ученые [Тема] Страница 2



Долг ученого - предупреждать использование научных открытий во Зло человечеству.
№ 419862   Добавил MegaMozg 28-05-2021 / 23:48
Язык - это Система словесных знаков, благодаря которым Люди могут понимать друг Друга без предварительного договора, в то Время как терминология понятна только тогда, когда тот, Кто Пишет или говорит, и тот, кто читает или слушает, лично условились о значении знаков. Поэтому я называю ее псевдоязыком и говорю, что ученый вынужден начинать с перевода собственных мыслей. Это волапюк, эсперанто, принятое в результате намеренного соглашения тех, кто разрабатывает данную дисциплину. Вот Почему Эти Книги легко переводить с одного языка на другой. По сути Дела, такие книги во всех странах уже почти целиком написаны на одном и том же языке.
Пояснение к цитате: Волапюк - искусственный международный язык, созданный в 1879 году немецким католическим священником Иоганном Мартином Шлейером. Эсперанто - самый распространённый искусственный язык, созданный в 1887 году варшавским окулистом Лазарем (Людвиком) Марковичем Заменгофом.
№ 418862   Добавил MegaMozg 10-05-2021 / 11:18
- Наши Ученые настаивают, что Риск остается.
- Люди рискуют даже переходя дорогу. Этот Вариант последняя Надежда на сохранение Жизни на земле.
№ 418749   Добавил MegaMozg 08-05-2021 / 08:18
Инаба знаешь чего бояться Ученые Больше всего?
Это очевидно.
Ученые посвящают Жизнь сбору и изучении новой информаций преобразуя их в знания.
Ничто с этим не сравниться.
В этом наш Смысл.
Пояснение к цитате: Маюри Куротсучи отравил наркотиком Инаба Кагерозу нарушив его мыслительный процесс.
№ 417829   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 01:45
Личный Дневник. Протокол шифрования: Деанди Альфа-TR43... Впрочем, он вряд ли нужен. А, к черту шифрование! Будем Жить опасной жизнью.
Согласно летописям, Заповедь Впервые прозвучала вскоре после появления империи дженнеритов в ее нынешнем воплощении. Она ставила Выживание нашего вида превыше всего. Некоторые Ученые считают, что, когда Заповедь стала чем-то вроде государственного девиза, Империя сбилась с пути, и в итоге до власти дорвался Лотар Рендейн.
Я рада сообщить, что сегодняшняя Победа исправила ошибку, допущенную нашими предками. Когда рассеется Дым, и мы, дженнериты, усвоим полученный Урок, то, надеюсь, придет Пора Забыть про Заповедь раз и навсегда.
"До конца. Любой ценой". Этим словам нас учат с рождения. Но те из нас, Кто выжил в Войне за Солус, знают, что Есть Цена, которую нельзя заплатить. Кое-какие Долги будут преследовать нас до конца нашей неестественно долгой Жизни. Теперь мы должны найти новые Слова, которые будут направлять нас и наших союзников.
Я бы предложила "Живите Вместе, умрите поодиночке", но принимаю и Другие варианты.
Рендейна Больше Нет, как и нашей любимой императрицы Леноры. И пусть мы остались без рулевого в этой новой эпохе, одно Ясно: мы должны идти по этому пути вместе, как хранители Последней Звезды. Как часовые во тьме.
Дети Заповеди, наша Война еще не закончилась. Если нам повезет, она не закончится Никогда.
№ 412390   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 06:54
Вещи из льна обладают удивительным свойством, - Там, где они, всегда пахнет свежестью. Ученые говорят, что лен сберегает Здоровье Человека. Тот, Кто спит на грубой льняной простыне, носит на теле льняную рубашку, утирается льняным полотенцем, - почти Никогда не хворает простудой.
№ 408798   Добавил MegaMozg 09-12-2020 / 19:42
Начиная с царствования Петра Великого иностранные Ученые, Военные, дипломаты, деятели искусств верно служили русской монархии. Было среди них и множество выходцев из Германии. Их Потомки оседали в России, сохраняя Язык и некоторые Традиции, претерпевавшие со временем Изменения на русский манер, и в результате становились зачастую даже более русскими, чем коренные жители. Что Говорить, дошло до того, что и самодержцев российских с полным на то основанием можно было называть немцами. Установление родственных связей между династиями началось с брака родителей Петра III - цесаревны Анны Петровны и герцога Гольштейн-Готторпского Карла Фридриха. После этого Процесс принял необратимый Характер, и через два века Романовы имели уже доминирующий процент немецкой крови.
№ 407115   Добавил MegaMozg 19-11-2020 / 00:36
В частности, Ученые обнаружили, что музыкально развитые Дети обладают преимуществом в случаях, когда нужно разобрать Речь среди шума.
№ 406403   Добавил MegaMozg 03-11-2020 / 15:45
Учёные не Верят ничему без серьёзных доказательств.
№ 404914   Добавил MegaMozg 04-10-2020 / 15:18
При зарождении новых религий мудрые и Ученые Люди обычно считают Вопрос [о связанных с ними чуде­сах] слишком незначительным, чтобы он заслуживал их внимания или рассмотрения; а впоследствии, когда они охотно открыли бы Обман, чтобы разубедить заблужда­ющуюся толпу, оказывается, что Время уже прошло, Документы и свидетели, которые могли бы выяснить Дело, погибли безвозвратно; у них не остается никаких средств разоблачения, кроме тех, которые должны быть извлечены из показаний самих же свидетелей; но, хотя Эти Средства всегда удовлетворяют людей разумных и образованных, для понимания толпы они обычно слишком тонки.
№ 403800   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 09:39
Ученые, и Спортсмены ломают свою голову по разному
№ 403031   Добавил MegaMozg 28-08-2020 / 00:39
- Это летопись Уэссекса. В ней будет отмечено мое Правление. От мгновения гибели моего брата до этих дней. Своего рода песнь, в которой не будет Утреда Беббанбургского.
- Люди будут помнить мои Поступки.
- Но они умрут, как и Все мы. А Эти страницы останутся. Отметив Поступок чернилами на бумаге - мы делаем его вечным.
- Пока их не сожгут.
- Их нужно хранить, верно. Когда, спустя столетия, Ученые и люди будут читать и перечитывать написанное, им явится Альфред, они Ничего не узнают о лорде Утреде. О твоей верности, мудрости, смелости, храбрости и дерзости. Почему ты здесь? <...> Что ты сказал бы Мне, пока я еще могу Слушать?
- Прежде всего, я бы сказал, что ни за что не стал бы убивать вас. Даже приставив Нож к горлу, я не отнял бы вашу Жизнь. Я бы с радостью поколотил вас, но ни за что не стал бы тем, Кто убил Альфреда, короля саксов.
- Убив меня, ты заслужил бы Место на этих страницах.
- Такое Наследие мне не нужно. Я уже заслужил на них свое место, но каждый из нас Герой своей песни. Мое Отсутствие понятно.
- Там не будет указано, что Утред был опорой Альфреда. И много раз. Но я знаю, что так и Есть.
- Спасибо, милорд.
- Ты веришь, что я могу отнять твою жизнь? Ты же преступник. Тогда будет написано, что Альфред, даже немощный и больной, смог найти в себе Силы сразить воителя Утреда Рагнарсона.
- Этого не случится.
- Мне не хватит воли?
- Мы с вами связаны. Вам не убить меня, также как мне не убить вас.
№ 401821   Добавил MegaMozg 01-08-2020 / 15:42
Да, Мило Мне Невежество с тех пор,
Как разглядел иных ученых я в упор.
№ 400896   Добавил MegaMozg 20-07-2020 / 20:54
Ливиттово "Правило сорока восьми" формулировалось просто: " Все Ученые слепы".
№ 400090   Добавил MegaMozg 09-07-2020 / 02:21