Тема цитат: "команда"

Они побеждали в схватках, когда становились плечом к плечу. Но проигрывали, борясь поодиночке. И однажды они потеряли все.
№ 343663   Добавил MegaMozg 16-09-2018 в 23:09
- Итак, Пирра, ты уже решила, к какой команде присоединишься? Уверена, что у тебя нет отбоя от желаюших объединить силы с такой знаменитостью, как ты!
- Хм. Даже и не знаю. Хотела бы оставить всё как есть и доверить такое решение судьбе.
- Просто я подумала, что мы двое могли бы быть в одной команде.
- Звучит неплохо!
- А знаешь, кто ещё не плох? Я - Жан Арк. Приятно познакомиться.
- Снова ты?
- Рада знакомству, Жан.
- Да-да... Так что, Вайсс? мне повезло вчера услышать, как я тебе нравлюсь...
- Да ты издеваешься!..
- Ну что ты?! Не стесняйся. Также я слышал всякие слухи про другие команды. А нас с тобой - так вообще не остановить. Что скажешь?
- Вообще-то, команды набирают из четырёх студентов, поэтому...
- Точно! Выложись на полную, подруга - и у тебя будет шанс присоединиться к моей команде.
- Притормози, Жан. Ты хоть представляешь, с кем говоришь?
- Без понятия, ангел мой.
- Эх... Это - Пирра. одна из лучших выпускников Санктума.
- Впервые слышу.
- А ещё она выигрывала региональные соревнования в Мистрале четыре года подряд. Это уже рекорд!
- Чего?
- Её фото на коробке "Pumpkin Pete's Marshmallow Flakes"!
- Ох! Так это была ты?! Они ведь делают так только для известных спорсменов и персонажей мультиков!
- Да, было круто. Хоть эти хлопья и не очень-то полезны для здоровья.
- Теперь, когда ты всё понял, всё ещё думаешь, что достоин быть с ней в одной связке?
- Видимо, нет. Извини.
- А вот я думаю, что из тебя бы получился хороший лидер, Жан.
- Прошу, перестань!
- Он прав - такое поведение не должно поощраться.
- А кажется, что Пирра уже нашла себе место в моей команде. Как же быстро заполняются места!.. И знаешь - хоть это и не по моей части - но я мог бы "подёргать за ниточки"... Найти место для тебя. Что скажешь?
- А вот это уже слишком! Пирра, выручай!
- Прошу прощения.
Сезон 1 сезон Эпизод 4 серия
№ 342888   Добавил MegaMozg 11-09-2018 в 05:12
- Интересно, что обсуждали эти двое [Нора и Рен]?
- А, да кто их знает? Эй, ты сегодня бодрячком!
- Ага! больше никаких неловких разговоров, типа "ты меня плохо знаешь" - сегодня будет говорить моя милашка [Crescent Rose].
- Да, но ты не забывай, что инициацию проходишь не ты одна. если хочешь вырасти, надо заводить новых друзей и учиться работать вместе.
- Агрх! Говоришь почти как папа! Во-первых, как общение с людьми связано со сражениями? А во-вторых, мне не особо нужно, чтобы другие помогали мне расти - я и так пью молоко!
- Ладно! А когда будут формироваться команды?
- Ну, надеюсь, что буду в одной группе с тобой, или типа того...
- Или, может, попробуешь к кому-то ещё в команду затесаться?
- Янг, сестрёнка - ты, часом, не намекаешь на своё нежелание быть в одной группе со мной?!
- Что?! нет! конечно же, хочу! Просто я подумала - ну, не знаю - что это помогло бы тебе выбраться из своего кокона?
- Ты чего?! Нет вокруг меня никакого кокона! Ты несёщь какой-то бред!
№ 342887   Добавил MegaMozg 11-09-2018 в 05:11
- Проснись и пой, ленивый зад!
- Агрх...
- Даже не верится, что мы в Биконе аж целых 24 часа! Ну, я не имела ввиду, что ожидала скорого отчисления или что-то в этом роде... В смысле, ты - прилежный ученик, а я - совсем другое дело. Но мы с тобой уже очень давно дружим - круто, да? Каковы шансы, что мы и дальше будем вместе? Ну, то есть не "вместе" вместе. Я не хочу сказать, что ты не красавчик! Ты - просто красавчик, но это было бы просто странно, правда? Правда! О чём я думала вообще? Но, всё же надеюсь, что мы будем в одной команде... О, точно! Нам нужен план, чтобы убедиться, что мы и дальше будем в одной связке! Может, подкупим директора? Неа, не сработает - у него аж целая школа есть. О, идея - нам нужен условный шифр! Типа, сигнал о помощи, чтобы можно было найти друг друга в лесу! Ты можешь изобразить ленивца?
- Нора?
- Да, Рен?
- Не думаю, что ленивцы достаточно шумные для общения.
- Поэтому они и подходят для нашего сигнала - чтобы никто не догадался! Ну, не вместе "вместе"...
- Ладно, Нора. Пошли.
№ 342858   Добавил MegaMozg 11-09-2018 в 03:18
- Мы - члены одной команды, Руби. Мы не можем разочаровать остальных. А самих себя - особенно!
- Да ладно тебе! Это же наша победа! Смакуй момент!
№ 342116   Добавил MegaMozg 05-09-2018 в 16:04
- Похоже, пришёл наш черёд, Руби!
- О, да! Покажем им, что не стоит связываться с командой RWBY!
- ... или, по крайней мере, с командой RW.
№ 342108   Добавил MegaMozg 05-09-2018 в 15:03
- Приветик! Как поживаете?
- команда RWBY снова в сборе.
- Ладно, давайте сделаем это как обычно?
- Тогда позвольте мне начать. Три. Два. один...
- В бой!
Пояснение к цитате: Секретная вступительная катсцена, если в одном бою встречаются члены команды RWBY.
№ 342105   Добавил MegaMozg 05-09-2018 в 14:14
Я хочу, чтобы моя дорога к успеху была полна веселья и чувства сплочённости, когда мы всей командой ставим перед собой одни и те же цели.
№ 339168   Добавил MegaMozg 20-08-2018 в 05:06
если я что-то требую или говорю, то это одинаково для всех. ответственность перед партнёрами крайне важна для создания тёплых отношений.
№ 339167   Добавил MegaMozg 20-08-2018 в 05:05
Я чувствую, что смогу становиться чемпионом так долго, как позволит моё здоровье, и если я буду частью сильного коллектива.
№ 339164   Добавил MegaMozg 20-08-2018 в 05:02
Важным моментом является то, что когда у тебя с партнёрами по команде есть общие интересы помимо баскетбольной площадки, когда вы друзья, то на паркете у всех взаимопонимание на космическом уровне.
№ 339160   Добавил MegaMozg 20-08-2018 в 03:25
- Держитесь, я вытащу вас отсюда.
- Ого! Кавалерия прибыла! Даже отсюда почувствовала!
- оружие к бою, ребята! Будет весело.
- Рады снова тебя видеть, спартанка. Уже думали, что больше тебя не увидим. Там ещё остались наши. Пойдём освободим их.
- У нас лишь один шанс на эвакуацию - нужно собрать всех наших, прежде чем вызывать транспорт. Держитесь поближе ко мне - мы возвращаемся домой.
№ 337067   Добавил MegaMozg 08-08-2018 в 19:18
Эй, ребята, а почему вы дерётесь по одному? Ах да! У вас нет командного духа! Хе-хе.
Пояснение к цитате: О существах, называемых, Пучеглазы
№ 335664   Добавил MegaMozg 29-07-2018 в 12:10
Иметь такого командира, который заботится о своих солдатах, было для нас большой честью. Мы знали, он никогда не пожертвует нами, своими "мальчишками", ради того, чтобы выполнить какой-нибудь ненужный приказ сверху.
№ 331524   Добавил MegaMozg 03-07-2018 в 20:22
Я не уверен, что хочу быть в команде, которую мне постоянно нужно спасать.
Сезон 1 сезон Эпизод 14 серия
№ 326734   Добавил MegaMozg 24-05-2018 в 08:02
- Это все ваши силы против всех моих. Ну и как вы меня остановите?
- Ну... как сказал мудрец [смотрит на Кэпа] - все вместе.
№ 325160   Добавил MegaMozg 07-05-2018 в 11:11
- Рота " бумеранг" - можете выдвигаться!
- Вас понял, " дух Огня". И как мы отправимся в этот ад, прыгуны?
- вперёд ногами!
Пояснение к цитате: Традиционный лозунг войск O.D.S.T., переиначенный в диалог.
№ 323150   Добавил MegaMozg 17-04-2018 в 20:15
- Вольно, разойдись! Можно оправиться и закурить.
- А мы не курим!
- Разговорчики!
Пояснение к цитате: командует бабьим «батальоном»
№ 321685   Добавил MegaMozg 01-04-2018 в 05:02