Тема цитат: "спасибо"

- По вашему указанию, медсестры, которым Эйске показывал фото, уже ждут, босс.
- Спасибо.
- Эй, разве не я твой босс?
- Водитель, вы что-то сказали?
№ 407434   Добавил MegaMozg 25-11-2020 / 19:39
Это абсолютно разумно, потому что сроду так и Было. <…> Это очень нужный кусочек родной земли, драгоценно нужный! <…> И Спасибо за это одному человеку, которому мы обязаны этим - он абсолютный молодец. И Главное - что это Правда, потому что люди-то там Всё равно всегда были наши. Я всеми руками тоже хлопаю и машу и кричу - это замечательно!
Пояснение к цитате: Поддержал присоединение Крыма к России в интервью изданию «Вечерняя Москва» (18 марта 2014 года).
№ 407184   Добавил MegaMozg 20-11-2020 / 16:18
- Шлепнуть бы Тебя, и Все Дело с концом!
- Спасибо на добром слове!
№ 407177   Добавил MegaMozg 20-11-2020 / 10:57
- Не то чтобы он не умел. Как вы говорите про лошадей?
- Опасны с обоих концов и коварны посередине. Мне не по душе чтобы разумное Существо прыгало у меня между ног. Спасибо. Лучше дайте мне Велосипед. На дворе 91-ый год. Уж лучше на воздушном шаре.
- Есть животное посговорчивее?
№ 406863   Добавил MegaMozg 15-11-2020 / 01:48
- Я чувствую перед тобой Ответственность. Я дам тебе небольшую сумму, как раз хватит на починку машины.
- Большое Спасибо, сэр, но Деньги Мне не нужны.
- Тогда в чём же Дело!?
- Я хочу добраться до уродов, разбивших машину.
*Дон смеётся*
- Ты Слышишь, Фрэнк? Парню нужно моё Разрешение, чтобы подраться.
№ 406587   Добавил MegaMozg 08-11-2020 / 16:33
- Алло.
- Мне звонил Николас, он совсем раздавлен, он умрет Если мы Ничего не сделаем.
- Он умрет даже если сделаем, ничего из того, что мы делаем не действует на него.... Я сдаюсь.
- Я понимаю, что тебе стыдно, мне тоже, но ты молодец, Дэвид, и Карен тоже, Спасибо вам за это. Ты занимался им когда я не могла и теперь я не сдамся... Никогда, но я не справлюсь Одна. Мне нужна твоя Помощь.
- Не думаю, что других людей можно спасти.
- Но ведь можно же прийти на помощь.
- Я Больше не могу... понимаешь... я.
- Хорошо.
№ 406327   Добавил MegaMozg 02-11-2020 / 22:42
Мне выпало на долю тяжёлое Ранение и госпиталь. А я говорю судьбе: "Спасибо!".
Мне скажут: от такого образа мыслей недалеко до непротивления, до примирения со всякими пакостями. Нет, не то, совсем не то. Мало ли что скажут! Моя Жизнь. Как хочу, так её и осмысляю, так и чувствую. А уж вы, те, Кто "скажет", чувствуйте свою, как вам будет угодно.
№ 406319   Добавил MegaMozg 02-11-2020 / 22:18
Я не могу Говорить о нашей Любви, поэтому я буду говорить о математике. Я не очень в ней сильная, но твердо знаю одно: между нулём и единицей Есть бесконечное множество чисел. Есть Одна десятая, двенадцать сотых, сто двенадцать тысячных и так далее. Конечно, между нулём и двойкой или нулём и миллионом бесконечное множество чисел Больше - некоторые бесконечности больше других бесконечностей.
Бывают дни, и таких дней много, когда я чувствую обиду и Гнев из-за размера моей личной бесконечности. Я хотела бы иметь большее множество чисел, чем Мне, вероятно, отмерено, и, о Боже, я всей душой хотела бы большее множество чисел для Огастуса Увотерса, но Гас, Любовь моя, не могу выразить, как я благодарна тебе за нашу маленькую Бесконечность. Я не променяла бы её и на целый Мир. Ты дал мне Вечность, за считанные дни. Спасибо тебе.
№ 406245   Добавил MegaMozg 02-11-2020 / 11:51
Вместе мы вернем наши рабочие места, вернем нашу фабрику и вернем нашу американскую мечту. Да благословит Вас Бог и да благословит Бог Америку. Большое Спасибо.
№ 404350   Добавил MegaMozg 23-09-2020 / 17:36
- Ой, шеф, что это такое?
- Это Пуля, Коллега. Где вы её взяли?
- Да у меня в животе их навалом. Хотите и вам дам.
- Спасибо, коллега, по моему, у меня, своих хватает... Ну вот и Всё, коллега.
- Ой, шеф, а как мы теперь будем...
- А мы теперь не будем, коллега.
- Почему это не будем? А как же моя булочка, Кино, свидания? Я не хочу, шеф.
- А придётся. Зато, коллега, вы можете гордиться, что пострадали за идэю.
- Простите, а какая была «идэя»?
- Идэя, коллега, была следующая: на нашем горьком опыте показать всем, что не там ищем! Вот например, наши ведущие экономисты ищут пути выхода из кризиса. Но почему-то всё Время не там. Ни то и не там. А Путь то Один, но не этот. Сюда мы всегда успеем.
- Привет, хороши выглядишь.
- Это же знаменитая актриса.
- Не отвлекайтесь, коллега. Прежде чем искать Выход, Надо досконально изучить ситуацию.
- С прибытием, Дети мои. Выходите.
- Ой Нет, Дедушка, нет. Нам вниз. Вниз, на Первый этаж.
- Не задерживайтесь. Будем рады вас лицезреть.
- Позже, позже, уважаемый. Позже! У нас, Сейчас, лекция!
№ 404024   Добавил MegaMozg 17-09-2020 / 02:15
Расскажу курьёзную историю. Когда в 1980 или 1981 году Георгий Петрович (Щедровицкий) делал доклад в НИИ ОПП о методе ОДИ, на него случайно попала американская делегация. Среди них был советник Буша-старшего по вопросам образования. Прослушав первую Часть доклада, он вдруг достал из кармана калькулятор и стал что-то считать. По завершении он спросил ГП: « Правильно ли я понял, что в игре принимает Участие 100-120 специалистов и Она длится 7/8 дней? Скажите, а Кто Вас финансирует». ГП ему отвечает: « Никто. Люди берут отгулы или Отпуск за свой счёт. Едут через всю страну для того чтобы принять участие в игре. Заказчик предоставляет пансионат или зал для проведения мероприятий. Команда работает Бесплатно». «Я Все понял - сказал американец. Вы не можете Говорить. Но я понял. Есть только две организации в мире которые могут позволить себе такие Расходы. Пентагон и Министерство обороны Ссср. Спасибо!».
Пояснение к цитате: Организация "игры" и исследования в "игре" Фейсбук Пост от 14.09.2020
№ 403895   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 19:48
Спасибо, Музыка, за то!
* * *
За то, что Жизнь ты нашу украшаешь,
Помогаешь находить свой путь,
На добрые Дела нас вдохновляешь,
И мыслям праведным ты не даёшь уснуть!
№ 403373   Добавил MegaMozg 02-09-2020 / 02:15
Он говорил, что о человеке судят по его поступкам, а не по словам. Он показал Мне, как быть примером, как учить людей добру и как сделать этот Мир Лучше. Спасибо, Отец. Я Никогда не забуду твои Уроки.
№ 403278   Добавил MegaMozg 31-08-2020 / 13:21
- А вот за руны Спасибо, братец, - поблагодарил он, похлопав труп по спине.
- Чтоб тебе подавиться ими, Если не отомстишь подлой суке, которая перерезала Мне глотку, - ответил Праймус, и его Голос прозвучал щебетом горных птиц, которые, проснувшись, приветствуют новый День.
№ 402967   Добавил MegaMozg 27-08-2020 / 21:27