Мамы Чемпионов (№ 403383)

Привет всем, Кто меня знает, а тот, кто не знает - меня зовут Света Голубева. Недавно я совершила большую ошибку, за которую теперь расплачивается другой Человек: Мой Тренер по плаванью - Вера Александровна Лескова, которая всегда желала Мне только добра. И даже когда я была недостаточно смелой, чтобы победить - Она всегда поддерживала меня и верила в то, что можно Всё исправить. Я хочу попросить прощения от имени всех тех, кто был к вам несправедлив. Вера Александровна, простите меня пожалуйста. И Сейчас я точно знаю, что даже из самой сложной Ситуации всегда Есть Выход. Ничего не стоит того, чтобы лишать себя жизни.
Почему Люди позволяют себе Делать другим больно, не задумываясь о том, что Одна невинно брошенная Фраза, Шутка или просто Стёб может привезти к тому, что человек просто перестанет Любить и уважать себя.
Иногда самые Близкие люди... могут быть такими жестокими.
Моя История закончилась Хорошо, я постараюсь найти в себе Силы и Больше Никогда не сдаваться, но среди нас есть очень много ранимых людей, которые не могут справиться с обидами и издёвками.
Прежде чем показывать своё Превосходство - подумайте, что в ваших руках может быть чья-то Жизнь.
Пояснение к цитате: Света Голубева извиняется перед Верой за мать
№ 403383   Добавил MegaMozg 02-09-2020 / 12:12

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.