вместе [Тема] Страница 9



♢ Плевать на стереотипы.♧
Если вы любите, то Все Преграды которые вам встречаются на пути, можно преодолеть Вместе, как Любовь ваших сердец крепка, словно Магнит, который держит, хранит, теплоту и заботу ♢♧
№ 453652   Добавил MegaMozg 17-05-2023 / 06:27
╳°»。 ∾・⁙・ ღ ➵ ⁘ ➵ ღ ・⁙・∾ 。«°╳
Что дают сразу, я ломаю.
Что дают, я сразу разрушаю... Все меры погибают снова, я снова пытаюсь подняться высь к небесам, чтобы парить на Зло кошмарным снам! Я Сильный, я смогу взлететь, чтобы не случилось, нужно просто взять взлететь, не боясь, что скажут Другие Люди, просто летать, творить яркое Чудо, мы те, Кто мы Есть, на зло нашим страхам, на зло нашим страхам, мы справимся Вместе, ведь мы чертова Охана! Так тому и быть! На зло дьявольским тварям! ведь мы сильнее их миндально, так тому и быть! Физически и морально. Аминь.
╳°»。 ∾・⁙・ ღ ➵ ⁘ ➵ ღ ・⁙・∾ 。«°╳
№ 453631   Добавил MegaMozg 17-05-2023 / 05:24
Два Человека пытаются как-то решить,
Задача живущих - встретится и поговорить.
Но Разница между живущими в тысячу лет,
И Вместе они, как бы Есть, а как бы их Нет.
№ 453336   Добавил Viker 04-05-2023 / 10:38
- Мы с тобой Вместе много лет и уже не имеем Права Врать друг другу. Таких, как Она не обманывают.
- Обманывают всех...
- Мы с тобой вместе много лет и уже не имеем права врать...
№ 453330   Добавил Viker 04-05-2023 / 10:37
Самое Прекрасное Время весной - время цветущих садов.
Когда Вместе с вишней и яблоней распускается и что-то внутри.
№ 453154   Добавил MegaMozg 28-04-2023 / 22:45
Гештальт не заставляет нас усмирять наши Эмоции, … т. е. низводить их до рабства! Речь идет скорее об их «приручении», т. е. о том, чтобы их как можно Лучше узнать и сделать своими друзьями - с которыми мы можем доверительно разговаривать. Не противостоять, не бороться против, а идти Вместе Вперед.
№ 452959   Добавил MegaMozg 22-04-2023 / 12:39
Я хотел от неё детей и провести Вместе остаток дней, но получил душевную травму и Урок на всю оставшуюся Жизнь...
№ 452915   Добавил Viker 20-04-2023 / 10:34
Ну и ладно. Мы ведь Вместе не до первого дождя. К тому же, у меня и так была дрянная Репутация. Ты - Мой. Поэтому, к добру или к худу, нам остаётся только держаться друг Друга. Верно я рассуждаю?
Пояснение к цитате: Обращение к Чжоу Цзышу.
№ 452581   Добавил MegaMozg 05-04-2023 / 00:15
***
Как ни упорствуй в том,
нельзя, даже используя
весь знаний человеческих объём,
ни доискаться Всё же истины,
ни правильности мыслей
лишь логическим путём.
***
Нельзя потворством
всевозможным удовольствиям,
в виду ль имея только барыши
во всех делах своих, не извратить,
в итоге не испошлить будет
собственной души.
***
Человечеству не выжить на Земле
при столь великой разобщённости
мучительном недуге,
вместе с каждым человеком до последнего
однажды, наконец,
не растворив себя друг в друге.
№ 452557   Добавил MegaMozg 04-04-2023 / 14:24
Моя Жизнь абсолютно пуста: ни счастья ни Надежды, но Если и Было хоть что-то замечательное... Только лишь то, что хотела защитить, то, что хотела спасти - Всё Вместе это стало целью моей жизни.
И в тот День я продала свою жизнь человеку, что себя отцом.
Пояснение к цитате: Взято из "Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера"
№ 452328   Добавил Viker 29-03-2023 / 17:51
Моя Жизнь абсолютно пуста: ни счастья ни Надежды, но Если и Было хоть что-то замечательное... Только лишь то, что хотела защитить, то, что хотела спасти - Всё Вместе это стало целью моей жизни.
И в тот День я продала свою жизнь человеку, что себя отцом.
Пояснение к цитате: Взято из "Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера"
№ 452327   Добавил MegaMozg 29-03-2023 / 17:51
Прольюсь на Тебя дождём,
Выпаду снегом белым.
Душу согрею огнём,
Сердце замёрзшее - телом.
Что подарю? Высоту...
Звёзд неподвижных мерцанье.
Утренних роз красоту,
Южного ветра дыханье.
Сон для тебя... или явь?
Нет на Вопросы ответа.
Может увидишь, обняв,
Я - голубая планета.
Мы же с тобою - киты,
Воздух, кусты, перевалы.
Времени стрелки, винты,
Мхами поросшие скалы.
Ты в каждом слове, строке,
В куполе синем небесном.
В каждой бегущей реке,
Видимом и бестелесном.
Вместе с тобою во всём -
В эоне, минуте, мгновеньи...
Явь это Всё... или сон?
Истина - в пробужденьи.
№ 452061   Добавил MegaMozg 23-03-2023 / 06:24
Когда я прочитал у А. П. Чехова, что « Профессия врача - это Подвиг; Она требует чистоты Души и помыслов. Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически», я Прежде всего подумал о своем учителе. Всегда и во всем он был именно таким, и того же требовал от нас. И я буду безмерно рад, Если моя книга, помимо всего другого, станет служить доброй памяти Николая Николаевича Петрова - выдающегося русского хирурга, так много сделавшего для страдающих людей! Я оставляю за собой Право еще - в каких-то других подробностях - рассказать об этом замечательном человеке. Ассистенты, медсестры, санитарки... Они, мои товарищи, совершенно добровольно и бескорыстно, во Имя служения медицине, Вместе со мной терпеливо несли тяжелый Крест - вырывали у смерти давно обреченных людей...
№ 451987   Добавил MegaMozg 19-03-2023 / 17:18
Господи боже наш, наши юные патриоты, Кумиры сердец наших, идут в Бой - пребудь с ними! В мыслях мы Вместе с ними покидаем Покой и Тепло дорогих нам очагов и идем громить недругов. Господи боже наш, помоги нам разнести их Солдат снарядами в кровавые клочья; помоги нам усеять их цветущие поля бездыханными трупами их патриотов; помоги нам заглушить грохот орудий криками их раненых, корчащихся от боли; помоги нам ураганом огня сровнять с землей их скромные жилища; помоги нам истерзать безутешным горем сердца их невинных вдов; помоги нам лишить их Друзей и крова, чтобы бродили они вместе с малыми детьми по бесплодным равнинам своей опустошенной страны, в лохмотьях, мучимые жаждой и голодом, летом - палимые солнцем, зимой дрожащие от ледяного ветра, вконец отчаявшиеся, тщетно умоляющие Тебя разверзнуть перед ними двери Могилы, чтобы они могли обрести покой; ради нас, Кто поклоняется тебе, о господи, развей в Прах их Надежды, сгуби их Жизнь, продли их горестные скитания, утяжели их Шаг, окропи их Путь слезами, обагри белый Снег кровью их израненных ног! С любовью и верой мы молим об этом того, кто Есть Источник Любви, верный друг и прибежище для всех страждущих, ищущих его помощи со смиренным сердцем и покаянной душой. Аминь.
№ 451834   Добавил Viker 15-03-2023 / 09:04