Тема цитат: "события"

В конце концов, Все худшие События происходят в Жизни, а не в смерти. Если вы когда-нибудь проводили Вечер в компании страхового агента, вы понимаете, что я имею ввиду.
№ 407254   Добавил MegaMozg 21-11-2020 / 13:12
Я мечтала! Жалела, что не родилась в семнадцатом или сорок первом… А теперь думаю по-другому: я не хочу Жить историей, в историческое Время. Моя маленькая Жизнь сразу тогда беззащитная. Великие События растаптывают её, не заметив. Не остановившись… (Задумывается.) После нас останется только ИсторияЧернобыль останется… А где моя жизнь? Моя Любовь?
№ 407144   Добавил MegaMozg 19-11-2020 / 13:45
Великие События поворачиваются на маленьких петлях.
№ 406779   Добавил MegaMozg 13-11-2020 / 16:48
Мы постоянно говорим о цветных революциях с подачи западных журналистов. Этот термин появился, когда закипела Украина. Но те События, которые происходили и происходят на пост-советском пространстве, не имеют никакого Отношения к революции. Революция - это Смена проекта, это колоссальное задействование народных масс, это Предложение новой системы. А что такое цветные революции? Это технология переворота. Название Красивое - цветная революция. Будто Символ борьбы за свободу. А на самом деле это главные бенефициары этих переворотов - внешние игроки.
Дата выхода: 12.11.2020
№ 406762   Добавил MegaMozg 13-11-2020 / 07:21
В нашей Жизни могут происходить самые страшные События. Некоторые даже могут менять нас бесповоротно. Но нельзя позволять даже самым страшным событиям изменить себя так, чтобы потерять человеческий облик. Потерять доброту, Милосердие.
№ 406750   Добавил MegaMozg 12-11-2020 / 21:48
В мире Есть два типа городов: те, которые всем своим укладом постоянно убеждают жителей, что завтрашний их День, как и послезавтрашний, мало чем будет отличаться от дня сегодняшнего, и те, что, наоборот, то и Дело напоминают своим гражданам о переменчивости Жизни. Стамбул относится ко второму типу. Здесь Нет времени заниматься самосозерцанием в ожидании, Пока Часы наконец-то пробьют Час для какого-нибудь мало-мальски заметного События. Стамбульцы стремительно бросаются от одной экстренной Новости к другой, ещё стремительнее переваривают их, пока не наступает черёд нового чрезвычайного Происшествия, требующего их пристального внимания.
№ 406423   Добавил MegaMozg 04-11-2020 / 15:24
Всем Привет, у меня была тяжелая неделя. Кто-то из вас знает, кто-то Нет, Френсис Больше нет - Она умерла от передозировки в воскресение и я скорблю о ней, но я кое что поняла: на самом деле я скорбела Все Эти Годы, потому что даже когда она была жива, её как будто не Было. Сложно Жить когда ты оплакиваешь живого, поэтому в каком-то смысле так даже Лучше. Я так любила... так любила мою девочку. Мне всегда казалось, что я должна оставаться сильной, что будет в будущем какое-то Событие для которого я запасаюсь силой, но после этого событий больше не может быть. Я надеюсь, что Сейчас она не страдает. Прощай, Френсис.
№ 406329   Добавил MegaMozg 02-11-2020 / 22:48
Я понимаю, что Многие попали в этот Фильм случайно. Тем не менее, они стали участниками ужасного преступления, в сравнении с которым События на Нюрнбергском Процессе кажутся административкой!
Пояснение к цитате: Из обзора на фильм «Мантикора».
№ 405845   Добавил MegaMozg 24-10-2020 / 20:54
Это Ностальгия: узнать, что События прошлого, которые не казались счастливыми, на самом деле были счастливыми.
№ 404749   Добавил MegaMozg 30-09-2020 / 21:30
Когда я Сейчас вспоминаю своих бойцов, командиров, День за днем перебираю в памяти События того незабываемого времени, то Больше всего поражаюсь массовому героизму. Не отдельным подвигам, которых немало в любой войне, а именно массовому героризму.
Пояснение к цитате: Из воспоминаний бывшего командира 272-го полка Героя Советского Союза Г. Савчука
№ 404584   Добавил MegaMozg 27-09-2020 / 16:42
Один из самых актуальных и незаменимых навыков - это Умение бороться против жизненных трудностей. Не сдаваться перед жизненными проблемами, не поддаваться на Провокации и избегать конфликтов. Не идти на поводу своих чувств, своего настроения и душевного состояния. Сохранять остроту ума и принимать Умные Решения. Не ждать целыми днями добрых советов от чужих людей и не надеяться, что они позаботятся о тебе. Не верить уловкам тех, в ком Нет совести. Не поддаваться отчаянию и не задумываться о плохом перед сном: не стоит тащить прошлые негативные События в свою душу.
№ 402004   Добавил Айдар 04-08-2020 / 15:48
Большие События всегда остаются загадочными, ибо одни, что бы им ни довелось слышать, принимают это за достоверное, тогда как Другие считают истину вымыслом, а потомство еще Больше преувеличивает и то и другое.
№ 401194   Добавил MegaMozg 23-07-2020 / 17:00
Только Родные и Близкие по-настоящему понимают Тебя, когда прошлые События твоей Жизни не дают тебе Жить качественно. Остальные делают вид, что у тебя Есть Надежда выбраться из непроглядной тьмы. Они притворяются, что им небезразличны твои Жизненные Трудности и Проблемы, но на самом деле это не так. Родные и близкие же сочувствуют тебе до слёз, понимая твои печали и Неудачи до конца.
№ 400945   Добавил Айдар 21-07-2020 / 09:08
Часто бывает так, что, вспоминая уже свершившиеся События, их участники поражаются, насколько синхронно происходили в их Жизни Изменения, неумолимо подталкивающие их к участию в этих событиях. Казалось бы, Человек Живет своей привычной жизнью, ест, спит, встречается с друзьями, но неумолимая Судьба уже включила его в свои Планы, и с каждым шагом он, не ведая этого, приближается к моменту, после которого его Жизнь Никогда не станет такой, как Прежде.
№ 400515   Добавил MegaMozg 15-07-2020 / 19:06
Если вы внимательно оглянетесь на свою Жизнь, проанализируете Все События, то поймёте - Нет Ничего случайного. Тот, Кто верит в Случай, не верит в Бога...
Пояснение к цитате: Сетевое издание «7дней.ru». Интервью, 26 апреля 2020 года.
№ 400407   Добавил MegaMozg 13-07-2020 / 13:12