спасибо [Тема]



- Вам что-то нужно?
- Что Мне нужно я беру. Шампанское?
- Спасибо.
- Не за что. Добро пожаловать в наш Банк! Я вас Никогда здесь Раньше не видел.
- Я жила здесь, когда была маленькой.
- Здесь много произошло с того времени.
- Например, что?
- Например, я.
- Это ужасно, когда Люди не уверены в себе.
- Да, наверное.
№ 465929   Добавил MegaMozg 15-04-2024 / 11:45
Рекс, а скажите, Вы осознаёте, насколько Вам повезло с женой? По вашим же словам, в доме царит Порядок: Одежда выстирана, отглажена, Еда вкусна и изыскана. Отсюда и Вопрос - часто Вы говорите жене " Спасибо"?
1 Сезон 2 Серия
№ 464921   Добавил MegaMozg 19-03-2024 / 15:30
- Спасибо! А что это?
- Мясо а-ля Путанеска. Приготовила между делом.
1 Сезон 1 Серия
№ 464908   Добавил Viker 19-03-2024 / 13:01
- Постой-ка здесь, Вова. Дальше я сам. С родненькими моими поговорю.
Ну, здравствуйте, ясные мои. От пуль увёл, а от фашисткой чумы не уберёг. Один я остался... эх... А сегодня, Славка, ведь твой День рождения. Думаешь, я забыл? Я Ничего не забываю. Никогда. Вечная Память героям. Вечный почёт. Спасибо вам, родные!..
Вот так, Вова, нельзя Забывать. Никого нельзя забывать.
№ 464001   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:26
Дышать. Дать себе передышку. Никто не скажет тебе Спасибо, Если ты перестанешь дышать - выдох-вдох, выдох-вдох.
Звонко-звонко стучит Капель по старому деревянному подоконнику. Звонко-звонко стучит твое Сердце. Выдох-вдох, выдох-вдох.
Дышать. Обнять себя теплыми ладонями, едва проснувшимися от тяжелой зимы. Сбросить Груз как мешок и оставить его у порога - Все уходит туда куда нужно.
На старом свитере затянувшиеся нитки - расправить, как и занозу внутри себя. Дышать.
Выдох-вдох, выдох-вдох.
Завтра откроется Окно и прохладный Ветер смоет следы усталости. Он, как и ты, свободный и цельный. Зовет подышать. Открыться. Расслабиться. Жить. Танцевать. И верить. Дышать.
Здравствуй, Весна. Я буду дышать тобой.
№ 463951   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:19
Дорогая Энн, раз наши пути расходятся... возможно, Навсегда, я чувствую, что должен облегчить свое Сердце. Ты - объект моей Любви и Страсти. Ты и только ты - хранитель ключа к моему сердцу. Пожалуйста, не пугайся. Я не жду твоей милости, но я не могу с чистой совестью не открыться тебе. Я не помолвлен и не буду, Если только... с тобой, Энн, моя Энн с двумя «н». Для меня всегда была и будешь только ты.
С любовью, Гилберт.
P. S. Спасибо за ручку, удачи в Квинсе.
3 Сезон 10 Серия
№ 463565   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:35
- Привет, Адди.
- О, Господи! Давно не виделись! Года четыре?
- Пять с небольшим.
- Расскажи Мне - как Там Жизнь на другой стороне?
- Хорошо, Адди. Я такого даже не заслужил.
- Мне очень жаль... Я узнала...
- Спасибо.
- Я Никогда не видела Тебя таким.
- Это каким?
- Уязвимым.
- Привет, Адди.
- О, Господи! Давно не виделись! Года...
№ 463261   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 15:27
- Мастер Ву что это? Золотая броня?
- Да, усовершенствованная. Спасибо ПВВЖ. Вы же не думали что я пропущу самую важную битву нашего времени, Сражение против самих сил тьмы!
- Хм. Если ты полагаешь, что какая-то броня защитит Тебя от Оверлорда, ты заблуждаешься.
- Можешь сказать, хоть что-то положительное?
- Хм. Мы положительно-обречены.
№ 463249   Добавил Viker 13-03-2024 / 15:10
- А что ты хочешь взамен?
- Что у Тебя Есть, Артур? В Жизни, которую ты построил? Какие Активы ты приобрел? Меня не интересуют Деньги, Имущество и Акции. Я о реальных активах. Что у тебя есть? Ни Жены, ни детей, никаких семейных связей. По крайней мере, важных для тебя. Но ведь каждый что-нибудь любит. Именно эта Любовь и есть залог.
- У меня Нет залога. Ведь это рычаг давления. А я не терплю давления. За семьдесят лет жизни ни Один Человек не манипулировал мной. И я не поступлюсь этим, тем более так близко к концу. Так что, благодарю за Внимание и за щедрое Предложение. Но я доиграю партию сам, Если не возражаешь
- Справедливо. Спасибо. Рада была пообщаться.
№ 463088   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:27
Я не знаю, что можно сказать о себе в этот День... в день своего личного нового Года...
• Я Никогда не чувствовала себя одновременно настолько слабой и настолько СИЛЬНОЙ.
• Я никогда Раньше не ощущала себя такой одинокой и такой богатой ДРУЗЬЯМИ и БЛИЗКИМИ.
• Никогда ещё я не утопала в подобной безнадёжности и не испытывала такой незыбле Мой и глубокой Надежды и ВЕРЫ в то, что со мной мой Бог. В каждом шаге.
• Никогда я ещё не стояла так близко к обрыву и одновременно видела так Далеко прекрасный, светлый горизонт НОВЫХ НАДЕЖД и СЧАСТЬЯ.
• Никогда я ещё не была настолько потерянной и настолько НАЙДЕННОЙ.
• Никогда я ещё не стояла так близко лицом к лицу со своим злейшим страхом и так близко плечом к плечу со своей НЕПОБЕДИМОЙ внутренней «Я»
• Никогда ещё так Ясно я не видела свои Недостатки, Ошибки, Падения... и так же ясно свои Достоинства, ТАЛАНТЫ и ПОБЕДЫ.
• Никогда я ещё не была Там, где я Сейчас. И это истинный Подарок небес.
Я живу! Я бесконечно счастлива! Жизнь - это самый великий Дар. Спасибо, что у меня Есть ещё Один день с теми, кого я люблю всем сердцем.
№ 463037   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:19
Вхожу в новую дату с глубоким чувством осознанности себя, Кто я, чего хочу от Жизни, как этого достичь. Принимаю себя со всеми своими штрихами, шрамами, морщинками, недостатками. Всех, кого Надо Было, простила, у всех мысленно попросила прощения. Спасибо за ещё Один прожитый Год, за Уроки, за Чудеса, за Встречи с нужными людьми. Просто спасибо за Жизнь...
№ 463032   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:18
Патриотизм - это Религия бешенных, - говаривал Оскар Уайльд. [Последовал Удар по шее] Спасибо, что подтвердили мою правоту.
Патриотизм - это религия бешенных, - говаривал Оскар...
№ 462985   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:10
Вернуть Часть себя - это отпустить с благодарностью Все Вещи и Воспоминания, которые остались в прошлом.
Не бросить, не выкинуть, а отпустить. С любовью.
Каждой вещи. Каждому месту. Каждому человеку отдать свое глубокое Почтение. " Спасибо, что ты был".
Ты имеешь Право помнить. Но тебе не нужно Больше хранить. Так ты освобождаешь закрома своей жизни.
Ведь когда ты держишься за что-то, это связывает Тебя по рукам и ногам. Но когда ты отпускаешь, то что действительно твое - оно всегда обязательно вернётся. Таков Закон жизни.
Отпустить. Освободить. Дать себе больше простора. Чтобы тебе Было куда развернуться.
Отпуская Прошлое, ты открываешь Окно в Настоящее и впускаешь в него солнечный Свет.
№ 462335   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:45
Вернуть Часть себя - это отпустить с благодарностью Все Вещи и Воспоминания, которые остались в прошлом.
Не бросить, не выкинуть, а отпустить. С любовью.
Каждой вещи. Каждому месту. Каждому человеку отдать свое глубокое Почтение. " Спасибо, что ты был".
Ты имеешь Право помнить. Но тебе не нужно Больше хранить. Так ты освобождаешь закрома своей жизни.
Ведь когда ты держишься за что-то, это связывает Тебя по рукам и ногам. Но когда ты отпускаешь, то что действительно твое - оно всегда обязательно вернётся. Таков Закон жизни.
Отпустить. Освободить. Дать себе больше простора. Чтобы тебе Было куда развернуться.
Отпуская Прошлое, ты открываешь Окно в Настоящее и впускаешь в него солнечный Свет.
№ 462334   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 19:45
... трепетно-нежно касаюсь невидимых струн Души, сотворяю узоры из слов, вплетая в них Облака, Солнце, Ветер и Свет... Мой Свет осязаем... шершавый и тёплый на ощупь... солёный на Вкус... как Море... во Мне море... Нежности... разольюсь, выплеснусь на берег... и долго Потом буду улыбаться, наслаждаясь тем, как крошечные пузырики пены лопаются от удовольствия и щекочут раскалённый Песок... то будут мои прикосновения к струнам пожелавшей услышать меня души...

спасибо всем, Кто меня слышит...
№ 462292   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 18:00