команда [Тема]



Лучше всего на Самочувствие влияют те виды физических упражнений, где участвует не Один Человек. У тех, Кто занимается командными видами спорта, реже отмечаются дни с плохим психическим состоянием. Совместные Занятия физическими упражнениями могут увеличить продолжительность Жизни.
№ 465433   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 07:03
«Ко­ман­да важ­нее, чем ты» - этот прин­цип ле­жит в ос­но­ве хок­кея.
№ 463562   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:35
Управленческие команды великих компаний состоят из людей, ожесточенно спорящих по поводу Решения, но действующих единой командой при его осуществлении, невзирая на личные ам­биции.
№ 462278   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 17:18
Список того, что Надо прекратить Делать, важнее списка того, что нужно сделать.
№ 462276   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 17:12
Компании, которые добились выдающихся результатов, в принципе, не фокусировались на том, что Делать, чтобы стать великими; они фокусировались на том, чего не делать, и на том, что Надо перестать делать немедленно.
№ 462273   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 17:03
Если Команда не изучает внешнюю среду, пребывая в счастливом неведении о том, что на Рынок вот-вот выйдет Сильный конкурент, или внешняя Среда нетребовательна, неконкурентна, Живет почти в тепличных условиях, то группа как команда развиваться не будет. Нет смысла сплачиваться, чтобы выжить.
№ 461471   Добавил Viker 15-01-2024 / 12:48
Я не просился в Демоны. Сидел себе, думал о своём, а тут на тебе... Люцифер и его Команда! Не успел я оглянуться - как уже лечу с высоты в миллион световых лет прямо в бассейн с кипящей серой.
=================================
Я Никогда не хотел быть демоном. Всего лишь занимался своими делами, когда Однажды... глядите, это Люцифер с парнями! Не успел оглянуться - и я совершаю длиннющий фристайл прыжок прямо в бассейн кипящей серы.
№ 458852   Добавил MegaMozg 05-12-2023 / 12:57
Я не просился в Демоны. Сидел себе, думал о своём, а тут на тебе... Люцифер и его Команда! Не успел я оглянуться - как уже лечу с высоты в миллион световых лет прямо в бассейн с кипящей серой.
=================================
Я Никогда не хотел быть демоном. Всего лишь занимался своими делами, когда Однажды... глядите, это Люцифер с парнями! Не успел оглянуться - и я совершаю длиннющий фристайл прыжок прямо в бассейн кипящей серы.
№ 458851   Добавил Viker 05-12-2023 / 12:57
Добрый День, Джентльмены. Ну вот, вся Команда, сэр. Как обещано. Народ Всё слабосильный. Морского Дела не знает. Удивляюсь просто, как мамаши отпустили их в Море.
Добрый день, джентльмены. Ну вот, вся команда, сэр. Как...
№ 455546   Добавил MegaMozg 06-08-2023 / 11:48
Мы выигрывали не из-за того, что наша Команда была самой талантливой. Просто у нас были Слабые Соперники.
№ 451616   Добавил Viker 14-03-2023 / 09:27
Горят деревни, города,
Горят планеты, сектора:
Умбара, Явин, Орд-Мантелл,
Джабиим, Кристофсис, Харрун-Кэл.
Вот имперский марш играет,
Меч свой Вейдер опускает,
Хриплый бас, Команда «Вольно!»,
Спи, Империя, спокойно!
№ 451151   Добавил MegaMozg 03-03-2023 / 07:33
- Нельзя погружаться во Мрак, Тэйлор. Впусти его в свою душу - и он Тебя разрушит. Надо бороться до последнего вздоха.
- Легко сказать, Уинтер, и Трудно сделать.
- Меня спасает Музыка. Когда я слушаю Пражскую симфонию Моцарта, я Больше не в Лос-Анджелесе, Лондоне, или Токио, или Игл-Крике, штат Луизиана. Я переношусь в Прагу, в январь 1787 Года, идет Снег, оркестр настраивается, и Мир готовится Впервые услышать эту невероятную музыку.
- А Если музыки Нет?
- Тогда нужно о чем-то хорошем подумать. Закрой Глаза и вспомни Лучшее, что случилось с тобой в Жизни. Может, это когда ваша Команда выиграла чемпионат или Первый поцелуй с твоей первой любовью. Не говори Мне, что это Было.
№ 450317   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:34
Качества, при которых корабельная Команда продержалась бы в в бушующем Море на шести сухарях и на фляге воды - Выдержка, Осмотрительность, Справедливость, Преданность, Ловкость.
№ 449767   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 21:54
- Получается, Юито из будущего говорил правду? То Есть, его Всё-таки придётся убить, а? Скажи уже что-нибудь, Касанэ!
- Слова тут не помогут.
- Помогут или Нет - это уже нам решать! Ты слишком своевольная! Нелюдимая! Нахальная! С самого зачисления в отряд была такой! Но ты хотя бы быстро соображаешь и разбираешься, что к чему - честно, признаю за тобой такое. Да, я знаю, что ты способна на большее - потому-то я так Далеко зашёл, следуя за тобой! Начни уже доверять своему отряду! Обсуждать с нами собственные Мысли - хуже с этого точно не будет.
- Да. Мы тоже хотим знать, что Тебя гложет. Поэтому, пожалуста - не Молчи. Мы же - Одна Команда, так ведь?
- Раз уж ты говоришь, что слова не помогут - значит, тебе точно есть, что сказать. Так что валяй - у нас есть Право тебя выслушать.
- Я... сожалею.
- Ты и Сейчас в молчунью продолжаешьиграть?!
- Да нет же!... Просто не уверена, что сумею всё объяснить, вот и пришлось от вас отмахиваться. Потому и сожалею.
№ 448313   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:57