доказательство [Тема]



- Если Люди неспособны быть добрыми, откуда взялось Слово?
- Анталогическое Доказательство любезности. Раз Есть слово, значит есть и Понятие. Поедешь домой, не врежься в минотавра.
№ 462920   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:00
Совесть от Бога - это самое сильное Доказательство того, что Бог существует. Нам Иногда говорят, что совесть - это Результат человеческого развития, Она формируется под влиянием внешних факторов, культуры, образования и так далее. Это Неправда. То, что Хорошо, хорошо для всех - и для образованных, и для малообразованных. И совесть начинает работать в человеке тогда, когда он нарушает Божьи Заповеди, даже не Зная их.
№ 461557   Добавил Viker 15-01-2024 / 13:03
Бросить Вызов самому себе.
Я люблю Врать внешнему миру.
И тогда Мне приходится постараться, чтобы Ложь стала правдой.
Доказать самого себя.
№ 461517   Добавил Viker 15-01-2024 / 12:56
Русские главным трудом Жизни считают Доказательство, что они хорошие Люди. Русские! Докажите, что вы злые.
Пояснение к цитате: Велимир Хлебников. Искушение грешника.
№ 460440   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:04
Вера возникает и укрепляется не благодаря рациональным доводам, а потому, что ее дарует человеку Бог. Можно уверовать, даже многократно убедив себя в абсурдности религии с точки зрения разума. А можно доказать для себя Существование Бога, Видеть Чудеса и не стать при этом верующим человеком. Православие не «доказуется, а показуется» - так еще по этому поводу говорят в народе.
№ 459504   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:41
Давно уже для себя решила, что доказывать что­-либо - Дело неблагодарное, да и ненужное.
№ 459281   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:07
Война Лучшее Доказательство того, что отдельно взятый Человек для Тебя важнее целого народа. В том числе и собственного.
№ 457428   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:30
- На обратном пути, в Новой Зеландии я узнал об убийстве Кеннеди. Теперь... В семь вечера по далласскому времени Освальду Было предъявлено Обвинение в убийстве Типпита. В Новой Зеландии было два часа дня, шли уже следующие Сутки, нов тамошних газетах уже были опубликованы... «арестованный ранее жил в России», Все данные об этом никому неизвестном двадцатичетырёхлетнем человеке по имени Освальд, фотопортрет, Биография, Информация о его проживании в России. И газеты были уверены, что именно он в одиночку убил президента, хотя только через четыре часа в Далласе ему было предъявлено обвинение в этом преступлении. Показалось, что вся эта газетная История была подготовлена в том же стиле, в каком каком мы готовили наши «чёрные» операции. Я задал себе Вопрос - Почему я, глава отдела специальных операций, был в это Время отправлен на Южный Полюс для выполнения работы, которую могли выполнить вмесио меня Многие Другие? Не потому ли, что останься я в Вашингтоне, моей обязанностью было бы обеспечение дополнительной безопасности президента во время поездки в Техас? Я решил это проверить и обнаружил, что кто-то приказал группе 112 из военной разведки четвёртой армии, расположенной в Форте Сэм Хьюстон, так сказать, смениться с дежурства вопреки протестам командира. Если бы этим занимался я, то не позволил бы использовать открытый лимузин, расставили бы пару сотен агентов по всему маршруту... За месяц до этого в Далласе было совершено Нападение на представителя ООН Адлая Стивенсона.
- Да, точно.
- Во Франции - на Де Голля. Мы бы прибыли туда за несколько дней. Изучили маршрут. Проверили все здания. Не оставили ни одного открытого окна. Расставили всюду наших снайперов. Как только открылось бы какое-нибудь Окно, они бы тут же связались с нами по Радио. Мы бы наблюдали за толпой, за всеми - у кого в руках пакет, свёрнутая газета. Никому бы даже зонтика не позволили бы открыть. Ни за что бы не позволили лимузину ехать так медленно - 10 миль в Час и сделать незапланированный Поворот. Но Ничего этого сделано не было. Произошло Нарушение элементарных норм безопасности. И это является наилучшим доказательством того, что в Далласе существовал крупномасштабный Заговор.
- На обратном пути, в Новой Зеландии я узнал об убийстве...
№ 456252   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 20:39
- Один раз в Жизни сказал правду, и то не поверили, пришлось Доказательство предъявлять.
- Про портсигар я как раз соврал.
№ 450511   Добавил MegaMozg 18-02-2023 / 13:06
Не обязательно что-то кому-то доказывать, в первую Очередь человеку нужно доказать себя своему внутреннему миру.
№ 448489   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 20:18
То, что он хотел барашка - несомненное Доказательство о его существовании, разве не так?
То, что он хотел барашка - несомненное доказательство о его...
№ 448028   Добавил MegaMozg 29-12-2022 / 11:30
- ... Хочешь сказать, Шэм-Ха называет нас своими орудиями, потому что...
- Верно. В ходе нашего вмешательства наибольшим изменениям подвергся человеческий Мозг - по её задумке, так он может служить биологической сетью терминалов для вычисления. С их помощью «Игдрассиль» воздействует на окружающую среду. История Земли - тому прямое Доказательство. Мы [Кустодианцы] сотворили Жизнь на вашей планете и корректировали эволюцию согласно нашим целям. И Люди - лишь Один из достигнутых нами результатов. Но Одна из наших - Шэм-Ха - предприняла Переворот ради власти и бросила нам Вызов. Как специалист по модификациям, Она обратила собственную Сущность в код, способный изнутри разрушить любую систему. Мы не нашли иного выхода, кроме как запечатать её и покинуть Землю.
- И вы её запечатали в том наруче.
- Нет. Шэм-Ха стала языком данных, закодированным в ДНК вашего вида.
- Хочешь сказать, что Все люди - её потенциальные носители?!
- Вопреки всему, она способна возрождаться из фрагментов данных. Иными словами, она бессмертна. Потому мы и создали сетевой глушитель «Балал» - с ним мы разделили Человечество, объеденённое единым языком. Таким образом мы её и запечатали.
- Получается, « Проклятие Балала» - не столько Причина разобщённости человечества, сколько его Защита?
- И она попытается снять это «проклятие», чтобы воспользоваться человечеством как биологическими терминалами и обратить всех в подконтрольных «Игдрассилю» чудовищ. Потому она и хочет уничтожить Лунные Руины...
№ 447397   Добавил MegaMozg 09-12-2022 / 03:39