вдохновение [Тема]



Да и к кому иной раз не является поэтическое Вдохновение! Вот тогда-то Мысли и выливаются в Стихи.
№ 465961   Добавил MegaMozg 15-04-2024 / 15:48
Нена­висть бы­ва­ет весь­ма вдох­нов­ля­ю­щим чув­ством. Мир пе­ре­ста­ет быть непо­нят­ным и пу­га­ю­щим, Если раз­де­лить всех на дру­зей и вра­гов, на сво­их и чу­жих, хо­ро­ших и пло­хих. Са­мый про­стой спо­соб объ­еди­нить груп­пу - во­все не лю­бовь, по­то­му что лю­бовь - это труд­но, лю­бовь тре­бо­ва­тель­на. А нена­висть - это про­сто.
№ 464644   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:21
Все Люди ищут любовь…
Я разумное ищу общение.
Отметая сущих дураков.
Я Души черпаю Вдохновение!
№ 463466   Добавил Viker 14-03-2024 / 13:14
Вдохновение... Рецепт идеально простой: возьмите щепотку нежности, внимания, тепла, не спеша добавьте немного улыбок. И Пока смесь еще не соединилась в объятиях, всыпьте туда несколько килограммов Любви и тщательно перемешайте, пока не получится мягкий, тягучий, терпко-сладкий Вкус счастья. Всем вдохновенных дней, любви, счастья, улыбок и просто быть Рядом с близкими людьми!
№ 463028   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:17
Когда я пишу, дышу полной грудью. Легкие расцветают изнутри побегами творчества, плетут Мысли эвкалиптом и эустомами. И когда вы читаете Эти строки, тогда мы с вами превращаем этот Кислород в чистое Вдохновение. Вдох. Выдох. Мысли, Чувства и отсчет до начала весны...
№ 463026   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:17
Портрет на снегу…
Сие не художника дивное творение.
Сие Любви простое Вдохновение.
№ 462014   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:49
- Мне это Больше не нужно, я не хочу.
- Слушай, друг, когда ты побил меня, я страдал, я не хочу рассказывать это никому, даже своим детям! Каждому боксеру это известно, это разрушает нас изнутри. Сейчас не Время уходить, сделаешь так - и будешь Потом жалеть! У нас был самый великий Титул, малыш, ты проиграл по неверной причине, у Тебя Нет куража, нет! Ладно, умер твой менеджер и тебя это вышибло, но Поверь, я видел - ты просто не хотел драться. А когда мы сражались с тобой, ты был тигром, у тебя был этот кураж! Тебе нужно вновь его обрести и тебе придется начать с нуля, понимаешь? Работая Вместе мы вернем тебе титул, тигриный Взгляд, приятель!


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Бывший чемпион мира Рокки Бальбоа проиграл бой кандидату на чемпионский пояс Клаббер Лэнгу, перед выходом на ринг у тренера Рокки Микки случился сердечный приступ, из за чего Рокки отчаялся и проиграл бой. Позже к нему приходит бывший чемпион мира Аполло Крид, у которого тот забрал титул, и призывает вернуться в бокс.
- Мне это больше не нужно, я не хочу.
- Слушай, друг, когда...
№ 460991   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 23:33
Если у художника Есть внешний и внутренний Взгляд на природу, Природа вознаграждает его, давая ему Вдохновение.
№ 459947   Добавил MegaMozg 10-12-2023 / 03:24
Вдохновение - это именно то, из чего состоит Радость Жизни.
Пояснение к цитате: Вдохновенная жизнь.
№ 457682   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:11
Моя любимая Осень. Так нежно согревающая Сердце. Её Цвета - изумрудный, медовый и золотой. Она на ощупь словно кашемир. А на Вкус как коричный Кофе. И с каждым днем Всё Больше и больше Хочется окружить себя осенними уютностями. Закутаться в теплый плед, носить женственные платья из тонкой шерсти, печь пироги с имбирем и корицей, разливать по кружкам душистый Чай из букета летних засушенных трав или кофе с пряностями и специями, зажигать свечи и не торопиться. Осень - Время копить в сердце медовые лучи солнца, Аромат кленовых листьев и Вдохновение. Время для тепла, для нежности, для Любви...
№ 457376   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:21
От душевного общения - я черпаю вдохновение.
От разумного общения - я набираюсь мудрости и сил!
№ 456508   Добавил MegaMozg 04-09-2023 / 08:27
Вдохновение, - словно погода.
Всегда зависит от Господа Бога!
№ 455363   Добавил MegaMozg 30-07-2023 / 21:15
Возможно, Сравнение человеческой Жизни с полетом - это одно из самых вдохновляющих и волшебных сравнений. Как Птица, стремящаяся к небу, каждый из нас рождается с внутренним желанием лететь, исследовать и освоить просторы этого мира.
Полет - это Путь каждого Человека, заполненный возможностями и приключениями. Когда мы задумываемся о том, куда идти, какие сны воплощать, важно помнить, что не нужно оглядываться Назад. Прошлое - это лишь Память, а Будущее - это чистый лист, готовый быть заполненным нашими мечтами и стремлениями.
Каждый новый День - это Возможность взлететь еще выше, обрести новые горизонты и познать неизведанные миры. Птица, взмывающая в Небо, знает, что не может оставаться на земле, чтобы испытать настоящую свободу и Величие. Точно так же и мы должны понимать, что для реализации наших мечтаний необходимо отрываться от прошлого и смело двигаться Вперед.
В полете Человек находит силу и Вдохновение. Он осознает, что Границы его возможностей существуют только в его собственном воображении. Когда мы осмеливаемся взлететь и стремимся к новым вершинам, мы раскрываем свой Потенциал и узнаем о себе Больше, чем когда-либо прежде.
В полете Нет места для сомнений и страхов. Мы должны полностью доверять себе и своим способностям. Как пилот, уверенно управляющий самолетом, мы должны быть готовыми к встрече с препятствиями и проходить через них с уверенностью и решительностью. Ведь только в такие моменты мы становимся сильнее и мудрее.
Полет - это не только индивидуальное Путешествие, но и возможность поделиться своими достижениями с другими. Мы можем быть крылом, на котором Другие Люди смогут взлететь выше и преодолеть свои собственные границы. Вместе мы можем создавать Красоту и доброту, превращая этот Мир в Место, где каждый может реализовать свои Мечты.
Поэтому не оглядывайтесь назад, только вперед! Верьте в себя, свои Способности и Возможности. Позвольте своему сердцу взлететь и покорить Небеса. Ваш путь полета - это ваш уникальный След в этом мире, оставленный смелыми и мечтательными сердцами. Открывайте новые двери, путешествуйте, мечтайте и Никогда не забывайте о том, что вы способны лететь выше, чем вы могли себе представить.
Всем красивого полета!
№ 455127   Добавил MegaMozg 20-07-2023 / 00:18