события [Тема]



Позитивные Мысли притягивают позитивные События. Злобные мысли в стиле " Жертвы Жизни" только сгущают вокруг вас негативную энергию.
№ 465990   Добавил MegaMozg 16-04-2024 / 15:12
Когда вы испытываете Радость, вы притягивает к себе позитивные События, когда вы расстроены  и раздраженны, вокруг вас разворачиваются Ситуации, которые только усугубляют ваше Состояние.
№ 465989   Добавил MegaMozg 16-04-2024 / 15:09
Так ведь бывало. С каждой новой книжкой бывало. Поначалу Все рассыпается, крошится, как пересохшая от времени Бумага, и Персонажи все на одно Лицо, и События разбегаются как ручейки из разбитой чашки. А Потом вдруг что-то щелкает в механизме мироздания... И персонажи обретают собственные Лица. И Сюжет перестает быть придуманным, ему уже не нужны авторские указания, он сам отлично знает, куда двигаться.
№ 465722   Добавил MegaMozg 10-04-2024 / 03:18
Солнце взошло, День похож на гербарий. Люди спешат, Пространство пустует... Заиграла Гитара, Парень девушку любит, но песню сочинил он не сам..
А по улице в марте, когда Снег ещё таил, ходили подружки, Громко смеялись, казалось нашлись... и вот оно счастье!
Но только Сейчас Там Одна девка рыдает..
В лужах красуются лепестки алой Розы, видимо кто-то был намерен серьёзно, а та или тот кого безответно любили, наверное тупо по лицу получили..
Да, Иногда жёстко, разбитое Сердце, Все стали вдруг взрослыми, совершая Ошибки нелепые..
Погода меняется, как Настроение людей, когда что-то не нравится и там Чёрная полоса по идее..
Чья-то Жизнь вновь разрушилась..
События не нужные..
Но я знаю, Всё к лучшему! Все к лучшему..
№ 465648   Добавил MegaMozg 07-04-2024 / 09:27
Все, что я испытываю, - нормально. Все, что со мной происходит, - нормально. Это Жизнь.
№ 465400   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 05:24
Улыбаться и не унывать! Надо искать Позитив, даже Если вам очень Тяжело!
Лично я стараюсь Всё грустное в шутку оборачивать. Это Дело Привычки, которая легко вырабатывается. Очень многое зависит даже не от событий в нашей Жизни, а от нашего Отношения к Ситуации, настроя. Просто подумайте, когда загрустите: Многие Люди даже мечтать не могут о том, что Есть у вас.
№ 465394   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 05:06
Слова - это Краски, которыми мы рисуем Чувства и Мысли. У кого-то Дар создавать Шедевры с помощью слов, кому-то дано понять и прочувствовать тонкость сказанного, у кого-то Талант одним словом передать Главное, самую Суть, а кто-то способен узреть эту суть без единого слова.
... ... ...
Есть книга, которую я перечитываю много раз. Каждый раз те же слова пробуждают во Мне Разные чувства, те же предложения раскрывают новый Смысл... Книга та же. Слова, предложения в ней те же. А я - Другая, новая каждый раз.
... ... ...
Бывает так, что у Человека период недоверчивости, мнительности, или просто духовной чёрствости. Он берёт слова и начинает дробить их по буквам, прощупывать в них тайный смысл, размывать их водой до прозрачности, размалевывать каждое Слово до дыр, чтобы вышло из него так или эдак то самое, что ему САМОМУ Сейчас видится... Важные слова обесцениваются, а слова простые, сказанные без умысла - расплываются в безобразное, безжалостное чудовище. И чудовище это способно растоптать Отношения, подорвать Доверие и погасить даже Любовь.
... ... ...
У нас есть Выбор. Я представляю это так... Внутри каждого из нас есть некое сито, через которое мы просеиваем Слова, События и Впечатления... Чем чище мы изнутри и чем меньше закупорено Наше это сито всякими предрассудками, эгоцентризмом, шаблонами, невежеством и нашими личными комплексами - тем проще нам отсеивать ненужное от НУЖНОГО, неважное от ВАЖНОГО... тем свободнее и легче мы воспринимаем Всё происходящее. Мы способны сами ТВОРИТЬ свою Жизнь, разумно используя свой Опыт. Мы становимся радостными, сильными и продуктивными, поскольку мы не прогибаемся под тяжестью, заполненного до краев, внутреннего сита.
... ... ...
Мне тоже Хочется всегда Говорить от сердца, принимать ДОБРОЕ слово, не сомневаясь и не ища потайных смыслов, а негативное - быстро отсеивать и двигаться дальше.
№ 465042   Добавил MegaMozg 22-03-2024 / 04:18
У худ­ших со­бы­тий в на­шей жиз­ни Есть та­кая осо­бен­ность: в па­мя­ти Все­гда наи­бо­лее от­чет­ли­во от­пе­ча­ты­ва­ют­ся по­след­ние счаст­ли­вые мо­мен­ты пе­ред тем, как все рух­ну­ло. Се­кун­ды до уда­ра, мо­ро­же­ное на за­прав­ке пе­ред ав­то­ка­та­стро­фой, по­след­ние ку­па­ние на Море пе­ред тем, как ты вер­нул­ся до­мой и узнал о смер­тель­ном ди­а­гно­зе. Наше со­зна­ние то и дело воз­вра­ща­ет нас в те счаст­ли­вые ми­ну­ты, Ночь за но­чью, спра­ши­вая: «Мог ли я что-ни­будь из­ме­нить? Как я мог ра­до­вать­ся в та­кой мо­мент? Мог ли я предот­вра­тить то, что про­изой­дет, если бы знал за­ра­нее?»
№ 464562   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:07
Соединение завершено. Прости, что прерываю Тебя, Элизабет, Если ты еще помнишь это Имя, но боюсь, что ты не так Всё поняла. Ты здесь не для того, чтобы получить Подарок, и уж тем более тебя Ни Кто не звал сюда индивидуально, как ты решила. Хотя ты действительно была вызвана.
Вас всех призвали сюда. В Лабиринт звуков и запахов, плутаний и неудач. Лабиринт без выхода, лабиринт без награды. Вы даже не понимаете, что вы в ловушке. Ваша Жажда крови водила вас по бесконечным кругам, в погоне за криками детей, что всегда казались где-то Рядом, но вне зоны досягаемости. Но вы Никогда их не найдёте, никто и никогда. На этом ваша История и закончится.
И ты, Мой храбрый волонтёр, что каким-то образом нашёл эту работу в списках вакансий, не предназначенных для тебя... Хотя для тебя и был запланирован Выход, но у меня складывается Ощущение, что тебе это не нужно. У меня такое Чувство, что ты именно Там, где ты хотел бы быть. Я тоже остаюсь, я рядом.
Это Место никто не запомнит, и Память обо всём, что вызвало Эти События, может на Конец-то начать исчезать, как и должна забываться любая Другая трагическая агония. И вам, монстрам, заточённым в коридорах: оставайтесь и откажитесь от своих душ, они не принадлежат вам. Для большинства из вас, я верю, Есть упокоение и, возможно, нечто большее, что Ждёт вас после того, как рассеется Дым. Хотя для одного из вас самая тёмная Яма ада открыта и поглотит тебя целиком, так что не заставляй Дьявола ждать, старый друг.
Моя Дочь, если ты меня Слышишь, я знал, что ты тоже вернёшься. Тебе свойственно защищать невинных. Прошу прощения, что в тот День, день, когда тебя не впустили и оставили умирать, не Было Никого, кто взял бы тебя на Руки так, как ты это сделала с остальными. И что же с тобой стало? Я должен был знать, что ты не станешь довольствоваться исчезновением, только не моя дочь. Тогда я не смог спасти тебя, так что позволь спасти Сейчас. Время упокоиться, для тебя, так и для тех, кого ты несла на своих руках.
Это конец, для всех нас.
Конец Связи.
Пояснение к цитате: Истинная концовка игры: директор Fazbear Entertainment, Генри Эмили, возвращается, чтобы закончить начатое и уничтожить всех жаждущих ему мести духов, среди которых: его бывший партнёр Уильям Афтон, отпрыски Уильяма - Майкл и Элизабет, а также дочь самого Генри - Чарли Эмили.
Соединение завершено. Прости, что прерываю тебя, Элизабет,...
№ 462723   Добавил MegaMozg 09-02-2024 / 03:18
Любой факт жизненного опыта можно истолковать по-разному: невозможно найти двух людей, которые сделали бы одинаковые умозаключения из одного События. Именно поэтому мы не всегда извлекаем из полученного опыта уроков. Становиться старше - не обязательно значит становиться мудрее!
№ 462662   Добавил MegaMozg 07-02-2024 / 04:33
Дихотомическое Мышление (черно-белое Восприятие, мышление по типу «или - или», поляризованное мышление, абсолютизм).
Речь идет о склонности клиентов мыслить крайностями, делить События, людей, Поступки на две противоположные категории, при отсутствии промежуточных значений. Это мышление, характеризующееся максимализмом. Говоря о себе, Клиент обычно выбирает негативную категорию.
Пример: «возможны только полный Успех или полное Поражение», « Люди только хорошие или только плохие».
№ 462559   Добавил MegaMozg 06-02-2024 / 15:21
Не будьте беспечны, когда происходит что-то Хорошее. Не нужно Думать, что последующие События окажутся столь же благоприятны.
№ 462244   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:59
Человек - как создаёт величайшие События, так их и упускает. Всегда помните, Всё самое Важное происходит с вами каждый День. Учитесь замечать силу Любви в настоящих моментах - это единственное что может продлевать вашу Жизнь.
№ 461966   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:55
Казалось бы, Пора привыкнуть спокойнее на Все реагировать, а может, даже ожесточиться, но в Жизни случаются такие Переживания, что ранят особенно глубоко, от них невозможно исцелиться, Рана продолжает ныть, а Чувствительность настолько обостряется, что достаточно оживить в памяти роковые События, и снова вспыхивают Боль и Ужас.
№ 461186   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:07
Это был Год, который не дал расслабиться, но который заставил сплотиться и быть еще сильнее. Год, когда Было много потерь, человеческих, финансовых. И я крепко обнимаю тех, у кого год унес самое Важное - близких. А еще это был год огромной трансформации. Души, разума. Метаморфоз, что это? Превращение. Преобразование. И я верю, что мы вышли/выходим на новый Уровень развития. Туда, где за правило Больше отдавать, чем брать. Где Любовь безусловна, от чистого «просто так». Где Дружба выстоит Все События. Где Надо уметь прощать и прощаться, отпуская все; устаревшее, с огромной благодарностью. Где Мечты - это не просто список желании; на новолуние, а мощная Работа над своими целями и Движение Вперед, потому что Есть Вера. В самого себя. И, самое Главное. Мы Всё сможем. Все переживём. Всего достигнем. Пока в наших сердцах есть любовь к Жизни. Желаю Вам, дорогие мои, быть всегда влюбленными в Жизнь! С Новым Годом!
№ 460903   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 19:09