поддержка [Тема] Страница 4



Он считал себя гением, а гения нужно беречь, ухаживать, обслуживать, выслушивать. Гению можно Все, а посредственности Ничего. В нашем союзе посредственностью была я, а он только творил. И ему нужны были Эмоции - понятное Дело, на стороне. И Поддержка - ясное дело, моя. Кто, кроме меня, стал бы его поддерживать!.
№ 415299   Добавил MegaMozg 19-03-2021 / 20:06
Когда нашу душу одолевают Сомнения и тревоги, любая, даже самая ничтожная Помощь и Поддержка ценится на Вес золота.
№ 414842   Добавил MegaMozg 11-03-2021 / 15:33
- Да, - кивнул Дима. - Самое поганое в Жизни Чувство - когда Родители для Тебя не Опора и Поддержка, а кто-то... кому и доверять не стоит.
№ 413835   Добавил MegaMozg 21-02-2021 / 00:24
Незнакомец широко улыбнулся и снова принялся копаться в кошельке. На этот раз его рука вынырнула с золотой монетой размерами чуть Больше восьмитысячедолларовой анкской кроны. Чеканка выглядела как-то странно, но Язык золота Хью понимал без перевода. «Моему нынешнему владельцу, - говорила монета, - требуется Поддержка и Помощь. Почему бы тебе не оказать ему пару-другую услуг, чтобы ты и я смогли Потом отправиться куда-нибудь и вдоволь насладиться обществом друг Друга
№ 413335   Добавил MegaMozg 09-02-2021 / 21:33
Говорят, что эмоциональная Боль длится двенадцать минут. Остальное Самовнушение, я с этим Согласна. С другой стороны, даже у самых сильных людей бывают срывы, когда им нужна Поддержка и даже Сочувствие. Но Почему мы готовы бесконечно утешать своего ребенка, а Слабость Мужчины раздражает. А, может, Дело в наших чувствах, ведь когда любишь, ты готов делить Все беды и принимать все Недостатки.
№ 412359   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 02:21
Мне необходимо знать, каждую минуту моей Жизни, что Есть Женщина, не прекращающая меня Любить.
№ 410854   Добавил MegaMozg 08-01-2021 / 01:24
Самая лучшая Поддержка, когда стоишь на обрыве - это Объятия. От этого появляется Чувство, что ты не Один. Ощущение, что можно не бороться с ветряными мельницами. Обычное объятие или крепкое Рукопожатие порой творят Чудеса. Не пренебрегайте таким реальным волшебством, Иногда этого достаточно, чтобы избежать катастрофы.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 410690   Добавил MegaMozg 05-01-2021 / 14:00
- Когда я была ребёнком, меня околдовала ведьма. Каждую Ночь я становлюсь такой. Уродливым чудовищем. Меня заперли в башню ждать суженого, что спасет меня. Я должна выйти замуж за лорда Фаркуада до заката, Пока он не увидел меня... такой.
- Ну ладно, ладно, не плачь. Всё не так скверно. Ты не так страшна. Ну, в смысле, не стану Врать, ты страшна, но ведь только ночью! А Шрек круглосуточно!
№ 410600   Добавил MegaMozg 03-01-2021 / 22:39
Не рассыпайся передо мной в благодарностях, а Лучше окажи содействие тому, кому нужнее Поддержка - это и будет твоё " Спасибо".
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409385   Добавил MegaMozg 15-12-2020 / 17:57
- Толкиен... я им тоже как-то зачитывалась "Хоббит, или туда и обратно", "Властелин колец", "Сильмариллион"... Больше всего меня затронули Отношения между Сэмом и Фродо. Сейчас, когда так активно продвигают однополые браки, с хихиканьем говорят, что они были из сексменьшинств, что, на Мой Взгляд, глупо. А может быть, даже и мерзко. Сейчас почему-то не мыслят, чтобы Парни общались достаточно близко и откровенно чисто по-дружески, всегда начинаются Намёки, Взгляды. Вот именно это меня задевает - обесцениваются Взаимоотношения, Преданность, Дружба и Поддержка. Многие только и видят скрытый, зачастую гомосексуальный, подтекст.
- Сейчас такой Век, что во всём видят подтекст. Даже обычная Радуга становится теперь предметом споров. И Проблема в том, что сейчас зачастую подтекст имеется.
- По Мне, так подтекст был всегда, только акцентируют на том, что выгодно для богатых и успешных, ведь так они могут вкладывать те Мысли, которые выгодны им. Именно поэтому очень мало Кто решает Говорить и писать правду, ту, что как раз не нравится этим людям, которые из-за кулис дирижируют, потому что они очень серьёзно наказывают за это… смертельно…
Пояснение к цитате: Персонажи из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408488   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 19:21
- Егор, Привет!
- А кому Она орёт?
- Мне.
- Годная милфа.
- Ты слюни прибери, это мама моя.
- Ой, извини, братан.
- У Тебя Есть мама?
- Нет, ***ь, меня Аист с закладкой за унитаз подкинул.
№ 407785   Добавил MegaMozg 30-11-2020 / 01:09
I will be your guardian
When all is crumbling
To steady your han.




Я буду твоим охранником,
Поддерживая за руку,
Когда Всё вокруг разваливается.
№ 407079   Добавил MegaMozg 18-11-2020 / 22:48