Тема цитат: "поступки"

Но, Иногда даже самые простые и незначительные Поступки нескольких людей, в нужное Время и в нужном месте могут изменить Мир.
№ 407603   Добавил MegaMozg 28-11-2020 / 03:45
Есть Люди или Поступки, от которых в конечном итоге Ничего не остаётся, что можно Было бы сохранить, потому что Ничто с тобой не перекликается.
№ 406960   Добавил MegaMozg 16-11-2020 / 19:54
Человек способен на самые мерзкие и грязные Поступки - в отсутствии души!
№ 406927   Добавил MegaMozg 16-11-2020 / 15:27
…Каждый Поступок, пусть самый незначительный, имеет свои Последствия и может оказаться точкой, от которой дороги расходятся в противоположные стороны.
№ 406297   Добавил MegaMozg 02-11-2020 / 17:45
Порой человеку с самого начала так не везет, что хочешь не хочешь, а поступишь опрометчиво.
№ 405987   Добавил MegaMozg 28-10-2020 / 00:16
Хотите, чтобы Мужчина совершал Поступки для вас - дайте ему Ощущение, что, делая что-то для вас, он делает это для себя!
№ 405785   Добавил MegaMozg 23-10-2020 / 23:48
Женщины созданы вдохновлять, а Мужчины - предназначены свершать Поступки, - произнёс Бог.
№ 405586   Добавил MegaMozg 19-10-2020 / 10:27
Нельзя позволить гневу из-за потери близкого Друга повлиять на наши Поступки.
№ 405560   Добавил MegaMozg 18-10-2020 / 18:06
Несомненно: существует духовная Связь между людьми! Между людьми, чьи души сотканы из одних и тех же молекул. А их Поступки подвержены цепной реакции. Импульсу! Свыше. Или Сниже?..
№ 405427   Добавил MegaMozg 17-10-2020 / 17:00
Святой Давид видел, что человеческие Мысли, Слова изреченные, Поступки, Сердце, ум, Рассудок, Разум - Все ложь.
Всякий живущий в сем мире Лжив.
В людях правды нет.
Правда Одна только у Бога.
№ 405128   Добавил MegaMozg 08-10-2020 / 12:33
В Любви нужно Всё, и Поступки и Дела и Слова, и даже доказательства в чувствах и в делах. Любовь это всё. Вот всё и Надо. Больше внимания друг другу, дополнять друг Друга, быть целым единым. Твой Идеал должен быть подобно тебе, подобным Мне, т. е. это моё подобие, я твоё подобие, он такой как я. Пара, дополняющая друг друга, это Есть целое единое.
№ 405090   Добавил MegaMozg 07-10-2020 / 21:21
Мужчины и Женщины.
Хочешь нормального мужчину-не унижай.
Мужчина опускает Руки при унижении женщины, становится закомплексованный, так и Женщина. Чтобы мужчине не ходить в опущении, нужно раскрыться перед ней, иначе Она Никогда не узнает от вас признаний, даже Больше. От неведения уходят, любимых теряют плохие Поступки, от внимания неудовлетворённости, и комплиментов. Мужчины бояться Любить, но любят каждый свою женщину. Кто много отдаёт, а кто и Ничего. Как будто Позор для него любить. Позор для мужчины причинять Боль женщине, оскорбив, унизив её, подняв руку на неё, избив. Если вы признаетесь в Любви, это вас не унизит, ни женщину, ни мужчину.
Человек посылается свыше, чтобы ты исправился, или что-то исправить в своей Жизни. Не исправишь, Бог забирает. Как Бог даёт, так Бог и забирает. Нужно быть открытым любимым своим, доверять, не унижать друг Друга.
№ 405003   Добавил MegaMozg 05-10-2020 / 18:36
Эта - вечная Обязанность, имеющая силу в наши дни, как и в те Времена, обязанность быть храбрым. Храбрость Всё ещё имеет свою Ценность. Первая обязанность Человека до сих пор всё ещё заключается в подавлении страха. Мы должны освободится от страха; мы не можем вообще действовать, Пока не достигнем этого. До тех пор, пока Человек не подавит страха ногами, Поступки, его будут носить рабский Характер, они будут не правдивы, а лишь правдоподобны: сами его Мысли будут ложны, он станет мыслить целиком, как раб и трус.
Пояснение к цитате: из романа «Теперь и прежде»
№ 404912   Добавил MegaMozg 03-10-2020 / 21:57
Когда Люди подавлены чем-либо, их поступками движут иные Мысли и Идеи, не такие, как обычно, и тогда они набрасываются не на тех, Кто действительно виноват.
№ 404826   Добавил MegaMozg 02-10-2020 / 20:33
Самый бессовестный Человек не скажет: я не собираюсь Больше Жить на этой земле, потому что не умею обманывать людей и манипулировать ими. С таким мягким характером я Никогда не стану богатым. Самый культурный человек скажет: жить на этой земле ради того, чтобы обманывать и приносить Вред всему миру, - позорно, противно. Бессовестному человеку не захочется Раньше времени умирать из-за несчастного случая, болезни, когда у него Хорошо получается совершать свои нечестивые Дела. Такой бессовестный человек Живёт на этой земле ради одной Цели: манипулировать, совершать гнусные Поступки, издеваться над культурными людьми, зарабатывать большие Деньги нечестным путём.
№ 404689   Добавил MegaMozg 29-09-2020 / 22:18