поддержка [Тема] Страница 6



Хочешь стать сильнее? Хочешь расти? Будь Там, где Все Плохо, умей Слушать тех, Кто страдает и поддерживать их.
№ 394098   Добавил Viker 10-05-2020 / 10:09
«Я бyду тeбя беречь»
Наверное, я xoтела бы услышать именно эту фразу.
Не «я люблю Тебя», не «ты Мне нужна» и прочее, а именно то, что меня будут беречь.
Не топтаться на моих чувствах, не загонять меня в тупики моих же проблем, не отворачиваться когда мне необходима Поддержка, когда меня нужно обнять и сказать что Все будет хорошо.
Я отчаянно нуждаюсь в том, чтобы чувствовать себя в безопасности. Чтобы у меня была Стена, через которую ко мне не подобрался бы ненужный сброд.
Берегут самое Дорогое. И я хочу быть этим самым дорогим.
№ 393823   Добавил MegaMozg 08-05-2020 / 00:21
Нам следует поддерживать малый и средний Бизнес для укрепления связей с мультинациональными корпорациями в таких странах, как Япония и Германия. Мы должны стать их партнерами, чтобы они могли получить современные Технологии и налаженное Производство, а наши предприятия малого и среднего бизнеса росли бы за счет своих собственных ресурсов. Они сумеют вырасти до крупных корпораций только в том случае, Если их Руководство проявит хватку и предприимчивость. Правительственная Поддержка способна им помочь, но Она не станет решающим фактором, благодаря которому малый бизнес превратится в крупный или преуспевающий.
№ 393806   Добавил MegaMozg 07-05-2020 / 23:30
Не обижайтесь, Если Человек в Горе скажет вам что-то неприятное. Просто будьте Рядом, поддерживайте, любите его, и в какой-то Момент он сам поделиться с вами своими чувствами.
№ 393563   Добавил Viker 07-05-2020 / 10:05
Когда в минуту чужого Страдания мы начинаем проповедь, нас Ждёт стопроцентный Провал. Страдающий Человек не нуждается в Проповеди, не нуждается во множестве советов и утешений - так можно только усугубить ситуацию. В минуту страдания Хочется лишь одного: чтобы Рядом кто-то сел и заплакал с тобой Вместе.
№ 393559   Добавил Viker 07-05-2020 / 10:04
Прикрой своею спиной того, Кто за тобой,
Идёт, как родной, под Звук твоих шагов.
И не прощай врагов, они того не стоят!
№ 393554   Добавил Viker 07-05-2020 / 10:03
Мотор может дать тебе Крылья, но Если Плохо за ним ухаживать, то крыльев как не бывало.
№ 393447   Добавил MegaMozg 07-05-2020 / 05:57
Низкая Самооценка, Неуважение к самому себе, Пренебрежение собой - это не Смирение. Если Человек себя не ценит - это не смирение. Смирение - это не когда ты не можешь стоять на собственных ногах и постоянно нуждаешься в поддержке. Наоборот, так мы оскорбляем Бога, словно Он не дал нам тех даров, способностей и возможностей, благодаря которым мы можем подвизаться.
№ 393446   Добавил MegaMozg 07-05-2020 / 05:54
- Ничего не выйдет, Гвиздо.
- А я говорю, выйдет! Я в Тебя верю, а драконов легко одурачить. Мы обязательно это сделаем!
- Уж пожалуйста, иначе ты разоришься!
№ 393138   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 14:15
Наш Мир так устроен, что Каждому бывает нужна Помощь. Так и со мной. Один я бы не справился. Многие Люди поддерживали меня. Нельзя брать на себя слишком много.
№ 392360   Добавил MegaMozg 26-04-2020 / 20:18
I won't let you down
When the seasons change,
I won't go down
I'll fight through the pain,
I'll be there right by your side
I'll never let them bring you down.
I won't let you down
When the seasons change.




Я не подведу тебя,
Когда сменятся Времена Года,
Я не сдамся,
Сражаясь через боль.
Я буду на твоей стороне
И не позволю сломить тебя.
Я не подведу тебя,
Когда сменятся времена года.
№ 392256   Добавил MegaMozg 25-04-2020 / 20:45