поддержка [Тема] Страница 3



Один Человек Ничего не может доказать. Уж я это знаю. Но Если Двое… Тогда Дело в шляпе. Если двое Верят в одно и то же, это становится правдой.
№ 425881   Добавил Viker 20-08-2021 / 11:42
- Король слишком ценная штука, чтобы им рисковать.
- И Человек тоже.
- Спасибо, Бесс. Благодаря тебе я снова стал человеком. Я не был им, когда пришел сюда прошлой ночью.
- Ты всегда человек. Твоя Проблема в том, Гарри, что ты хочешь быть чем-то большим.
№ 424624   Добавил MegaMozg 31-07-2021 / 01:03
Для меня менее опасна тысяча доброжелателей, которые не поднимут руку, чтобы помочь моим врагам, чем тысяча Друзей, которые не поднимут руку, чтобы поддержать меня.
№ 424615   Добавил MegaMozg 31-07-2021 / 00:36
- К слову, ты не против, Если я воспользуюсь дополнительным ходом? - интерпретировав Молчание Эндрю в свою пользу, Нил спросил: - Кто говорил пожалуйста, заставив Тебя возненавидеть это слово?
Эндрю смерил его долгим, испытующим взглядом.
- Я.
Нил не знал, на какой Ответ он рассчитывал, но точно не на этот. В груди неприятно потяжелело, словно от сильного, неожиданного удара. Он открыл Рот, чтобы сказать хоть что-нибудь, но что он вообще мог сказать в этой ситуации?
Эндрю терпел его поражённый, растерянный Взгляд ещё пару секунд, а затем отмахнулся от темы будто от чего-то совсем неважного и незначительного:
- Он пообещал, что остановится, если я попрошу.
- И ты поверил ему, - догадался Нил.
- Мне Было семь, - пояснил Эндрю. - Конечно, я поверил ему.
- Семь, - глухо и абсолютно тупо повторил за ним Нил.
Пояснение к цитате: Эндрю пережил много насилия со стороны мужчин в приемных семьях
№ 424158   Добавил MegaMozg 25-07-2021 / 21:18
- А теперь Время править, король Генрих.
- Ты будешь на моей стороне?
- Всегда.
- А теперь время править, король Генрих.
- Ты будешь на...
№ 423400   Добавил MegaMozg 16-07-2021 / 15:51
Кровь гудела в голове голосами Друзей. Они… улыбались тебе. Они вставали перед глазами, улыбающиеся, смелые, такие Родные… Они были Ря Дом, когда горел твой дом. Не отходили ни на минуту, когда Вина от Убийства раздирала твою душу. Подставляли Плечо, когда казалось, что Всё потеряно. Смело стояли рядом, когда Судьба скалила Зубы. И Никогда, никогда не отступали…
Пояснение к цитате: Из истории "Я охочусь на тебя"
№ 422738   Добавил MegaMozg 09-07-2021 / 03:15
Минус Одна Женщина с сотрясением, но Все же одна на огромную страну! - это заслуживает отдельного Спасибо. Работайте, Братья!
Пояснение к цитате: под женщиной подразумевалась Маргарита Юдина, ярая оппозиционерка, которая получила удар ногой от силовика, в результате чего попала в реанимацию.
№ 422687   Добавил MegaMozg 08-07-2021 / 20:33
Отвернувшись от Ирены именно тогда, когда Она Больше всего нуждалась в его поддержке, он лишился ее доверия.
№ 422551   Добавил MegaMozg 07-07-2021 / 22:00
Я буду держаться за руку, которую ты Мне протянешь: от самой вершины до дня колодца, до темных вод, где тянутся к солнцу маленькие цветочки. Свет фар отражается в твоих зрачках, наполняющих лунным светом тьму трубы крематория.
№ 419664   Добавил MegaMozg 24-05-2021 / 22:57
Даже суперзвездам нужна Публика, которая будет их поддерживать!
№ 419387   Добавил MegaMozg 20-05-2021 / 12:27
Неважно, как яростно бросают меня Волны шторма, я не паду, Пока чувствую под ногами твёрдую землю. И, Если ты не можешь справиться в одиночку, найди того, Кто поддержит Тебя, и поддержи его в Ответ. Вот как можно справиться с любым штормом!
№ 418222   Добавил MegaMozg 02-05-2021 / 02:24
Можно сколько угодно пролистывать модные журналы или с особым трепетом переворачивать страницы священных писаний, но Все истины просты. Пока не научишься Жить в ладу с самим собой - не построишь нормальных отношений. Пока не примешь себя таким, какой ты Есть - не достигнешь никакой гармонии. Просто Надо признать, что ты не всегда боец без правил на ринге без перчаток, а Иногда беззащитный и Слабый, одинокий и ворчливый, грустный и уставший - и это нормально, потому что - живой, потому что - чувствующий, потому что - ищущий. А когда примешь себя, то перестанешь метаться между людьми и ждать от них восхищения, одобрения или Любви… Сегодня - любят, Завтра - Нет, это жестокая Правда, которую надо просто Однажды принять и понять, что только ты сам себе Поддержка и Опора.
№ 417047   Добавил MegaMozg 14-04-2021 / 09:03
Если у вас дома Есть мед, выпейте чаю с лимоном и медом и укутайтесь потеплее. Позвоните другу или любимой женщине, и у вас станет теплее на душе. Знаете же, если нужны Деньги, обращайся к чужим; если нужно Сочувствие и Поддержка, иди к друзьям.
А к родственникам иди, если тебе есть что дать им... Потому что Счастье не в деньгах измеряется, счастье - это когда тебе есть о ком позаботиться. Да и вообще, в этом мире намного Больше света, чем тьмы, больше добра, чем зла. Просто Зло более громогласно, потому оно заметнее. Жаль, что нельзя собрать всех злых в одну группу, отделить их от добрых! Вдруг они бы смогли подобреть, увидев, как их на самом деле мало.
№ 416769   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 19:03
- Гнилая Молодежь у нас пошла, гнилая. Одни только бабки на уме, на кого страну оставляем? Я не понимаю...
- Да ладно тебе, а ты сам не такой?
- Какой?
- Да такой же! Ты вспомни, когда в театре Проблемы начались - ты Первый свалил в сериалах сниматься. Гонорары ему не те, Роли не те, Звезда, блин!
- Спасибо тебе, поддержал, нашел кому жаловаться.
- А шо ты думал, шо буду сопли подтирать? Говорю, как Есть. Молодежь - Она сама разберется, без Тебя, без старого пердуна! Кстати, хороший Тост: давай, за тебя, за старого пердуна!
№ 415735   Добавил MegaMozg 24-03-2021 / 12:57
" Компания Seotemple занимается разработкой сайтов под Ключ и SEO-оптимизацией. Оптимизация подходит интернет-магазинам в отраслях со среднем уровнем конкуренции и другим сайтам, с требованиями к развитию выше базового уровня. В компании для интернет-магазинов Все Усилия направлены на увеличение объема продаж в интернете. А также, дополнительно, включено наполнение сайта SEO-контентом и оптимизацией кода.
Услуги предоставляются:
- подбор продающих ключевых запросов;
- Работа с внутренними факторами;
- закупка качественных ссылок;
- наполение контентом;
- техническая Поддержка."
https://smm.seotemple.ru/
№ 415651   Добавил MegaMozg 23-03-2021 / 06:54