вместе [Тема] Страница 11



Жизнь Все-таки мудра, и Надо подчиняться ее законам. И кроме того, жизнь прекрасна. Она - вечное воскресение из мертвых. Вот мы уйдем с вами, разрушимся, исчезнем, но из нашего ума, вдохновения и таланта вырастут, как из праха, новая Леночка и новый Коля Возницын… Все связано, все сцеплено. Я уйду, но я же и останусь. Надо только Любить жизнь и покоряться ей. Мы все живем Вместе - и Мертвые и воскресающие.
№ 449361   Добавил MegaMozg 24-01-2023 / 07:21
Даже Европа объединилась в Союз,
Вместе наши Предки сражались в бою,
Вместе выиграна Вторая Мировая война,
Вместе - мы самая Большая страна.
Душат Границы - Без визы нельзя,
Как вам без нас -
Отзовитесь, Друзья!
№ 449307   Добавил MegaMozg 22-01-2023 / 04:54
«Пусть, клином меченые, мы услышим вопли,
Мол: « Нет ни сердца, ни Любви у вас.»
Я сожму ладонь свою в твоей руке до боли,
Ведь, Пока мы Вместе - Бог за нас.»
Пояснение к цитате: Бэлла Бахова
№ 449126   Добавил MegaMozg 15-01-2023 / 14:24
когда ты плачешь я плачу Вместе с тобой от твоей улыбки и Мне улыбается когда ты меня не любишь я Все равно люблю тебя
№ 449109   Добавил MegaMozg 14-01-2023 / 23:15
Вместе мы шли по канату, но я шел не так, как Надо -
И я упал, и я упал, вслед за мной; и ты упала.
№ 448995   Добавил MegaMozg 11-01-2023 / 08:30
Потому что я не позволю ни тебе, ни кому-либо другому себя притеснять. Мы не скована цепями. Мы Вместе, потому что сами так захотели. И будем вместе, только Пока оба этого хотим.
№ 448836   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:32
Важно, чтоб вы радовали друг Друга, а не гнобили.
Важно, чтоб вам хотелось просыпаться утром, чтоб провести ещё Один День Вместе, а Форма гениталий Там Дело десятое.
№ 448650   Добавил Viker 09-01-2023 / 10:41
Юито, Касанэ... Простите, что пришлось расстаться с вами таким образом. Надо Было прямо сказать вам, что я собираюсь сделать, но вряд ли получилось бы сдержаться перед вами. Я вернусь в то Время, из которого пришла сюда. Точнее - уже вернулась. Я задумывалась об этом ещё с тех пор, как получила Все данные от "Дитя". Потому я должна остаться Там и про Жить оставшуюся Жизнь, как и подобает. Поскольку я получила эту информацию от "Дитя", Мой Мозг должны забрать в Тогецу и подключить его к их сети. Сожалею, Если оставила вам много трагичных воспоминаний, но только с вами я была невероятно счастлива - ведь я смогла своими глазами Увидеть, как выросли мои два драгоценных ребёнка. Уверена, что Пока вы Вместе, любые Преграды вам по плечу. Спасибо, что родились на Свет - и за то, что продолжаете жить, не смотря ни на что. Молю, чтобы вы обрели Счастье намного Больше, чем то, что вы подарили Мне. Касанэ, Юито - я вас люблю.
№ 448416   Добавил MegaMozg 02-01-2023 / 22:24
Невежественные граждане Новой Химуки!... А также - Все Глупцы, что не желали Смотреть в Глаза правде. Моё Имя - Карен Трэверс. Я - тот, Кто отверг лживую систему Новой Химуки и раскрыл глаза. Мы с товарищами приняли Решение работать с Сэйраном, чьи Взгляды мы разделяем. Довольно закрывать глаза на правду! Ваше Государство обезумело! Правительство Новой Химуки развивало Со Общество через "псай-нэт". И как вам известно, сердцем "псай-нэт" является городской суперкомпьютер Арахабаки. Его схемы - это уполномоченные псионики, так как Большинство населения связаны друг с другом телепатически. Благодаря этому кто-угодно может Видеть и слышать любую информацию. Пользоваться ею, вести лишённую каких-либо ограничений Жизнь. Однако настоящей свободы в этом Нет! Вся доступная Информация контролируется правительством, а Население превращается в скот. Посмотрите по сторонам: все Люди живут ради страны, ради правительства - лишь чтобы ими пользовались. Все, кто выбиваются от нормы, подлежат устранению - их сводят с ума, превращая в свои пешки. Стремясь добиться покорности, наши лидеры перешли черту. Но хватит! Настал Час сбросить правительство Новой Химуки и подняться с колен! Очнитесь, несчастные! Сэйран защищает свободу воли! Их общество построено так, чтобы люди могли Жить как и подабает людям! И я клянусь, что буду стоять на его защите! Мы рады принять в свои ряды всех и каждого! Я стал авангардом Сэйран и бросил Вызов диктатуре, которая признаёт лишь тех, в ком видит выгоду для себя. Отныне Сэйран - моя Родина, и ради неё я разрушу систему Новой Химуки! Здесь и Сейчас мы начинаем Освобождение от оков вечных заговоров! Вот Она - настоящая Революция! Если вы очнулись, как и я - мы ждём вас под флагами Сэйран! И Вместе мы свергнем это систему!
№ 448097   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:12
- Вы с отцом всегда были Вместе, хорошие и плохие Времена вы были рядом.
Не спорю, кровное Родство бесценно.
Я не могу просить Тебя не обращать на это Внимание, но думаю, Отец подарил тебе всю Любовь на которую только был способен. ...
Ты бы смог так рисковать жизнью ради постороннего? ...
А твои Отец всегда ставил на кон Все ради тебя. ...
Ты же понимаешь? ... Вы, с ним..
Вы Семья, настоящая.
№ 448049   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:05
- Они Больше не будут Вместе?
- Будут, будут! Лис видит принца, Если он смотрит сердцем. Если ты так научишься, ты Никогда больше не будешь одинока.
- Ясно. Но я не одинока, у меня теперь Есть ты.
- Ага. Как Мне повезло. Я уже не надеялся, что кто-то захочет услышать мою историю. И тут появилась ты. Как раз Во Время.
- Стой! Что значит «как раз вовремя»?
- Что ж, всем когда-то приходится прощаться. Рано или Поздно.
- Ты, что, уезжаешь?
- Ну, а что, если я заведу этот старый Самолёт? Что если пришло моё время, так сказать, ну, уйти к Маленькому принцу?
- Но, у него ведь уже есть Роза, а ты нужен мне.
- Они больше не будут вместе?
- Будут, будут! Лис видит...
№ 448048   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:05
Короче, Дрочер, я долго думала и вот что подумала написала тебе, потому что всегда Лучше Всё сказать, чем Потом как придурок сидеть и страдать, Если можно Было всё изменить. Вообще Отношения очень сложная хрень. Иногда Люди взрослеют и понимают что хотят семью и всё такое. А иногда, наоборот: Взрослеют и понимают что им эта Семья нахрен не упёрлась. Но лучше понять это до того, когда семья уже Есть. А бывает что любишь кого-то, а он Тебя Нет. И тогда вам обоим и всем будет лучше если этого Человека выгнать... Ну, в том смысле что отпустить. Потому что если Кто-то тебя не любит, тебе всё равно с ним Хорошо уже не будет. А ещё бывает что люди ну очень подходят друг Друга, а чё то всё равно у них никак не получается. А бывает наоборот: Совсем Разные, но им Вместе вообще нормально. А ещё можно долго спорить кто прав и кто виноват, как мы с тобой, но на самом деле для отношений это вообще не важно, потому что самое Главное это не быть правым, а быть счастливым. Ну, я короче с тобой очень Счастливая. А если тебе с кем-то хорошо, то Надо обязательно с ним быть. Вот...
Пояснение к цитате: Гена (Дрочер) читает письмо Жене, которая объясняется ему в своих чувствах.
№ 447948   Добавил Viker 29-12-2022 / 09:37
Полноценная творческая Личность - личность, воплотившая в себе высокий созидательный Уровень Вместе взятых главных фундаментальных свойств Человека, - ум, волю и Чувства.
№ 447622   Добавил MegaMozg 15-12-2022 / 16:57
- Хм... Похоже, они надолго пропали на горках. Какие же Тока и Йошино ещё Дети...
- Указание: на твоём лице Ясно читается Зависть.
- А вот и Нет! Если и завидую - всего капельку!
- Предложение: давай прокатимся Вместе?
№ 447593   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:31
- Долг Учителя, вести своих учеников.
- Нет, в такой Момент я воспитываю своих учеников, и делая так, что я сам учусь у своих учеников. Я буду расти День за днем Вместе со своими студентами.
- Долг учителя, вести своих учеников.
- Нет, в такой...
№ 447577   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:29