зеркало [Тема]



Я призываю вас помнить, что Жизнь День за днем определяет жизнь в целом. Жизненная Сила не побочный продукт пассивного существования. Вопреки тому, что говорят нам гуру образа Жизни, Благополучие не зависит исключительно от Человека, не возникает изолированно, не требует длительного сосредоточения на себе или молчаливого уединения. В действительности благополучие требует ежедневных усилий.
Некоторые гуру здорового образа жизни внушили нам, что лучший Способ расти и взращивать жизненную силу - Взгляд в Зеркало. Работа психиатром показала Мне, что мы Больше преуспеем, Если отвернемся от зеркала и посмотрим в Окно. Более того, я надеюсь, что вы распахнете Дверь и благополучно выйдете в Мир. Выбирайте жизненную силу, бросая себе Вызов, общаясь с другими и внося свой Вклад в Общее Дело всеми возможными способами.
№ 466083   Добавил MegaMozg 20-04-2024 / 03:54
Мысль - это Зеркало, страдающее противоречиями.
№ 464957   Добавил MegaMozg 19-03-2024 / 17:18
Глядя в Зеркало, мы не просто ищем Красоту, какой бы ускользающей Она ни была. Мы хотим убедиться, что существуем. Что Наше Тело, за которым идет Охота, не уничтожено, не выпотрошено. Видеть себя собой - это Спасение. Те, кому Никогда не отказывали, едва ли поймут.
№ 464888   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:59
Черный квадрат - это Зеркало нашего мира.
№ 464735   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:35
Черный квадрат - это единственное Зеркало, в котором Человек может Увидеть настоящего себя.
№ 464127   Добавил MegaMozg 15-03-2024 / 19:42
Ты не обязан нравиться людям. Люди не обязаны Тебя Любить. Они даже не обязаны уважать тебя! Но когда ты смотришь в Зеркало, тебе Лучше любить то, что ты видишь.
№ 463631   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:16
Зеркало мира Есть у меня.
Хочешь взглянуть - так не бойся огня.
Этот Огонь воспоет моя лира.
Пусь Люди знают - есть добрая сила
В зеркале мира…
Новое Утро - добрая весть.
Доброе утро - новая песня.
Ясен Мой Путь и послушна Мне лира.
Голос поэта снова зовет вас заглянуть
В зеркало мира…
№ 462793   Добавил MegaMozg 12-02-2024 / 20:21
Сущность явлений, и лет вереница,
Лица Друзей, и Маски врагов,
Ясно видны и не могут укрыться
От взора поэта - владельца веков.
Свет дальних звезд и Начало рассвета,
Жизни Секреты и Тайны любви,
В Миг вдохновения солнцем согретый -
Все отражается в душах поэта -
В зеркале мира…
№ 462792   Добавил MegaMozg 12-02-2024 / 20:18
В зеркале мира видно Кто и как жил.
Видно кто в песню неправду вложил.
Видно, кто хочет чтоб Все Было ночь.
Видно я должен людям помочь.
№ 462791   Добавил MegaMozg 12-02-2024 / 20:15
Посмотри в Зеркало. Это единственный Человек, о котором тебе следует беспокоиться.
Посмотри в зеркало. Это единственный человек, о котором...
№ 462750   Добавил Viker 12-02-2024 / 19:57
Если игнорировать Проблемы и Задачи, которые преподносит нам Вселенная, то Бег по замкнутому кругу станет привычным видом "спорта", а финишная Точка, так или иначе, всегда будет совпадать с точкой старта. Жизненные Уроки необходимо качественно проживать и решать, а не забиваться в пятый угол прикидываясь слепоглухонемым. Подобное Поведение лишь столкнет в итоге с тем же самым уроком, но, скорее всего, с уже более сложными условиями в задаче. Это уже будет Задача со звёздочкой, помните, как в школе? Урок необходимо проживать  - это значит не убегать, не игнорировать, не списывать чужие Решения, а задержаться в этих ощущениях и понять, для чего этот урок дан. Прожить свои Чувства необходимо максимально сильно, а Главное абсолютно честно. Люди, с которыми Вселенная нас сталкивает - Зеркало нашей проблемы. Нашей. И вы вовсе не с ним дискутируете, а с собой.  Посмотрите, на что вы закрываете Глаза.  Таким образом, можно понять, в чем именно заключается ваш урок.
№ 462360   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:49
Нарцисс воспринимает себя жертвой, которой эмоционально манипулируют и шантажируют через Чувство вины. Он обвиняет вас, Если вы не согласны с такой оценкой вас, он обвиняет вас в отсутствии самосознания. У вас Нет самоанализа. Вы не можете Увидеть себя реально, либо посмотреть на себя в Зеркало. Вы полностью не осознаёте себя. Он думает, что вам действительно нужно разобраться в том, Кто вы Есть, и принять тот факт, как вы ошибаетесь и какой вы злобный Человек. Нарцисс пытается убедить вас, что в вас есть зло.
А ещё нарцисс обвиняет вас в том, что вы - саморазрушительный и ненавистный человек. «Ты хочешь утащить меня в своё страшное логово» - говорит нарцисс. «Твои попытки обречены на Провал. Я не поддамся на это. Я Больше, чем это. Я парю в стратосфере. У меня космическое Значение. Я Бог. Не пытайся перетащить меня на Уровень обычного Человека».
№ 461695   Добавил MegaMozg 18-01-2024 / 04:12
У меня Нет ни косы, ни серпа. Черный плащ с капюшоном я ношу, лишь когда Холодно. И этих Черт Лица, напоминающих череп, которые, похоже, вам так нравится цеплять на меня издалека, у меня тоже нет. Хотите знать, как я выгляжу на самом деле? Я вам помогу. Найдите себе Зеркало, а я Пока продолжу.
№ 461168   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:04