бред [Тема] Страница 1



- Я тоже "рада" Тебя Видеть, Цубаса. И у меня к тебе много вопросов. По-твоему, выполняя Приказы Фудо, ты и Правда защищаешь людей?
- Да. И для защиты Все Средства хороши, включая силу бога.
- Ты ведь и сама не веришь в этот Бред!
- Да как ты смеешь?!
- Вспомни, за что ты сражалась! Вспомни Друзей! Вспомни, какой ты была!
- "Какой я была"?
- Да! Ты говорила, что защитишь людей собственными силами! И никакая " Сила бога" тебе не была нужна для этого!
- Впервые слышу. Люди сами по себе слабы. А Защита слабых - отвественность тех, Кто владеет силой.
- Мнить себя сильнее других - высокомерно даже для тебя. Будто кроме защиты других у твоей Жизни Больше Нет смысла. С каких пор ты стала определять, кто слаб?
- Защищать из-за Слабости... неправильно? Тогда Зачем я Всё это делала? Лишь сотрясала Воздух о сути защитника, как идиотка... Ничего не понимаю.
Пояснение к цитате: Цубаса под чужим контролем вынуждена сражаться с Марией.
№ 447379   Добавил MegaMozg 08-12-2022 / 06:42
- Какого хрена ты творишь? Не мешай Мне!
- В одиночку тут не справиться. Или хочешь...
- Я всегда сражаюсь Одна. Или что - я пропустила ту Часть, где должна была записаться в ваш маленький клуб?
- У нас Нет причин быть врагами друг другу.
- Как и причин быть друзьями. Так что оставим Всё как Есть. Ты не можешь просто ожидать от людей, что они...
- Нет, мы можем. Мы можем уладить Все Разногласия. Всё это Время я думала, Почему не могу использовать свой Симфогир на полную. Думала, что из меня такой себе Воин. Но лишь теперь я понимаю - мне приятнее держать в руках не Оружие, а Руки своих близких Друзей. Ведь так мы становимся Ближе друг к другу.
- Только не говорите, что этот ваш Бред заразен!..
- Очень может быть. И, кажется, ты тоже его подхватила.
- Вы просто идиотки...
№ 446876   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 17:03
Очередной раз выслушивая. Этот Бред о твоей или чей то судьбе. Все Кто может убегает к ближнему. Не нужны они даже себе. И в уродстве этого дикого. Не когда не жила Любовь. Только Всё Было под криками. Или Там где идёт вечный Бой.
№ 446196   Добавил MegaMozg 06-11-2022 / 22:51
Боль ведь может и не такое. Она - единственное, к чему ни Один Человек, ни один Организм на этой планете не способен привыкнуть. Она - не Состояние ума, это полнейший Бред. Все Эти теории высосаны из пальца.
Истинная моральная боль подцепляет Тебя за кожу крюками, подвешивает в воздухе и шепчет на ухо: «Я с тобой. Я крепко держу тебя, чувствуешь?». И ты понимаешь, что у тебя всего лишь два выхода: оторвать эту боль от себя Вместе с кожей, пройти через весь этот ад, сорвав Голос от крика, и уползти от неё на коленях со шрамами по всему телу. Или же всю Жизнь Терпеть на себе эти крюки и позволять ранам кровоточить, фальшиво улыбаясь своему отражению каждый День и притворяясь, что Всё в порядке, что Ничего страшного - когда-нибудь это отпустит.
Нет. Не отпустит.
№ 444407   Добавил MegaMozg 14-09-2022 / 18:36
- Что вы на меня так смотрите? Я вообще Ничего не понимаю! Я убил Джона и Люси Компс! Я убил! Абсурд! Бред!... Я убил... Ой... Правильно... Это наверное те Двое ребятишек, которых я задавил недалеко от Кембриджа. Жутко не повезло.
- Кому не повезло? Вам или им?
- Это был просто несчастный Случай! Кстати, меня на Год лишили прав.
Пояснение к цитате: 1-я серия.
№ 443835   Добавил MegaMozg 25-08-2022 / 17:09
Глупец, не способный Видеть глубину - всегда считает, что это полный Бред и несуразица
№ 443611   Добавил MegaMozg 16-08-2022 / 00:39
Выспался? Сегодня?
Однако, открытые Глаза еще не говорят, что ты уже пробудился ото сна. Глаза должны Видеть, а Мозг - осознавать. Лишь тогда начинаешь понимать, что вокруг.
А как насчет Тебя? Уж да или Пока Нет?
№ 443517   Добавил MegaMozg 15-08-2022 / 15:36
Вступить в Союз писателей Ссср, то Есть стать писателем патентованным, проштемпелеванным, в те Времена Было не легче, чем стать членом масонской ложи. Это был магический круг, переступить который следовало как-то хитро, чуть ли не заклинания творя: членом Союза мог стать Автор двух изданных книг; с другой стороны, издать книгу мог только член Союза… Это был нормальный Бред советской Жизни, одно из его проявлений.
№ 441988   Добавил MegaMozg 09-07-2022 / 19:51
Немного о себе. Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный Бред, эротомания. Но при этом, бургомистр вольного города, избираюсь семнадцатый раз подряд, пожизненно.
Пояснение к цитате: Эротомания — форма параноидального заблуждения. Человек с данным заболеванием твердо верит, что другой человек влюблен в него или ее. Это заблуждение развивается и сохраняется, несмотря на очевидные доказательства обратного.
№ 439215   Добавил MegaMozg 26-05-2022 / 07:18
- Друзья - то, друзья - сё... Заезженная пластинка. Воистину, полный Бред!
- Капитан Хазама?
- Это Всё Ложь. Не позволяй ей запудрить тебе Мозги. Лживыми и пустыми словами Она украла у Тебя всё. Лучшая выпускница из парралельного класса, наследница благородного клана по праву крови... И как ты только терпишь эту выскочку из канцелярии? Ведь сама ты состоишь в карательном корпусе, от которого даже свои шарахаются.
- Я горжусь своей работой. Вся моя Жизнь - в служении императору. Я Никогда ни о чём не жалела.
- Ай-яй-яй, старлей! Врать не Хорошо. Тебя же на самом деле переполняет Ненависть к Ноэль Вермилион. И вот она - прямо перед тобой.
- Нет! Ноэль - моя лучшая подруга!..
- Оценки - просто ужасающие. Рассеяность и некомпитентность не простительны для члена почётной гвардии. Эта девка увела у тебя Место секретаря у Кисараги, которое ты так отчаянно желала. Согласись - Достойный же Повод для презрения?
- ... Я следую приказу императора...
- Ты же сама всё видела, когда воссоединилась с Изаёй. Это Было искажение Истории мира. На самом деле это должна была ты стоять подле Кисараги. Ноэль Вермилион - то, чего не должно было существовать! Её здесь быть не могло! Нет - её здесь быть не должно! Она отберёт у тебя всё, что ты имеешь.
- ... Ноэль...
Пояснение к цитате: Хазама промывает Цубаки мозги.
№ 439024   Добавил Viker 25-05-2022 / 20:20
- Давно не виделись, Джин. Как же ты вырос...
- Побольше вежливости, кошак. Я Тебя не знаю.
- Ну, пусть так. Меня зовут Дзюбей.
- "Дзюбей", да? Что это за Прикол такой - прикидываться одним из 6 Героев?
- Называй меня как хочешь. Я всего лишь принёс тебе Послание от кое-кого... Мир постоянно стремится к равновесию. Когда Баланс рушится - является Сила, исправляющая его. Это и Есть Сила Порядка. И чем сильнее Весы накреняются, тем могущественнее эта сила - вплоть до того, что сама ставит Существование мира под угрозу. Сила Порядка сама по себе не несёт добра или зла - её Предназначение определяет носитель.
- О чём ты? Что за Бред?
- Если когда-нибудь ты найдёшь в себе Решимость биться с тем, что внутри тебя - найди меня, Джин.
№ 438892   Добавил Viker 25-05-2022 / 16:34
Закон, Система, Запах, цвет!
Слова пугливы, как цыплята,
А на мечте - подошвы след.
Плоть стонет, на кресте распята...
И вас преследует, как бред,
Смех толп, соблазнами чреватый.
№ 438168   Добавил MegaMozg 29-04-2022 / 16:54
Чтоб Бред нести, знать надобно немало, простые Правила запомни для начала: Ты Лучше голодай, чем что попало Есть, и лучше будь Один, чем Вместе с кем попало.
№ 437359   Добавил MegaMozg 01-04-2022 / 23:27
Безысходность. Полная. <...> Надо государству "зажать Яйца в кулак" и развивать Промышленность, которая укрепит армию, чтобы нас Все боялись, потому что никаких других способов построения отношений с Западными странами Нет и быть не может. Только военная Сила, которая стоит на границах и угрюмо смотрит: "Чтой-то вы, суки, Там затеваете?" К этому, что характерно, в итоге и пришли, под все рассказы про демократию, свободу и прочий Бред. Это Печаль.
№ 436780   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 19:57
Оглядываясь Назад, я вижу отца как бы со стороны: опустошённый, одинокий Человек, оставшийся без старых Друзей, родственников, отгородившийся от мира. Ему Было бес Конечно Трудно. Конечно, он был политическим деятелем до мозга костей. Я нисколько не сомневаюсь - одним из крупнейших лидеров ХХ века. Как Рузвельт, как Черчилль, как де Голль. Делать из него ничтожного злобного неврастеника, как Сейчас делают, это Бред. Но История ещё скажет своё Слово.
Пояснение к цитате: О своём отце Иосифе Сталине.
№ 436702   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 16:03