повод [Тема]



Коннелл смеялся без всякого повода, только лишь потому, что Волнение требовало выхода, а заплакать Было нельзя.
№ 465828   Добавил MegaMozg 12-04-2024 / 17:39
Чтобы радоваться жизни,
Не ищите весомый повод.
Делайте приятное любимым,
Цените тех, Кто вам дорог!
№ 464685   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:27
Каждая ошибка - это Возможность научиться, каждая Победа - Повод для смирения.
Пояснение к цитате: Мудрый человек, мой дорогой друг, который недавно скончался. Он завещал этому миру частичку своей души.
№ 463813   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:46
Душевный Стриптиз на страницах моих книг - еще не Повод для близкого Знакомства...
№ 463305   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 17:33
Существует огромная Разница между людьми, которые ищут Тебя, и теми, кого ищешь ты. Одни, которые равнодушные, будут Делать Вид, что они с тобой. Другие, которые Верят в тебя, всегда найдут Повод для того, чтобы пойти тебе навстречу.
№ 462882   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:54
Если тебе сняться плохие сны, это Хорошо, значит ты не сдаешься, а вот если Тебя сняться хорошие сны, то это Повод для беспокойства.
№ 462514   Добавил Viker 06-02-2024 / 13:42
В порту Сейчас Делать Было совершенно нечего. В это Время Там клубятся разве что Богатые яхтсмены, для которых плавсредство - не Транспорт, а Способ демонстрации социального статуса и Повод гордости и самолюбования. Как павлиний хвост.
№ 462341   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:46
Для драки всегда можно найти хороший Повод, но для этой войны я бы не назвал их хорошими. Какая Разница, какому богу ты молишься. Для войны нужен более существенный повод.
Для драки всегда можно найти хороший повод, но для этой...
№ 462162   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:32
А вы когда-нибудь пробовали тренировать свою мышцу радости? Да-да, это можно сделать практически аналогично тому, как и Тренировка любой другой Мышцы в теле. По нашим, уже крепко  устоявшимся нейронным путям, как по накатанным рельсам, проходят, словно скорые Поезда 🚂, электрические сигналы, и мы обладаем достаточной мощностью для того, чтобы изменить их маршрут. Предлагаю такую практику.
🐼От нас уходит 2023. Заведите свой Будильник на 20:23 и пусть каждый День это будет сигнал того, что необходимо на пять минут остановиться, уделить осмысленное Время себе и подумать, что же хорошего принес этот день или чем он порадовал? 🔆
Варианты " Ничего...🙄" или "ничем😡" сразу отметаем.
Вы выпили чашку обалденного латте утром? ☕ - чем не Повод для радости? Повод! Вы посмотрели интересный Фильм? Вы купили себе удобную Обувь👠🥾? Прекрасная Погода☀️❄️? Вы успели сделать запланированное✅? Поводов на самом деле масса, пусть и маленьких, но их Надо уметь замечать.🧐
Мысль рождает эмоцию, а эмоция рождает Событие. В Зависимости от того, что и как вы думаете, такую эмоцию вы проживаете. Ведь эмоция - не что иное, как мысль, переживаемая телом. А эмоция уже создаёт некое событие в вашей жизни.
Попробуйте прокачать свою мышцу радости и посмотри, что из этого получится. Ничто не исцеляет нас, Лучше нас самих. ✨
№ 460750   Добавил Viker 10-01-2024 / 16:19
Каждый День - это Повод. Повод стать на Шаг Ближе к тому, чего искренне желаешь.
№ 458306   Добавил MegaMozg 06-11-2023 / 21:12
Ошибаться - это нормально. Слышишь?
Ты действительно думаешь что после одного неверного шага Жизнь заканчивается?
Хватит Думать что ты хуже всех, в мире Нет ни единого Человека у которого Все получалось идеально.
У каждого Есть свои Недостатки и у Тебя, и у меня, и даже у тех, чья жизнь на Первый Взгляд предстает перед нами безупречной.
Я понимаю, Сейчас тебе кажется, что ты стоишь у обрыва, неизведанная Пустота, которого пугает тебя до мурашек, но оглянись тут нет Никого, Кто желал бы твоего падения.
Ошибка это не Конец, это лишь Повод стать сильней
№ 458246   Добавил MegaMozg 05-11-2023 / 00:36
Есть Люди, которые Лучше Тебя, меня, но это не Повод начинать деградировать и рыдать. Совершенствуйся и обращай внимания на не пустую критику, а ту, которая говорит о твоих реальных минусах.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: А тут и нечего пояснять. Итак всё понятно.
№ 458209   Добавил MegaMozg 03-11-2023 / 13:24
Не ищите Повод, чтобы развиваться.
Развивайтесь, чтобы не дать повод - усомниться в своих способностях.
№ 457004   Добавил MegaMozg 27-09-2023 / 21:12
У всякого События своё настроение.
У всякого настроения - свой Повод!
№ 456991   Добавил MegaMozg 26-09-2023 / 17:33
И хотя Большинство спрашивавших не хуже меня знали, что репрессиям подвергались миллионы безвинных, Мой Ответ «Ни за что» Никого не устраивал. В таких случаях Мне говорили: «Вы нас не так поняли, мы верим, что вы не виноваты, что вы не Враг народа… Но мы хотим знать конкретный Повод, по которому из вас - двадцатидвухлетнего - состряпали «государственного преступника»! Что это Было? Неосторожно оброненное Слово, рассказанный Анекдот, «опасное» Знакомство, Донос или что другое?..»
№ 456155   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 15:48