Биология [Тема]



Есть биологический Возраст Человека, но это не духовно-нравственный возраст.
№ 448749   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:19
- ... Хочешь сказать, Шэм-Ха называет нас своими орудиями, потому что...
- Верно. В ходе нашего вмешательства наибольшим изменениям подвергся человеческий Мозг - по её задумке, так он может служить биологической сетью терминалов для вычисления. С их помощью «Игдрассиль» воздействует на окружающую среду. История Земли - тому прямое Доказательство. Мы [Кустодианцы] сотворили Жизнь на вашей планете и корректировали эволюцию согласно нашим целям. И Люди - лишь Один из достигнутых нами результатов. Но Одна из наших - Шэм-Ха - предприняла Переворот ради власти и бросила нам Вызов. Как специалист по модификациям, Она обратила собственную Сущность в код, способный изнутри разрушить любую систему. Мы не нашли иного выхода, кроме как запечатать её и покинуть Землю.
- И вы её запечатали в том наруче.
- Нет. Шэм-Ха стала языком данных, закодированным в ДНК вашего вида.
- Хочешь сказать, что Все люди - её потенциальные носители?!
- Вопреки всему, она способна возрождаться из фрагментов данных. Иными словами, она бессмертна. Потому мы и создали сетевой глушитель «Балал» - с ним мы разделили Человечество, объеденённое единым языком. Таким образом мы её и запечатали.
- Получается, « Проклятие Балала» - не столько Причина разобщённости человечества, сколько его Защита?
- И она попытается снять это «проклятие», чтобы воспользоваться человечеством как биологическими терминалами и обратить всех в подконтрольных «Игдрассилю» чудовищ. Потому она и хочет уничтожить Лунные Руины...
№ 447397   Добавил MegaMozg 09-12-2022 / 03:39
Частички её Души, связываясь с моими эритроцитами текут по моих венах и каждая моя клеточка безгранично наслаждается с их приходом!
№ 179170   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 20:36