Тема цитат: "команда"

Я не уверен, что хочу быть в команде, которую мне постоянно нужно спасать.
Сезон 1 сезон Эпизод 14 серия
№ 326734   Добавил MegaMozg 24-05-2018 в 08:02
- Это все ваши силы против всех моих. Ну и как вы меня остановите?
- Ну... как сказал мудрец [смотрит на Кэпа] - все вместе.
№ 325160   Добавил MegaMozg 07-05-2018 в 11:11
- Рота " бумеранг" - можете выдвигаться!
- Вас понял, " дух Огня". И как мы отправимся в этот ад, прыгуны?
- вперёд ногами!
Пояснение к цитате: Традиционный лозунг войск O.D.S.T., переиначенный в диалог.
№ 323150   Добавил MegaMozg 17-04-2018 в 20:15
- Вольно, разойдись! Можно оправиться и закурить.
- А мы не курим!
- Разговорчики!
Пояснение к цитате: командует бабьим «батальоном»
№ 321685   Добавил MegaMozg 01-04-2018 в 05:02
Не время бросать команду, при поставленных общих целях, мой путь не закончен.
№ 320726   Добавил MegaMozg 27-03-2018 в 23:37
На самом деле куда лучше, когда есть командир. На него можно свалить решение проблем и вину в случае провала.
№ 319701   Добавил MegaMozg 15-03-2018 в 00:23
В слове " команда" нет "я", Кастиэль, когда ты уже запомнишь?
Сезон 13 сезон Эпизод 12 серия
№ 316060   Добавил MegaMozg 04-02-2018 в 04:02
- привет, Муги!
- Ответь на мой вопрос. С юридической точки зрения, владелец команды "Янкиз" может перевести её в другой город? Он имеет право?
- Не знаю. Откуда мне знать?..
- Так ты это ещё не учил?
- нет, это проходят на третьем курсе.
- Hey, Moogie!
- Hey, let me ask you a question. In a legal sense, can fuckin' Steinbrenner just move the Yankees? Does he have the fuckin' right to just move them?
- I don't know. How should I know that?..
- You didn't learn that yet?
- No, we get to Steinbrenner in the third year of law school.
№ 313877   Добавил MegaMozg 11-01-2018 в 03:02
- Вы должны помочь Барри!
- Ты слышала его, Фелисити...
- ... он хочет справиться в одиночку.
- Чего еще ожидать? Ему больно. Вы же его команда. если бы мне давали пять центов всякий раз, когда Стрела злиться на меня, я бы стала богата, как Оливер Куин. Упомянула эго, потому что он самый богатый человек, которого я знаю. Точнее был... Это я к тому, что вы должны прикрывать своего напарника, что бы не случилось.
Сезон 1 сезон Эпизод 4 серия
№ 310775   Добавил MegaMozg 11-12-2017 в 19:06
Оглянитесь, посмотрите друг на друга. Каждый обладает навыком, необходимым для операции. Здесь нет начальников и подчиненных - здесь все равны, все важны. Мы одна команда, мы одна семья.
Сезон 1 сезон Эпизод 9 серия
№ 303754   Добавил MegaMozg 11-10-2017 в 15:09
Год назад я вытряхивал мелочь из старушек, а теперь я - полноценный член морально неполноценной команды.
№ 302408   Добавил MegaMozg 28-09-2017 в 22:09
Work together. Reward yourself.
Работая вместе, поощрите себя.
№ 302370   Добавил MegaMozg 28-09-2017 в 20:15
- Я не брошу свой взвод...
- Мы - шестерёнки в машине, Джозеф! если будем делать, что хотим - весь механизм сломается! Подумай об этом!
- Это же люди! Наши люди! Об этом ты подумал?!
№ 302323   Добавил MegaMozg 28-09-2017 в 02:27
Смотря на прекрасные картинки влюблённых пар в инстамире, мы видим только лучшую сторону, сторону любви, счастья и гармонии. Но никогда не задумываемся об обратной стороне, а она ведь есть всегда. Любая пара, какая бы она не была счастливой и безумно влюбленной, всегда проходит через кучу испытаний на своём пути. конечно у всех разные уровни сложности испытаний, трудностей и проблем, но все проходят через это и это факт или просто суровая реальность. Но именно эта реальность делает пару сильней, крепче, лучше или разрушает. За этот год мы выдержали столько испытаний и трудностей, что иногда мы думали что у нас поедет крыша. Лёша, безусловно лидер в нашей паре, он сильный за нас двоих и мне намного легче чем ему, ведь всю ношу он берёт на себя. В любой ситуации он спокоен и даже пытается шутить, говоря: что не убивает нас, то делает только сильнее. Но иногда я вижу боль и грусть в его глазах и в этот момент сильной становлюсь я и делаю всё возможное, чтобы в глазах мужа зажглась новая искра надежды. В общем в семейной жизни нужно быть надежными партнёрами или командой, вовремя перехватить подачу, удержать, любыми способами ни дать упасть, а если упал, то поднять, ведь только если вы настоящая команда вы сможете придти к финишу и к победе.
Ю. С.
Пояснение к цитате: https://www.instagram.com/yucca_ls
№ 301565   Добавил MegaMozg 21-09-2017 в 03:42
- Воронин, родители - это команда!
- А мы и играем в одной команде, просто я играю в защите, а ты в нападении.
- В защите! Причём на другой половине поля. Учти: продолжишь так играть, вылетишь из команды!
- Вер, ты что!? У меня с этой командой пожизненный контракт!
Сезон 20 сезон Эпизод 8 серия
№ 299731   Добавил MegaMozg 02-09-2017 в 15:03
Уничтожив этого зеленокожего ублюдка, я вспомнил о тех, кто живёт на моей Земле. В моей вселенной Брейниак ни разу не появлялся. Я должен был их предупредить.
Но когда я вернулся домой, было уже поздно. Моя земля была на волоске от гибели, но тут явилось самое невероятное подкрепление, которое я когда-либо видел - Лига Справедливости из нескольких вселенных в полном составе! Они путешествовали по вселенным, сражаясь с Брейниаком в каждой из них.
Они предложили мне присоединиться - и я не смог сказать " нет". Я видел, на что способен Брейниак. Никому, ни в какой из вселенных, не должна угрожать такая опасность.
№ 296302   Добавил MegaMozg 02-08-2017 в 13:09
У нас единая команда, единой должна быть у нас и форма: простая, элегантная, безупречная.
№ 295324   Добавил MegaMozg 26-07-2017 в 15:21
По моим наблюдениям, любой член любой лодочной команды обязательно страдает навязчивой идеей, что он трудится за всех.
№ 293898   Добавил MegaMozg 13-07-2017 в 16:03