жизни [Тема] Страница 4



Зачем Добро хранить в копилке?
Ведь после смерти Жизни Нет, -
Сказал мудрец пустой бутылке,
Продав ученым свой Скелет.
№ 465292   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 00:00
Наверное, я уничтожила в прошлый Жизни целую планету, раз в этой Судьба решила так отыграться на Мне.
№ 465256   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 22:12
Я возьму от Жизни Всё, а ей своё Сердце и душу оставлю.
№ 465251   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 21:57
Большинство заводит детей, когда спадает их собственный Энтузиазм по отношению к Жизни. Ребёнок позволяет нам снова пережить радостное Возбуждение, которое мы когда-то чувствовали из-за… да из-за всего!
А через Поколение наш энтузиазм подпитывают внуки.
Воспроизводство - этакая инъекция омоложения, которая не даёт людям утратить Любовь к жизни.
№ 465236   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 21:12
А Почему я рискую своей жизнью во Имя чужого народа? Чужих народов не бывает. Честь не лежит в столетии паскудной Жизни, Она лежит в миге достойной смерти.
№ 465234   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 21:06
Шерри послушай меня.
В твоей Жизни всегда будут болезненные моменты. Но не позволяй этому сломить Тебя. Верь в себя. Продолжайте верить в то, что Правильно. Если ты будешь это Делать, твоё Будущее будет таким замечательным.
Пояснение к цитате: Событие Duelist Road: Hope For The Future
Шерри послушай меня.
В твоей жизни всегда будут болезненные...
№ 465192   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 19:00
В чем Смысл Жизни? В самой жизни! В создании благоприятной, безопасной окружающей среды для детей, внуков..., для потомков. Важнейшее, как смысл жизни каждого Человека. Не на ближайшее Будущее, а в долговременности.
№ 465184   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 18:36
Не знаем! Мрак ночной глубок,
Мечта - Пожар, мгновенья - стоны;
Когда ж забрезжится восток
Лучами Жизни обновленной?
№ 465164   Добавил MegaMozg 26-03-2024 / 20:39
Кто-то судит о людях по стилю их Жизни, а кто-то - по стилю их смерти.
1 Сезон 17 Серия
№ 465150   Добавил MegaMozg 26-03-2024 / 19:57
Это не я забочусь о жизни.
Это Жизнь заботится обо Мне!
№ 465107   Добавил MegaMozg 25-03-2024 / 03:12
We are at war for peace
(O-ooh I'm fighting for fun)
Opt for an easy life,
I ruined dreams and thoughts
We just go crazy slowly
Until the wall falls itself
(O-ooh I'm fighting for fun)
Children, I will give you advice
It’s time for everyone to run until here, until the end the light has not collapsed




Мы ведем войну за мир,
(У-уу я борюсь ради забавы)
Выбор в пользу легкой жизни,
Я сгубил Мечты и мысли,
Мы просто сходим медленно с ума,
Пока Стена не упадет сама,
(У-уу я борюсь ради забавы)
Дети, я вам дам совет,
Всем Пора бежать пока здесь, до конца не обрушилcя Свет...
№ 465105   Добавил MegaMozg 24-03-2024 / 16:12
От своих сыновей всегда ждут ласковых слов. Наверное, Мать особенно нуждается в этом. Сейчас, по прошествии времени, не Один я, наверное, Все мы, повзрослев, ругаем себя за то, что так мало уделяли внимания нашим матерям, что так мало ласковых слов им сказали и мало говорили: «Мама, как я Тебя люблю!». Я очень жалею, что тогда не смог чаще быть с ней, а я знал, как Она меня сильно любит. Наверное, эта Любовь до сих пор меня в Жизни поддерживает. Даже когда я принимаю очень важные, тяжёлые Решения, она Мне снится. Бывало так, что она мне просто приснилась и говорила: «Будь уверен, все будет нормально». Так вот, Если сейчас бы она была жива и я мог написать ей Письмо, я бы сказал, что очень люблю, сильно люблю, ею дорожу.
№ 465072   Добавил MegaMozg 23-03-2024 / 15:09
Первоначально нами двигает Любовь и Страсть. Это понятно. Но, когда это проходит, должна быть Ответственность. Ответственными должны быть и муж, и жена, а для этого они должны быть подготовленными. Некоторым моим друзьям не нравится - говорят, я уговариваю девушек не Любить мужчин. А я им говорю: Надо серьёзно воспринимать тех, Кто говорит, что хочет соединиться с тобой, чтобы пройти Все тяжести этой Жизни. А не так, что у Тебя красивые Волосы и так далее.
№ 465071   Добавил MegaMozg 23-03-2024 / 03:39
А что такое Любовь, Если вдуматься? Сумел ли хоть кто-нибудь дать понятное Определение Любви? Многие считают, что любовь - это когда Счастье любимого Существа ставится выше своего собственного и становится целью всей Жизни. Все это очень красиво и романтично, но Реальность не так проста, как хотелось бы романтикам. Очень Трудно найти Человека, которого можно безнаказанно осчастливливать, не боясь, что он сядет тебе на шею. Ты даришь женщине Цветы Один раз, другой и третий, а на четвертый Она спрашивает: «где цветы?» и обижается. Ты говоришь ей: «мои Деньги - твои деньги», она счастлива, а Потом в один прекрасный День ты находишь Кошелек пустым, а она говорит тебе, что ты мало зарабатываешь. Ты обещаешь посвящать все свободное Время только ей, а потом звонит Женька, говорит, что появилось срочное Дело, ты срываешься с места и уезжаешь, а она закатывает истерику. Только глупые и неопытные юноши могут считать, что любовь превыше всего, долго сохранить такое Мнение практически невозможно, со временем поневоле становишься циником.
№ 465066   Добавил MegaMozg 23-03-2024 / 03:24
Нет, Она не от горя родится.
Радость Жизни - вот песни исток,
И клокочет она и дробится,
Как летящий с нагорья поток.
№ 465059   Добавил MegaMozg 22-03-2024 / 15:54