безопасность [Тема]



Стройплощадка, разумеется была огорожена - но где вы в России видели забор, сквозь который нельзя проникнуть? Тут доска на одном гвозде болтается, тут угловой столб покосился и сетка отогнута эдак зазывно. Дыры Есть всегда, это такой основополагающий Закон российской Жизни. А может не только российской.
№ 465757   Добавил MegaMozg 11-04-2024 / 03:09
Львы бабочкам не страшны.
Пояснение к цитате: Аналог: Из пушки по воробьям не стреляют.
№ 465638   Добавил MegaMozg 07-04-2024 / 08:57
Таксист прав, Конечно: торопиться не Надо. Вредно для здоровья. Как своего, так и окружающих.
№ 462029   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:52
- Нам Лучше остаться здесь, здесь безопасно.
- Вы не знаете, что происходит. Откуда вам известно, что здесь безопасно?
№ 460744   Добавил Viker 10-01-2024 / 16:18
Людям легко быть сознательными праведниками, когда они чувствуют себя в безопасности.
№ 459939   Добавил MegaMozg 10-12-2023 / 02:18
От скуки читаю "Книгу бытия моего" епископа Порфирия. Там говорится о войне: "Постоянные армии во Время мирное Суть саранча, поедающая Хлеб народный и оставляющая зловоние в обществе, а во время войны - это искусственные боевые машины, которые когда разовьются - прощай Свобода, Безопасность и Слава народная!... Это - беззаконные защитники несправедливых и пристрастных законов, преимущества и тиранства"...
Пояснение к цитате: Из письма Алексею Суворину. 6 февраля 1899 г. Ялта.
№ 457206   Добавил MegaMozg 08-10-2023 / 17:48
Небезопасно Было в Тебя влюбляться,
Как у обрыва Танцы, Шаг - и я упаду.
№ 456064   Добавил Viker 24-08-2023 / 12:08
Стреляйте в босса, Защита и Безопасность босса важнее, чем поимка какого-то врага в вашем лице. До наступления некоего момента, приоритетная Цель могла не требовать особых усилий противника.
№ 455955   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:51
Наш Девиз: Безопасность пассажиров превыше всего...
Аварийная Посадка!
Аварийная посадка!
№ 453010   Добавил MegaMozg 24-04-2023 / 00:33
Всегда говорим мы насилию "Нет!",
Но Ждёт прохиндеев жёсткий Ответ!
Пояснение к цитате: Обучающий ролик способности "Полимерная сфера".
№ 450720   Добавил Viker 02-03-2023 / 10:58
Безопасность ног важна, чтобы не стереть их о дороги.
№ 450264   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:26
Когда управляешь группой при помощи Страх, её рядовые члены теряют Доверие друг другу. Чем сильнее страх, тем меньше доверия. Гнев и Обида на тирана обращается против тех, Кто должен быть союзниками, благодаря чему Искра бунта не может разгореться. Каждый просто хочет сохранить свою Безопасность, их Единственная Цель - избежать наказания, и они начинают следить друг за другом.
№ 449995   Добавил Viker 08-02-2023 / 10:58
С выпученными глазами и облизывающийся-вот я. Некрасиво?
Что Делать.
№ 448789   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:25
- Ого! Никакой противопожарной безопасности...
- Да? Никогда об этом не думал в таком ключе.
- А откуда у Вас Всё это?
- Ну, знаешь, Пока Человек Живёт, он как-то обрастает вещами. Даже Слово такое Есть… э-э-э…
- Коллекция?
- Хлам! Точно, хлам. Хотя твой Вариант звучит Лучше. Просто я барахольщик. Немножечко барахольщик.
- Ого! Никакой противопожарной безопасности...
- Да?...
№ 448029   Добавил MegaMozg 29-12-2022 / 11:33
В Течение семи лет, Пока я находился на службе в качестве министра обороны при президентах Кеннеди и Джонсоне, как американское, так и советское Понимание политического и военного значения распространения ядерного оружия эволюционировало медленно. В последующие тринадцать лет, будучи президентом Международного банка реконструкции и развития, я не имел Возможности участвовать в дебатах по поводу того, как в этом ядерном мире наилучшим образом укрепить нашу Безопасность - в дискуссиях о запрете ядерных испытаний, о замораживании ядерных вооружений, о новых программах вооружений, о соглашениях по контролю над вооружениями и т. д. В последние же пять лет я занимался этим, публикуя статьи, часто Вместе с другими, а также выступая с лекциями в Совете по международным отношениям и в университетских кампусах.
По мере того как я углублялся в эту Проблему, я Все Больше убеждался в том, что наша Страна, да и весь Мир в целом, нуждаются в таком видении долгосрочных целей относительно уровней ядерных сил, военной стратегии и соглашений по контролю над вооружениями, которое свело бы к минимуму Риск конфликта между ядерными державами и соответствующими военными блоками, конфликта, способного привести к разрушению всей нашей цивилизации. Такие Цели, достигнуть которые мы могли бы к концу столетия или в начале следующего века, пока что могли бы помочь в определении наших программ развития вооружений, наших отношений с союзниками по НАТО и в наших переговорах с Ссср о контроле над вооружениями.
В этой небольшой книге, которая является расширенным вариантом моих сэнфордских лекций в Дьюкском университете, я и намерен изложить такую программу.
Пояснение к цитате: Год издания: 1988
№ 446256   Добавил MegaMozg 08-11-2022 / 09:39