вместе [Тема] Страница 12



Не зови меня за собой.
Я знаю, что буду плакать.
Я едина с моей страной
От рассвета и до заката.
От мороза и до весны
Я люблю Тебя, моя сила,
Мой простор и родной язык,
Моя выстраданная Россия.
Я корнями в тебя вросла
И питаюсь твоей водою.
Не могу я закрыть глаза
На болезни твои и гнои.
Я хочу тебя исцелить,
Я хочу быть с тобою вместе,
Хочу здесь оставаться жить,
Развиваться и быть полезной.
Не всегда ты, родная, права.
Не во всём я с тобой согласна.
Часто я - в рядах меньшинства.
Мы - Страна непохожих граждан:
От субтропиков до мерзлоты,
От христианства и до буддизма -
Ты вмещаешь в себя черты
Очень разных людей и жизней.
Я желаю тебе добра -
Дочерям, сыновьям и миру.
Я люблю тебя, моя страна.
Береги себя. Стань счастливой.
№ 447529   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:20
Мику Кохината, моя лучшая подруга... Мы Вместе уже очень давно - сколько себя помню. Иногда ссоримся, но всегда миримся. Казалось, наши Узы Навсегда останутся такими же, как и Раньше. Она была лучом Солнца в моей Жизни... и его у меня отняли. А рука, что должна была поддерживать её, ощутила кошмарную развязку нашего с ней пути. Это был День, когда я потеряла самое Дорогое, что у меня Было.
№ 447373   Добавил MegaMozg 08-12-2022 / 02:12
- Мои автоскореры собрали Все "проклятые мелодии" Вместе. Этому миру недолго осталось.
- А? Ты что - хочешь уничтожить Мир?
- Этот неразрешённый Вопрос папа оставил Мне. Если я разберу весь мир на кусочки и проанализирую, то смогу познать Всё.
- Другими словами - "абсолютное Знание". Пусть будет так. А что ты с ним собираешься Делать дальше?
- Ничего?
- Что, Прости?!
- Папа оставил мне задачу: познать Секреты мира. И Больше ничего.
- Эх... У Тебя что - Нет своей Мечты? Гению свойственно мечтать бес Конечно и делиться мечтами с другими! Если будешь удовлетворённой достигнутым результатом, то Никогда не раскроешь свой Потенциал!
- Что ты хочешь этим сказать? Что Отец оставил мне только свои мечты?
- Да, именно это. И если ты так относишься к своей работе, то я сомневаюсь, что ты чего-то ею достигнешь. Ведь только Гений способен преодолеть Границы вселенной и постичь абсолютное знание! А малолетка вроде тебя слишком мала, чтобы быть таким гением! Не ошибусь, если скажу, что я - единственный настоящий гений в этом мире! Мне Никто не ровня! Абсолютное знание будет пренадлежать мне!
- И что ты собираешься с ним делать?
- Конечно же, ради всего человечества я отвергну все грани добра и зла! Я возьму под Контроль твоё Устройство!
[Кэрол пронзает доктора со спины.]
- Слышал бы ты себя. Такому кретину как ты никогда не стать гением.
№ 447181   Добавил MegaMozg 02-12-2022 / 03:12
Последние лучики ноябрьского солнца. Люблю Осень, но всегда прощаюсь с ней легко. Уже Хочется зимнего уюта, легкости, света и белого настроения. Никогда не перестану Любить это Время в году. Не перестану Слушать рождественские альбомы с самыми искренними песнями и джазовыми композициями, не перестану Смотреть добрые новогодние комедии и трогательное чёрное-белое Кино. Не перестану ждать в Гости близких людей, чтоб в тысячный раз пересмотреть какой-нибудь очень сентиментальный новогодне-рождественский Фильм или пойти Вместе в Театр на очередную праздничную историю, а после в тёплое уютное Место с вкусным Кофе и пирожными. Да и просто не перестану верить в сказку и Чудо в Эти предновогодние дни. Совсем скоро наступит декабрь, который объединит нас всех, вернёт в Детство, заставит снова поверить в Волшебство.
№ 447123   Добавил MegaMozg 30-11-2022 / 02:27
Любовь - это накотик.
Когда Пара Вместе, Рядом - они зависят друг от друга.
Когда Один находится на расстоянии, а второй по нему скучает - это ломка.
Когда один бросает другого, он по-прежнему от него зависим, но не настолько сильно как второй. Поэтому полностью остыть к бывшему в первое Время очень сложно.
Переходя ко второму индивиду: во время расставания у него начинается сильная ломка - Боль, Слёзы и, возможно, под Конец - Осознание. Осознание приходит в Момент, так называемый М. Гоулстоном, "порыв ведёт к прорыву".
Далее Бывшие остывают, отвыкают и, точно сказать, переболели друг другом. Уже ищут новую Цель - нового партнёра. Когда же находят того - вновь становится зависимыми, но уже от другого человека
№ 446959   Добавил MegaMozg 26-11-2022 / 17:36
О Нет, Конечно, не та простота,
Что хуже воровства,
Нет, не такая, а просто та,
Которая с жизнью росла.
Она проста, она глубока
И Вместе с тем строга.
Она Человека берёт за бока,
Как быка за рога.
№ 446951   Добавил MegaMozg 26-11-2022 / 09:09
Медвежонок ещё немного полежал в зыбкой темноте, слушая, как кто-то топчется Наверху. И вдруг понял, что это Зима уходит.
- Кап-кап-кап, - запела Капель.
- Снег превращается в весну, - догадался Медвежонок.
№ 446900   Добавил MegaMozg 25-11-2022 / 06:24
- Я жестоко с тобой обошлась, и уже не надеюсь на твоё Прощение. Но Всё же я хочу остаться с тобой. Сражаться Вместе с тобой.
- Мику, ты не...
- Всё равно! Я Больше не дам тебе всё взваливать на себя. Больше я не буду отмалчиваться в стороне.
№ 446858   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 16:09
Всякий раз я сближался с узким кругом знакомых, наивно полагая, что мы останемся друзьями Навсегда. Раз уж мы Вместе тусуемся, думал я, так продолжится и дальше. Оказалось, Дружба работает иначе. Жизнь меняется, Люди меняются тоже. Спустя Годы лишь несколько приятелей - и то, Если повезет - продолжают с тобой общаться. Я не раз задавался вопросом, Почему одни люди остаются с тобой на годы, а Другие - отдаляются.
№ 446819   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 14:12
О чём бы ты ни думала, какой бы ни нашла Ответ - оставайся сама собой. Если ты останешься такой, как Есть, мы Вместе сможем Всё преодолеть. Расчитывай на меня, только не меняйся, Хорошо? Ты - это ты, и Никто другой.
№ 446783   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 12:24
Когда эту девочку [Канадэ] привезли к нам, Она была как загнанный Зверь. Она была сильной, в Отличие от меня - трусливой неумехи. Даже истекая кровью, она продолжала держаться - и обрела свою силу. И с нашими Симфогирами мы Вместе стали оружием против «существ шума».
№ 446779   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 12:12
- Канадэ!
- Цубаса? Где ты? Темно в глазах... Я не вижу... твоего Лица...
- Я здесь, Канадэ!
- Ты уж извини... Похоже, нам Больше не выступать Вместе...
- Зачем ты такое говоришь?! Канадэ... какая же ты эгоистка...
- Тогда ты... плакса... и трусишка...
- Пусть так! Я хочу Петь только с тобой! Всегда!
- Знаешь, Цубаса... Когда Музыка идёт от сердца... порой, чувствуешь в нём пустоту...
- Канадэ, Нет!!!
Пояснение к цитате: Флэшбек о смерти Канадэ.
№ 446777   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 12:06
- Цубаса! Хоть от меня Сейчас и мало толку, я буду стараться ради Тебя! Давай сражаться Вместе!
- Точно. Ты и я - мы должны сразиться.
- А? Я... я не это имела ввиду. Я хочу сражаться с тобой, а не против тебя!
- Я знаю.
- Тогда Почему...
- Потому что я не хочу работать с тобой. Присоединиться к нам, сражаться вместе... Я этого не допущу. Так что готовься. Тем более, Битва всегда раскрывает нутро Человека. Хочу Видеть твою Решимость.
- Решимость? Я ведь даже не знаю, как управлять этой силой! Я не могу того, чего не знаю!
- Если ты даже не способна драться, то и как от союзника от тебя никакого толку. Ты не заслуживаешь быть преемницей Канадэ!
№ 446776   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 12:03
Лорд Винтерфелла, двадцати трёх лет от роду, был немногим старше лордов Воронодрева и Риверрана… однако Старк был мужчиной, а они мальчиками, как замечали Все, Кто видел их Вместе.
№ 446647   Добавил MegaMozg 19-11-2022 / 14:45
Любить и Вместе Жить - не одно и тоже.
Любовь с постелью тоже - уравнивать не гоже!
№ 446625   Добавил MegaMozg 18-11-2022 / 19:54