Тема цитат: правда

… Столько всяких причин Есть для тревоги, Правда? В наше-то Время. Особенно у женщин. - Как и во Все Времена.
№ 446821   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 14:18
Люди ко всему привыкают, вот что удивительно. Даже к войне, как говаривал Мой муж. Мне, Правда, всегда казалось, что к младенцам привыкаешь до странного долго. И к тому, что кто-то умер. Тут уж годами удивляться можно.
№ 446804   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 13:27
Люди, которые твердят, что находятся в поиске правды, уже обладают ей в своей голове.
№ 446782   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 12:21
- Это не твоя Вина. Таков был Выбор Цубасы.
- Господин Огава?
- Ты ведь помнишь, что Цубаса Раньше пела в группе? Её партнёром была Амо Канадэ - носитель Симфогира «Гунгнир». 2 Года Назад, чтобы остановить нашествие «существ шума», Канадэ исполнила свою «лебединую песню».
- Как и Цубаса...
- «Лебединая песнь» Симфогира высвобождает внутреннюю силу его носителя. Так Она разом уничтожила всех чудовищ в тот День, но поплатилась за это жизнью.
- Она... хотела спасти меня?
- Да. Но Канадэ погибла, и Цубаса осталась Одна. Она продолжила сражаться, чтобы заполнить пустоту от потери Подруги. В Отличие от своих сверстниц, она не знает, что такое Веселье или Любовь. Она - Воин, что решила Жить как клинок, который поёт только ради сражений. Потому она и исполнила ту «песнь» - таков её Путь клинка. Безрассудно, Правда? Но она сама выбрала такой исход.
- Если бы я знала... А ведь я ей наговорила, что хочу занять Место Канадэ...
- Знаешь, Хибики... Я не думаю, что ты должна занять её место. Никто из наших так не думает. Поэтому я прошу Тебя - не держи зла на Цубасу. И пожалуста - Никогда не оставляй её одну.
№ 446780   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 12:15
Знаете, Почему Бог сначала создал змей, а потом юристов? Хотел потренироваться. Это единственный Анекдот, который с знаю, потому что Все остальные - Правда.
№ 446612   Добавил MegaMozg 17-11-2022 / 21:15
Правда как Еда, принимай только ту которую способен переварить без остатка!
№ 446598   Добавил MegaMozg 17-11-2022 / 13:33
Со дня, когда постигаешь правду сам, до дня, когда торжествует Правда, не хватает порой и Жизни человеческой.
Со дня, когда постигаешь правду сам, до дня, когда...
№ 446581   Добавил MegaMozg 17-11-2022 / 02:57
Не в честных солдатских могилах -
Лежат они прямо в пыли.
Но, мертвых отдав поруганью,
Зато мы - живыми пришли!
Не Правда ль, мы так и расскажем
Их вдовам и их матерям:
Мы бросили их на дороге,
Зарыть Было некогда нам.
Ты, кажется, Слушать не можешь?
Ты руку занес Надо мной…
За слов моих страшную горечь
Прости Мне, Товарищ родной.
№ 446468   Добавил MegaMozg 14-11-2022 / 23:54
В детстве я жутко боялась грозы. Я выросла в Техасе и так боялась, что гром и молния означают приближение торнадо. Но мама дала Мне детские книжки, которые объясняли природу бурь, грома и молнии, и просто сказала: «Чем Больше ты узнаешь об этом, тем меньше будешь бояться». И это Правда помогло.
Пояснение к цитате: Из документального фильма Селены Гомес.
№ 446351   Добавил MegaMozg 11-11-2022 / 01:00
Повторенная тысячу раз Ложь не превратится в истину!
№ 446310   Добавил MegaMozg 10-11-2022 / 07:18
Нельзя выразить то что безмолвно. Вся та Правда, грубеет и Ветер. То что Знания не в этих буквах а за. Те Кто понимает только читает Знаки. Во внимательности Внимательность смотрит. В тишине Больше того я создал.
№ 446252   Добавил MegaMozg 08-11-2022 / 00:03
В те минуты Слабости. Когда спадают короны. Когда Короли ниже нижнего. И когда Королевы обычные. Все те Маски уже отброшены. Все такие как и все обычные. В те минуты слабости. Все становиться Правда подобно никчёмно двуличные.
№ 446244   Добавил MegaMozg 07-11-2022 / 22:30
Аргументы соревнуются со словами. Кто сильнее Слово знает, тот и прав. Не Спор возникает Там где Всё понятно. В аргументах Никогда не Было тех заветных слов. У правды своя Правда. У аргументов и того Нет.
№ 446173   Добавил MegaMozg 06-11-2022 / 17:48
- Она жена Корзухина! Она не отдаёт себе отчета!
- Это Хорошо, потому что когда у нас отдавая Отчёт говорят - ни Слова правды не добьёшься.
Пояснение к цитате: 1-я серия.
- Она жена Корзухина! Она не отдаёт себе отчета!
- Это...
№ 446169   Добавил MegaMozg 06-11-2022 / 10:09
Нет, вы Правда Мне надоели. Бегаете вокруг да около, но Никогда, слышите, НИ-КОГ-ДА меня не спрашиваете ни о чем! Банально « Привет» мне не говорите! Зачем я вам нужен, скажите мне? Чтобы еще Больше распинать? Да меня Жизнь и так распинала как хотела, вы меня не удивите... « Друзья».
Пояснение к цитате: Цитата из мода «ФвС: Глава I».
№ 446032   Добавил MegaMozg 03-11-2022 / 07:48