любви [Тема] Страница 4



Вдохновение... Рецепт идеально простой: возьмите щепотку нежности, внимания, тепла, не спеша добавьте немного улыбок. И Пока смесь еще не соединилась в объятиях, всыпьте туда несколько килограммов Любви и тщательно перемешайте, пока не получится мягкий, тягучий, терпко-сладкий Вкус счастья. Всем вдохновенных дней, любви, счастья, улыбок и просто быть Рядом с близкими людьми!
№ 463028   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:17
Такой сегодня день…
Конфеты, букеты, сердечки…
Люблю этот праздник. И вообще, я за Любовь. Большую, чистую, преданную, искреннюю, вечную.
• Чтобы на всю Жизнь, какой бы Она не была, эта жизнь.
• Чтобы знать, что Есть на свете Человек, который Тебя не предаст Никогда и ни за что.
• Чтобы Вместе в богатстве и бедности, болезни и здравии, Горе и радости.
• Чтобы Рядом был тот, Кто помнит тебя юной, с ветром в волосах, с охапкой сирени в руках, в синем море-белой пене и не замечает твоих седин, морщин и прочих следов прожитых лет.
• Чтобы Любить не только на словах. Любовь - это Поступки. И Уступки.
• Чтобы Праздники были не только те, что по календарю и привязаны к датам. А просто потому, что вы есть друг у Друга и это уже праздник.
• Чтобы Цветы. Всегда. В любое Время Года. Неожиданно. Потому что, по секрету скажу, цветы всегда ожидаемы.
• Чтобы вместе стареть. И не надоесть друг другу, Пока стареешь.
• Чтобы Слова «Я тебя люблю» всегда пахли юностью и счастьем, даже Если вы их слышите от одного Человека не Один десяток лет.
• Чтобы любовь была. Всегда. У всех. И навсегда!
Всем Любви и счастья! Любите и будьте любимы!!!
№ 463021   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:16
Она была для него единственной на свете - девушка, способная по Любить оборотня таким, какой он Есть. Боги не дали ей ни знатного рода, ни особой красоты, ни палаты житейского ума. Её ум жил в Сердце, и немного Было на свете женщин умнее её. Недаром именно она сумела снять злые чары старого Князя Волков. Щедрая богиня Лада улыбнулась при её рождении и наградила её способностью любить настоящей любовью - не за что-нибудь, а несмотря на Всё. Несмотря на шерсть на спине и клыки, она смотрела в Глаза оборотню и видела в них не зверя, не Человека даже, а живую душу, единую для всех созданий Макоши, ждущую Любви. Эта горячность сердца привела её в ту светлую Ночь на Святоозеро, она позволила ей поймать берегиню и спасти брата, принять взамен лебединые крылья.
Даже Сейчас, когда первое Горе утихло, Огнеяр не мог смириться с потерей. Для него Милава продолжала Жить, она была где-то в мире, только теперь дойти до неё стало неизмеримо труднее. Так месяц, Никогда не видя солнца, знает о нём и стремится к нему...
№ 463007   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:14
Я пел о том, что всегда Есть Дорога на свет,
Я пел другим о Любви, побеждающей всё.
Но где Она, когда кажется, что выхода нет?
Когда я сам уже не верю в неё.
Мы так хотим задержаться в мечтах и во снах,
Хоть после них остаётся холодная суть.
Но вдруг иначе нельзя? И только в наших руках,
Из вечной ночи принести «Новый Путь»?
№ 463005   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:14
Сущность явлений, и лет вереница,
Лица Друзей, и Маски врагов,
Ясно видны и не могут укрыться
От взора поэта - владельца веков.
Свет дальних звезд и Начало рассвета,
Жизни Секреты и Тайны любви,
В Миг вдохновения солнцем согретый -
Все отражается в душах поэта -
В зеркале мира…
№ 462792   Добавил MegaMozg 12-02-2024 / 20:18
Женщин этих сближало еще и Отвращение, которое обе испытывали к половой Любви. Одна ненавидела эту Любовь потому, что изведала весь Ужас ее; Другая потому, что не испытав ее, смотрела на нее как на что-то непонятное и Вместе с тем отвратительное и оскорбительное для человеческого Достоинства.
№ 462737   Добавил MegaMozg 09-02-2024 / 04:00
Радовало и подымало Нехлюдова на неиспытанную им высоту Сознание того, что никакие Поступки Масловой не могут изменить его Любви к ней.
№ 462722   Добавил MegaMozg 09-02-2024 / 03:15
Они Тебя полюбят, потому что я тебя люблю. А сильнее их Любви - только Страх, что я лишу их наследства.
№ 462691   Добавил MegaMozg 08-02-2024 / 08:27
Разделённая Фантазия - это Форма паракосма.
Это такая фантазийная альтернативная Вселенная, созданная нарциссом, в которую он Потом приглашает потенциально близкого Человека, партнёра или поставщика ресурсов. Войдя в эту Вселенную, приглашённый должен придерживаться представлений нарцисса, его основополагающих принципов. Когда я говорю «придерживаться», я имею ввиду принять разделённую фантазию паракосма как Реальность, подчиняться эмоциональным требованиям нарцисса и быть спонсором. Разделённая фантазия искажает Разум, изменяет Сознание. Это не просто Диснейленд. Это, как Если бы ты купил билет в Диснейленд, и Больше Никогда не смог оттуда выйти, потому что Диснейленд стал твоим миром и тебе пришлось принять реальность Микки Мауса. А ещё пришлось принять Отсутствие замка на холме и то, что ты должен Жить в сарае этой фантазии с того самого момента, как только Тебя пригласили в разделённую фантазию.
Как нарцисс создаёт Зависимость у интимного партнёра? Он его идеализирует, а затем позволяет интимному партнёру сформировать эмоциональную Привязанность к идеализированному изображению самого себя. Таким образом - это просто форма Любви к самому себе. Поэтому, когда интимный Партнёр попадает в Любовь с нарциссом, он не влюбляется в нарцисса, потому что нарцисс непознаваем. Нарцисс - это просто Количество чего-то, в которое нельзя влюбиться. Интимный партнёр влюбляется в свой идеализированный нарциссом Образ. Нарцисс предоставляет доступ к идеализированному образу, а затем позволяет быть в контакте со своей идеализацией и это превосходно. Ты просто влюбляешься в себя.
Пояснение к цитате: Паракосм — это детальный воображаемый мир. считается, что паракосмы, как правило, берут начало в детстве и имеют одного или многочисленных создателей.
№ 462658   Добавил MegaMozg 07-02-2024 / 04:21
Чтобы творить, нужна некая динамичная Сила, а какая сила может быть могущественнее Любви? Разве не благодаря одной лишь любви мы добиваемся успеха в проникновении в саму Сущность бытия?
№ 462623   Добавил Viker 06-02-2024 / 15:59
- « Ответственность Знания. Любовь как основная движущая сила».
Доченька, я изобрёл эту чёртову машину времени, просто чтобы не потерять Тебя. Всё. Как Все Великие Открытия, Она создана из Любви.
- Я знаю. Но, Если любовь - это Созидание, Почему весь Мир и Близкие тебе Люди Сейчас на грани гибели?
Пап, что такое любовь?
Любовь - это то, что всегда внутри тебя, как и я. Не нужно уничтожать Вселенную, чтобы её сохранить.
- «Ответственность знания. Любовь как основная движущая...
№ 462539   Добавил MegaMozg 06-02-2024 / 14:21
- У Тебя Сейчас кто-то Есть?
- Ах, я так и знала что в какой-то Момент Разговор до этого дойдёт.
- Мне кажется это в полне нормальная Тема для разговоров. В конце концов уже пять лет прошло, Нет? Вопрос как вопрос.
- Спустя столько лет мы встретились и ты так легко спрашиваешь: Есть ли у меня кто-то. То есть ты сейчас серьёзно?
- Ну, подожди, мы сейчас Ничего не делаем, Эда. Я просто хочу пообщаться с тобой как два нормальных Человека.
- Разве мы с тобой нормальные, Серкан? После всего что между нами Было...
- Нет, Все Хорошо, закончи Предложение.
- Я его закончила
- Нет, Эда, ты же явно хочешь что-то мне сказать, говори, я тебя слушаю.
- Эхх, столько лет прошло, ты пригласил меня выпить Кофе и я согласилась. Ты хочешь не просто меня задеть, а давить, да?
- Ладно, ты Права. Оставим Прошлое в прошлом, мы оба хотели разойтись и сделали это дружелюбно, так ведь?
- Я хочу уйти. Извините, можете рассчитать
- Мы говорили " Любовь" и посмотри к чему ты нас привела.
- Что ты знаешь о Любви, Серкан Болат?
- Серьёзно Эда?
- Да, серьёзно... Хотя нет, я не хочу помнить тебя таким, я этого не хочу. Эта Встреча была ошибкой.
- Разве? Хах. Знаешь что было ошибкой? Помнишь когда мы познакомились? И я совершил ошибку в тот День, когда пустил тебя в свою Жизнь. Это ошибка.
- Прощай...
№ 462528   Добавил MegaMozg 06-02-2024 / 13:57
Любовь имеет множество ветвей. Когда мы развиваем каждую ветвь, Наше древо Любви так красиво цветёт, что его Сияние вдыхает новую силу в Жизни наших окружающих и всей жизни в целом.
№ 462508   Добавил Viker 06-02-2024 / 13:40
Осознавая Ценность Любви, добродетели, красоты, человеческих стремлений и всего созданного человечеством, осознаешь Важность своего достойного вклада в Процветание цивилизации человеческого рода.
№ 462507   Добавил Viker 06-02-2024 / 13:40