Тема цитат: "потомки"

* Обращение Эрена элдийцам через пути*
Эрен: Я обращаюсь ко всем потомкам И Мир. Меня зовут Эрен Джегер.
Силой гиганта-прародителя я обращаюсь ко всем потомкам Имир.
Стены потеряли прочность, и покоившиеся в них гиганты пробудились.
Моя Цель... Защитить людей острова Парадиз, где я родился и вырос.
Но весь мир стремится истребить Население острова Парадиз.
И Ненависть, возращиваемая долгие Годы, не ограничится только этим островом.
Она будет не угаснет, Пока Все Потомки Имир не будут уничтожены.
Я против.
Гиганты из стен пройдут по всем землям за пределами острова. И будут топтать врагов... пока не сотрут Всё живое с Лица Земли.
№ 419954   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 11:36
Вожди сошлись на собственной единой цене,
Почётные Потомки гармоничных отцов.
В потёмках круг за кругом продирают глаза,
Всецело выражая принуждённый Восторг.
№ 417659   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 17:09
Хочешь понять, что происходит в настоящем, - помни о том, что происходило в прошлом.
№ 415357   Добавил MegaMozg 20-03-2021 / 15:06
Сынок, всегда помни, чей ты. Когда тебе об этом напомнят, не знаю как тебе, а Мне будет очень приятно.
№ 413603   Добавил MegaMozg 15-02-2021 / 03:09
Просто я детище восемнадцатого века, я слишком поздно родился и разделяю судьбу всех запоздалых потомков: меня не понимают.
№ 412552   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 22:18
- Россия будет добиваться осуществления своих экономических интересов. В этом по взгляду Европы ваше Преступление. Какая разрядка? Когда строился нефтепровод " Дружба" Сопротивление ему, крики, истерики были Больше, чем Сейчас с газопроводом "Северный поток 2". Так что это не важно, что происходило, это сейчас идёт. Вот шведы сейчас заявили, что Россия исторический Враг Европы. Я и не знаю как шведов называть. Небитые или не добитые? Давно их не били.
- Ну не Все... Же шведы так заявили.
- Нет, только те, которые говорят и проводят эту политику. Шведские рабочие не имеют к этому Отношения, это только их Политики, которые управляют Швецией. Которые объявили вас, историческим врагом Европы!
Те, которые сейчас объединяются в центре Европы. Новые спецы, Потомки тех, которые проиграли под Полтавой. И потом тоже... Они упустили тогда Шанс запереть вас в в Сибири.
Дата выхода: 29.10.2019
№ 411079   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 01:36
Ганнибалы - Потомки знаменитого арапа Петра Великого - были Люди горячей африканской крови, и Многие из них по старому помещичьему праву прижили от своих крепостных крестьян и дворовых людей детей. Сын Ибрагима Ганнибала Петр Абрамович завел у себя в Петровском целый гарем из крепостных дев, присвоив себе Право первой ночи. Многие из этих бесправных потомков, тяготясь своим "подлым сословием", всячески добивались у правительства носить фамилию "Ганнибал".
№ 410055   Добавил MegaMozg 23-12-2020 / 18:36
Начиная с царствования Петра Великого иностранные Ученые, Военные, дипломаты, деятели искусств верно служили русской монархии. Было среди них и множество выходцев из Германии. Их Потомки оседали в России, сохраняя Язык и некоторые Традиции, претерпевавшие со временем Изменения на русский манер, и в результате становились зачастую даже более русскими, чем коренные жители. Что Говорить, дошло до того, что и самодержцев российских с полным на то основанием можно было называть немцами. Установление родственных связей между династиями началось с брака родителей Петра III - цесаревны Анны Петровны и герцога Гольштейн-Готторпского Карла Фридриха. После этого Процесс принял необратимый Характер, и через два века Романовы имели уже доминирующий процент немецкой крови.
№ 407115   Добавил MegaMozg 19-11-2020 / 00:36
Все любят искать пришельцев, но я думаю, что мы сами и Есть Пришельцы. Мы - Потомки нарушителей спокойствия с других планет. Точно также как Австралия была тюрьмой для Англии, куда они ссылали всех своих преступников, то же самое можно сказать и о Земле. Это Планета, где они высадили нас. Мы - безумные грёбаные людишки, взявшиеся неизвестно откуда, просто горстка мусора.
Пояснение к цитате: Из книги «Грязь. Mötley Crüe. Признание наиболее печально известной мировой рок-группы».
№ 402007   Добавил MegaMozg 04-08-2020 / 15:57
Не дай господь, чтобы война,
А то мы правнуков оставим в дураках.
№ 401111   Добавил MegaMozg 23-07-2020 / 03:21
Эта Битва будет на века! Наши Потомки будут искать наши обломки по всему миру!
Пояснение к цитате: Обращение к Сиону.
№ 397505   Добавил MegaMozg 08-06-2020 / 01:18
- Пин, дорогой Мой! Не трогайте динозавров, вы их не видели! Пишите про себя!
- А Если до потомков дойдёт только мой История и никакой Больше?! Они будут знать только "Пин, Пин, Пин"! Как будто Никто больше не жил! Потомки должны знать и про Динозавры, и про мою тётю, которая осталась в Ватерлянде!
Пояснение к цитате: Из серии "В начале было слово".
№ 396315   Добавил MegaMozg 27-05-2020 / 11:36
Большинство китайцев чувствуют, что их древняя Цивилизация обладает отличительными качествами и системой ценностей, которые служили им и за пределами своей страны. Это культурное Наследие романтизировалось и бережно сохранялось. Однако некоторые аспекты традиционной культуры и обычаев стали подвергаться критике как не отвечающие новому времени и даже тормозящие дальнейший Прогресс. Традиционный Образ Жизни, приверженцами которого были первые китайские эмигранты, требует тщательной переоценки, чтобы Потомки этих поселенцев могли решить, как им следует изменить систему ценностей. Глубокое Знание своего прошлого поможет потомкам китайских переселенцев в дальних странах Увидеть, как меняются Китайцы в самом Китае, также приспосабливаясь к новому времени.
№ 393795   Добавил MegaMozg 07-05-2020 / 22:57
Нет Ничего более фальшивого, чем английская Аристократия. Их лорды, как правило, вовсе не Потомки крестоносцев и паладинов Карла Великого, а наследники тюдоровских торговцев шерстью, елизаветинских пиратов, а также колониальных торговцев и арматоров времен Реставрации.
№ 386082   Добавил MegaMozg 13-01-2020 / 15:24
- Неужто приняли твою безделушку в ломбарде?
- Да они бы с удовольствием, но у них на это денег не хватило. Оказывается, этот медальон принадлежал самой Юлиане-Генриетте. А Солдаты Наполеона выкрали эту реликвию, а до Парижа не довезли.
- Так это Надо в Музей сдать! Для потомков!
- Пусть Лучше мои Потомки трёшку свою сдают в центре Москвы, а музей обойдётся.
Пояснение к цитате: Виктор Павлович нашёл клад.
1 Сезон 19 Серия
№ 383567   Добавил MegaMozg 27-11-2019 / 21:22