Аниме: Алый Нексус (SCARLET NEXUS)



Юито, Касанэ... Простите, что пришлось расстаться с вами таким образом. Надо Было прямо сказать вам, что я собираюсь сделать, но вряд ли получилось бы сдержаться перед вами. Я вернусь в то Время, из которого пришла сюда. Точнее - уже вернулась. Я задумывалась об этом ещё с тех пор, как получила Все данные от "Дитя". Потому я должна остаться Там и про Жить оставшуюся Жизнь, как и подобает. Поскольку я получила эту информацию от "Дитя", Мой Мозг должны забрать в Тогецу и подключить его к их сети. Сожалею, Если оставила вам много трагичных воспоминаний, но только с вами я была невероятно счастлива - ведь я смогла своими глазами Увидеть, как выросли мои два драгоценных ребёнка. Уверена, что Пока вы Вместе, любые Преграды вам по плечу. Спасибо, что родились на Свет - и за то, что продолжаете жить, не смотря ни на что. Молю, чтобы вы обрели Счастье намного Больше, чем то, что вы подарили Мне. Касанэ, Юито - я вас люблю.
№ 448416   Добавил MegaMozg 02-01-2023 / 22:24
- Получается, Юито из будущего говорил правду? То Есть, его Всё-таки придётся убить, а? Скажи уже что-нибудь, Касанэ!
- Слова тут не помогут.
- Помогут или Нет - это уже нам решать! Ты слишком своевольная! Нелюдимая! Нахальная! С самого зачисления в отряд была такой! Но ты хотя бы быстро соображаешь и разбираешься, что к чему - честно, признаю за тобой такое. Да, я знаю, что ты способна на большее - потому-то я так Далеко зашёл, следуя за тобой! Начни уже доверять своему отряду! Обсуждать с нами собственные Мысли - хуже с этого точно не будет.
- Да. Мы тоже хотим знать, что Тебя гложет. Поэтому, пожалуста - не Молчи. Мы же - Одна Команда, так ведь?
- Раз уж ты говоришь, что слова не помогут - значит, тебе точно есть, что сказать. Так что валяй - у нас есть Право тебя выслушать.
- Я... сожалею.
- Ты и Сейчас в молчунью продолжаешьиграть?!
- Да нет же!... Просто не уверена, что сумею всё объяснить, вот и пришлось от вас отмахиваться. Потому и сожалею.
№ 448313   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:57
Прежде чем перечить властям, хотя бы изобрази хоть какую-то Покорность.
№ 448168   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:27
Невежественные граждане Новой Химуки!... А также - Все Глупцы, что не желали Смотреть в Глаза правде. Моё Имя - Карен Трэверс. Я - тот, Кто отверг лживую систему Новой Химуки и раскрыл глаза. Мы с товарищами приняли Решение работать с Сэйраном, чьи Взгляды мы разделяем. Довольно закрывать глаза на правду! Ваше Государство обезумело! Правительство Новой Химуки развивало Со Общество через "псай-нэт". И как вам известно, сердцем "псай-нэт" является городской суперкомпьютер Арахабаки. Его схемы - это уполномоченные псионики, так как Большинство населения связаны друг с другом телепатически. Благодаря этому кто-угодно может Видеть и слышать любую информацию. Пользоваться ею, вести лишённую каких-либо ограничений Жизнь. Однако настоящей свободы в этом Нет! Вся доступная Информация контролируется правительством, а Население превращается в скот. Посмотрите по сторонам: все Люди живут ради страны, ради правительства - лишь чтобы ими пользовались. Все, кто выбиваются от нормы, подлежат устранению - их сводят с ума, превращая в свои пешки. Стремясь добиться покорности, наши лидеры перешли черту. Но хватит! Настал Час сбросить правительство Новой Химуки и подняться с колен! Очнитесь, несчастные! Сэйран защищает свободу воли! Их общество построено так, чтобы люди могли Жить как и подабает людям! И я клянусь, что буду стоять на его защите! Мы рады принять в свои ряды всех и каждого! Я стал авангардом Сэйран и бросил Вызов диктатуре, которая признаёт лишь тех, в ком видит выгоду для себя. Отныне Сэйран - моя Родина, и ради неё я разрушу систему Новой Химуки! Здесь и Сейчас мы начинаем Освобождение от оков вечных заговоров! Вот Она - настоящая Революция! Если вы очнулись, как и я - мы ждём вас под флагами Сэйран! И Вместе мы свергнем это систему!
№ 448097   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:12
Настроение всегда хуже некуда, когда приходится надрать зад своим же друзьям.
№ 448019   Добавил MegaMozg 29-12-2022 / 11:00
В ту пору мы Все не знали слишком многого. Об «Иных», что казались нам лишь стихийным бедствием - и что перед повседневным страхом перед ними скрывается немыслимый Заговор. Но Главное - меньше всего Мне тогда Было известно о своей собственной судьбе.
№ 448007   Добавил MegaMozg 29-12-2022 / 10:24
Погибель - вот чего заслуживает эта спятившая Страна.
№ 448006   Добавил MegaMozg 29-12-2022 / 10:21