неволя [Тема]



Невежественные граждане Новой Химуки!... А также - Все Глупцы, что не желали Смотреть в Глаза правде. Моё Имя - Карен Трэверс. Я - тот, Кто отверг лживую систему Новой Химуки и раскрыл глаза. Мы с товарищами приняли Решение работать с Сэйраном, чьи Взгляды мы разделяем. Довольно закрывать глаза на правду! Ваше Государство обезумело! Правительство Новой Химуки развивало Со Общество через "псай-нэт". И как вам известно, сердцем "псай-нэт" является городской суперкомпьютер Арахабаки. Его схемы - это уполномоченные псионики, так как Большинство населения связаны друг с другом телепатически. Благодаря этому кто-угодно может Видеть и слышать любую информацию. Пользоваться ею, вести лишённую каких-либо ограничений Жизнь. Однако настоящей свободы в этом Нет! Вся доступная Информация контролируется правительством, а Население превращается в скот. Посмотрите по сторонам: все Люди живут ради страны, ради правительства - лишь чтобы ими пользовались. Все, кто выбиваются от нормы, подлежат устранению - их сводят с ума, превращая в свои пешки. Стремясь добиться покорности, наши лидеры перешли черту. Но хватит! Настал Час сбросить правительство Новой Химуки и подняться с колен! Очнитесь, несчастные! Сэйран защищает свободу воли! Их общество построено так, чтобы люди могли Жить как и подабает людям! И я клянусь, что буду стоять на его защите! Мы рады принять в свои ряды всех и каждого! Я стал авангардом Сэйран и бросил Вызов диктатуре, которая признаёт лишь тех, в ком видит выгоду для себя. Отныне Сэйран - моя Родина, и ради неё я разрушу систему Новой Химуки! Здесь и Сейчас мы начинаем Освобождение от оков вечных заговоров! Вот Она - настоящая Революция! Если вы очнулись, как и я - мы ждём вас под флагами Сэйран! И Вместе мы свергнем это систему!
№ 448097   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:12
Now it’s over you are hopeless now,
Chained up prisoner, you’re shaking from the chill
Paint the walls red now with your life’s blood,
I still want to hear you screaming, oh!




Теперь Всё кончено, Надежды Нет -
Ты в цепях, дрожишь от холода.
Стены будут Все в твоей крови -
Твоих воплей всё ещё не достаточно!
№ 447779   Добавил MegaMozg 20-12-2022 / 16:15
- Я ведь Тебя знаю. Ты - Доктор Вэр, Один из участников инцидента с Фронтиром. Что ты здесь делал?
- Кучка высокомерных кретинов решила скрыть от мира Мой Гений, будто бы моего вклада в ту операцию и не Было вовсе! Меня лишили свободы, сделали своей вещью! Упрятали сюда из-за вживлённой в меня части Нефилима.
- Хм... Считай, что ты меня заинтересовал. Можешь пойти с нами, Если хочешь.
№ 447174   Добавил MegaMozg 02-12-2022 / 02:51
Ты никому нахрен не сдался. Ты - просто циферка. Инструмент. Пешка в чужой игре. Тобой манипулируют. Следят. Используют. И когда ты перестанешь быть нужен, Тебя бросят подыхать. И вот что я предлагаю: в одиночку ты можешь устроить битву, но Все Вместе мы можем начать войну.
№ 440773   Добавил Viker 14-06-2022 / 10:06
Неволя-это иная Реальность и тот,кто вошел в ее дверь,становится "желанным" обитателем этого места.
№ 424352   Добавила ТАТЬЯНА ЕГОРОВНА 27-07-2021 / 19:11
Не боюсь я ваших проклятий! Нет хуже проклятия, чем Жить несвободной!
№ 410456   Добавил MegaMozg 31-12-2020 / 03:33
Неволя-это компактный террариум,в котором приводят в Чувства даже тех,кому Свобода приятно "щекочет" Нервы и будит в них звериный Инстинкт.
№ 404256   Добавил MegaMozg 22-09-2020 / 04:09
Неволя создает нам большие сложности-ограничивает нас рамками пребывания в ней.
Пояснение к цитате: неволя
№ 404173   Добавил MegaMozg 20-09-2020 / 06:00
- Кьюби, твоя Сила слишком велика. Я не могу позволить тебе разгуливать на свободе.
- Неважно, какими словами они это говорят...
- Когда ты используешь свою силу, Она порождает лишь злобу. Покойся внутри меня.
- Все Эти Люди...
- Нам обоим не повезло. Может ты и держишь в страхе весь Мир, но я буду сдерживать Тебя.
- Всегда говорят одно и тоже... А теперь и он? Этот сопляк? Как может этот шиноби... Наверняка он тоже...
- "Знаешь, Кьюби, я когда-нибудь разберусь и с твоей ненавистью.
№ 396890   Добавил MegaMozg 03-06-2020 / 10:27
Я не Герой. Я просто каторжник с молотом.
Пояснение к цитате: Насмешка над Поппи.
№ 395624   Добавил Viker 20-05-2020 / 08:43
Твои Стены защищают Тебя - или держат в плену?
Пояснение к цитате: Обращение к Талии.
№ 395620   Добавил Viker 20-05-2020 / 08:43
Демасия построена не на мечте, а на лжи. Высокие Идеалы, светлое Будущее - Всё это предназначалось не нам. У нас отобрали свободу, Достоинство... всю нашу Жизнь! Но довольно! Наш Час настал! Маги Демасии, Пора дать отпор!
№ 395608   Добавил Viker 20-05-2020 / 08:41
- Как вы понимаете свободу, Холмс.
- Свобода - когда снимаешь ярмо неволи, чтобы надеть Оковы необходимости, Ватсон.
№ 390350   Добавил Viker 06-04-2020 / 11:27
Соблазны свободы особенно Хорошо видны сквозь решётку.
№ 390348   Добавил Viker 06-04-2020 / 11:27