слабости [Тема]



Ты отличный манипулятор. Ты знаешь как давить на Слабости людей. <...> У Тебя Есть подход, Техника. Но знаешь, в чем Беда? Ты слишком умен и у тебя в голове уже Нет места для здравого смысла. Потому что Если бы он был у тебя, ты бы понял, что начал то, что не можешь контролировать. Ты думаешь, что теперь ты босс? Проснись, Парень, это масса теперь босс.
№ 465672   Добавил MegaMozg 08-04-2024 / 03:09
Первопричина социальной Жизни заключается в Слабости индивидуума.
№ 464195   Добавил MegaMozg 15-03-2024 / 23:06
Чаще всего из-за неумения контролировать свои Слабости, Мысли и Эмоции Человек не может стать тем, кем мечтал. Поэтому и Главное препятствие на вашем пути к вершинам - вы сами.
№ 463573   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:37
Ты можешь признаться в своей слабости.
Можешь устать.
Ты можешь побыть раненым и незаметным.
Ты можешь сказать себе, что ты ошибался.
Ты можешь позволить себе быть не Лучше других.
Ты можешь остаться в своём уязвимом, живом.
Ты можешь решиться себе заглянуть в свои страхи.
И знаешь - ты можешь бояться.
Ты можешь не планировать и не решать беспрестанно.
И в эту минуту ты можешь закрыть Глаза в тишине.
И открыть глаза в глубине своего сердца.
Ты можешь растворить в себе этот Момент, обнажив себя без остатка.
И именно здесь и Сейчас рождается Жизнь.
№ 463290   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 16:48
Человеку необходимо чувствовать, что его ценят, уважают, одобряют и любят. Он думает, что будет принят другими, лишь Если покажет себя «хорошим». Он считает, что если проявит свои Слабости, то потеряет Уважение и Одобрение людей, и потому не способен признаться в них даже самому себе. На более глубоком уровне психики Необходимость Человека в уважении и одобрении связана с потребностью чувствовать, что Другие признают в нем Личность.
№ 462611   Добавил Viker 06-02-2024 / 15:57
- Тебе дороги Эти Воспоминания?
- Да. Воспоминания - это Свет. Свет, который ведёт сквозь тьму действительности. Свет, который указывает на мои Слабости и то, чего я не сделал, хотя должен был. Трудно это осознавать. Я покорил столько миров, столько народов, но не смог удержать Рядом тех, Кто был по-настоящему дорог. И Сейчас эти воспоминания сжигают меня изнутри. Но у этого пламени какой-то целебный Жар. Он и моя Память - это светлые пятна, вокруг которых клубится Тьма. Но Она ещё не победила. И не победит, Пока я не дам ей сделать этого.
Пояснение к цитате: Цитата из истории "Хроники гладиаторов".
№ 461238   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:15
Боль уйдет, а он, после короткой Слабости, переста Нет ненавидеть Мир, которому нет Дела до его страданий.
№ 460036   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:23
"Значит нужные Книги ты в детстве" о шведах читал: "государственный Совет готов вас выслушать говорите о Слабости противника, Если хотите сохранить свою репутацию.", "За бесчестье короля и восхваление противника признать государственным преступником и помиловав отрпавить на каторжные весла".
№ 455545   Добавил MegaMozg 06-08-2023 / 11:42
Жизнь ломает нас не из-за нашей Слабости, а из-за отсутствия гибкости и Желания осознавать те Уроки, которые Она нам преподаёт.
№ 454691   Добавил MegaMozg 03-07-2023 / 21:27
В Слабости - найди силу,
В страхе - найди отвагу,
В победе - найди Смирение.
№ 454341   Добавил Viker 20-06-2023 / 10:52
Твоё Добро, это не признак Слабости - Если Другие пользуются, значит им его Больше всего не хватает.
№ 453534   Добавил MegaMozg 10-05-2023 / 23:06
Чтобы избежать признания собственной беспомощности, собственной унизительной Слабости, Люди пытаются найти какую-нибудь причину случившегося. Они начинают Думать что-нибудь вроде: «О, этот Человек, должно быть, какой-то особенный, раз ему удалось разбить меня в пух и Прах». Или: «Любой был бы беспомощен в такой Ситуации». Все это немного утешает. Чем Больше у Человека уверенности в себе и самоуважения, тем больше его потребность твердить себе такие Вещи. И как только он начинает это Делать, расстановка сил определяется раз и Навсегда. После этого все, что тебе остается, - это сказать им два-три Слова, нацеленных прямо в их Гордость, и это окончательно раздавит их, а Потом они будут делать все, что ты им прикажешь.
№ 449838   Добавил MegaMozg 07-02-2023 / 01:30