поддержка [Тема] Страница 5



Моральная Поддержка реально важна, когда Понятия не имеешь, что Делать.
№ 405428   Добавил MegaMozg 17-10-2020 / 17:03
- Боль приносят не Люди, а твои несбывшиеся Ожидания от них
- Перестань искать "своего" Человека, тебе не нужен " Один единственый" тебе нужна Поддержка, Всё остальное Сказки, а ты в риальности
- Не стой на месте потому-что Жизнь не стоит, а ищи много новых знакомств, чтоб у Тебя была поддержка в той или иной Ситуации
- Льюди вокруг твоя поддержка, ты также можешь подпитывать их Интерес к себе, но положится ты можешь только на самово себя
- Перестань ожидать "чего-то" или "кого-то", ты сам строишь свою "судьбу", и Если ты будешь "ожидать" "своего" человека, ты можешь его НЕ найти а жизнь пройдёт
- Наслаждайся тем что Есть, желаймое придёт если повезёт
№ 405060   Добавил MegaMozg 06-10-2020 / 21:57
Если вы темнокожий, если вы белый, если вы гей. Я поддерживаю вас, я люблю каждого из вас. Каждый День у нас Есть Выбор, когда мы просыпаемся, что вы можете вложить в этот Мир. Я прошу вас выбирать Любовь. Любить. Выбрать любовь. Дарить любовь.
№ 405044   Добавил MegaMozg 06-10-2020 / 21:09
И в сообращении друг с другом старайтесь друг Друга ободрять, а не тоску наводить безумными суждениями своими.
№ 403555   Добавил MegaMozg 06-09-2020 / 19:42
Привет всем, Кто меня знает, а тот, кто не знает - меня зовут Света Голубева. Недавно я совершила большую ошибку, за которую теперь расплачивается другой Человек: Мой Тренер по плаванью - Вера Александровна Лескова, которая всегда желала Мне только добра. И даже когда я была недостаточно смелой, чтобы победить - Она всегда поддерживала меня и верила в то, что можно Всё исправить. Я хочу попросить прощения от имени всех тех, кто был к вам несправедлив. Вера Александровна, простите меня пожалуйста. И Сейчас я точно знаю, что даже из самой сложной Ситуации всегда Есть Выход. Ничего не стоит того, чтобы лишать себя жизни.
Почему Люди позволяют себе Делать другим больно, не задумываясь о том, что Одна невинно брошенная Фраза, Шутка или просто Стёб может привезти к тому, что человек просто перестанет Любить и уважать себя.
Иногда самые Близкие люди... могут быть такими жестокими.
Моя История закончилась Хорошо, я постараюсь найти в себе Силы и Больше Никогда не сдаваться, но среди нас есть очень много ранимых людей, которые не могут справиться с обидами и издёвками.
Прежде чем показывать своё Превосходство - подумайте, что в ваших руках может быть чья-то Жизнь.
Пояснение к цитате: Света Голубева извиняется перед Верой за мать
№ 403383   Добавил MegaMozg 02-09-2020 / 12:12
Зои побагровела, биения сердца отдавались у неё в ушах. Ей хотелось схватить этот проклятый куриный салат и засунуть туда его морду.
- Твою Мать, Тейтум… Слушай, я не знаю, чем так тебе не встала. Я не поддержала твоё Предложение, потому что оно идиотское. И это тебе скажет любой Человек, у которого Есть хотя бы кроха опыта в расследовании серийных убийств. Но да, у Тебя же Нет никакого опыта. Ты попал в ОПА, потому что тебя Больше никуда не хотели брать. Так что переживи размеры своего члена, недержание мочи, или что ты Там пытаешься компенсировать, и повзрослей. Если тебе нужна моя Поддержка, тебе придётся держаться вровень со мной. А я двигаюсь быстро.
№ 403116   Добавил MegaMozg 28-08-2020 / 04:57
Иногда женское Плечо, подставленное Вовремя, оказывается крепче любого камня.
№ 402032   Добавил MegaMozg 04-08-2020 / 17:54
- Вперёд.
- У Бюро Есть участок на востоке Лос-Сантоса. "Ковингтон саплайз", недалеко от Эль-Ранчо. Можешь нас туда отвезти?
- Конечно. Тихое, похоже, местечко. Самое оно для тайных операций.
- И что?
- А то, что в бумагах, наверное, даже Слова такого Нет "федеральный". А мы Все - за честное и прозрачное Правительство.
- Кроме случаев, когда тебе выгоднее, чтобы оно Было закрытым и непрозрачным.
- Эй, я просто марионетка, а за ниточки ты дёргаешь. Неплохая тачка. Хорошо ты устроился за счёт налогоплательщиков.
- Конечно... Ты должен позвонить кое-кому... Нам понадобится Команда... Первого парня зовут Франклин Клинтон.
- Я почти не знаю его. Он просто чинит мою машину.
- Звони ему, или я отправлю людей в Дом его тёти.
- Ла Дно, ладно. [Майкл звонит Франклину]
- Майкл, ты не Вовремя. Я тут занят, понимаешь?
- Извини. Слушай, помнишь наш Разговор? Процесс пошёл. Нужно, чтобы ты подъехал на участок за Эль-Ранчо. Недалеко от места, где мы встретились в прошлый раз.
- Понял, братан, Всё пучком. Я и так в Лос-Сантосе.
- Теперь Тревор Филипс.
- Да ты рехнулся. Я не буду ему звонить.
- Я знал, что ты так скажешь, поэтому мы ему уже позвонили.
- Вот это глупо, Дейв. Реально тупо.
- Тебе нужно Думать только о плане. О том как вытащить мистера К. из офиса Управления. Клинтон будет наблюдать за происходящим с другой стороны улицы. Филипс Тебя доставляет на Место, ты спускаешься, выводишь Цель.
- И я - твой лучший Человек для этой работы?
- Выбирая тебя, мы выбираем Эффективность.
- Замечательно! И ты втянул в это Тревора? Скажем ему, что у меня всё на мази с ФРБ?
- Тебе будет нужна дискретная Поддержка - мы будем контролировать ситуацию.
- Дискретно? Под контролем? Посмотрю как вы проконтролируете Тревора Филипса. Интересно, насколько он будет под контролем, когда увидит парня, убившего меня и упекшего Брэда за решётку.
- Может я не стану светиться.
- Да. Может, это неплохая идея. Знаешь, пожалуй, тебе Лучше залечь на дно.
- Пожалуй, я так и сделаю. Ну, счастливо.
Пояснение к цитате: Миссия называется: "Трое - это компания". После того, как Майкл познакомился со Стивом Хейнсом. Этот разговор начинается, когда Майкл и Дейв едят на машине.
№ 399975   Добавил MegaMozg 07-07-2020 / 12:57
И второе. Посмотрите, как они последовательно развязывают себе и доктринальные, и технологические Руки для ведения боевых действий в так называемой нижней части спектра: кибер-войны, частные Военные кампании, противо-партизанские Действия, Поддержка разного рода экстремальной оппозиции. Они готовятся к горячей войне. Другое Дело, что они готовятся к этой войне Пока еще не с нами, и вероятнее всего к низко-интенсивной горячей войне. Но Проблема в том, что они не понимают, что сдерживание как Система - это вещь обоюдоострая. И Она может выстрелить в обе стороны. Они-то думают, что стрелять будут только они. И вот это меня Больше всего тревожит. Мы имеем дело с очень безответственной элитой в Сша, в которой выгорел экспертный Потенциал. У них Нет экспертов, которые могут объяснить политической элите, что это такое. И нет в политической элите людей, которые могут это услышать. Вот это Беда.
Дата выхода: 01.07.2020
№ 399712   Добавил MegaMozg 02-07-2020 / 19:12
Потому что, когда у Тебя Есть Поддержка семьи, ты обязательно будешь счастлив!
№ 398710   Добавил MegaMozg 22-06-2020 / 02:18
Вариант более мелкой Жизни. Сколь Многие из нас трусливо выбирают его?
Так просто сказать: « Мой Талант меня не прокормит». Наняться на работу, потратить Силы на исполнение чужой Мечты, а на свою - отдавать Время урывками. Только Если урывками, Ничего толкового не получится.
Получится Хобби, получится Попытка. Потом Желание, Энергия, пыл сойдут на Нет. Талант скукожится и сгниет внутри, станет грустью в глазах - в лучшем случае. В худшем - злостью, сварливостью, неуживчивостью.
Мелкая, сытая, предсказуемая Жизнь - ее Цена и так высока для Души, а тут ещё каждый потраченный впустую Год прибавляет проценты.
Только по-настоящему смелые могут нырнуть в Неизвестность без зарплат и премий, сражаться с чудовищами и химерами - критикой, насмешками, страхами, безденежьем. У таких Есть Оружие - Доверие к тому невидимому миру, из которого всегда, в самый нужный Миг, приходит Поддержка. Живите смело, каждый День ставьте себе новые, наисложнейшие Задачи, напрягайте Мозг. Цените данную вам драгоценную жизнь, потратьте ее на Важное - на то, чего просит Сердце.
№ 398539   Добавил Viker 19-06-2020 / 13:27
Я люблю Тебя. Сама того не Зная, ты давала Мне Силы Жить в самые трудные моменты моей Жизни.
Пояснение к цитате: Говорит Юдифь.
№ 395518   Добавил Viker 19-05-2020 / 13:30
Не Все предатели, не все хотят сделать тебе больно. Есть Люди плохие, есть люди в сотни раз хуже, а есть хорошие, люди-опора, которые должны быть Рядом, чтобы в те дни, когда ты опускаешь Руки, они заставляли Тебя двигаться Вперёд.
№ 394399   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 08:12
Хочешь стать сильнее? Хочешь расти? Будь Там, где Все Плохо, умей Слушать тех, Кто страдает и поддерживать их.
№ 394098   Добавил Viker 10-05-2020 / 10:09