Персонаж: Бенедикт Бейкер



Сегодня я нашёл кое-что. Разрушающееся строение, которое напоминает санаторий и подобные Учреждения для разных умов. Но Мне не становится от этого легче, наоборот, я чувствую себя как в ловушке. Кровати и шкафы разбросаны и не совсем Ясно то, чем являлось это Место. Даже Если в нём полно укрытий, я предпочту его избегать.
Пояснение к цитате: Из наблюдений Бенедикта о Психлечебнице Кротус Пренн.
№ 394198   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 13:36
Мне не знаком этот Дом. Я Никогда Раньше не слышал о его существовании. Природа прекрасно постаралась с сокрытием от остального мира. Я размышляю над тем, Кто мог бы Там Жить. Иногда я замечаю огни, горящие в окнах дома. Временами - проходящую Тень. Поглощение, осуществляемое дикими окрестностями, не может быть случайным. Может ли в этом быть определённая Цель? Может ли этот... дом стремиться к безликости и скрытности от остального мира? Я не в ладу с этим местом. Я верю, что слышал Плач и пронзительные крики, исходящие от него. Но Мой ум затуманен, и моим ушам не стоит доверять. Или Всё же стоит?
Пояснение к цитате: Из наблюдений Бенедикта о Красном лесе.
№ 394196   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 13:30
Во Время моего последнего Испытания я нашёл Ключ. Я Никогда не находил что-то подобное. Этот ключ почти выжег мою руку. Я чувствую большую мощь. Я подозреваю, что ключ используется, чтобы открывать что-то. Но у меня не Было времени, чтобы полностью разобраться в этом. Но моё Сердце шепчет Мне, что где-то я найду замочную скважину.
Пояснение к цитате: Из наблюдений Бенедикта.
№ 394194   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 13:24
Я нашёл что-то странное во Время сегодняшнего кошмара. Венок из костей животных. Ничто в природе не создаёт Вещи вроде него. Я бросил его в Огонь. И он быстро исчез. К моему удивлению, огонь может сжечь такие вещи. Но Почему не мою руку? На следующий День что-то изменилось. Мир отличался. Мой единственный вывод заключается в том, что я должен снова найти что-то подобное ему. Простое Жертвоприношение? Но для кого? И Кто сделал его? Помогут ли они Мне выбраться отсюда?
Пояснение к цитате: Из наблюдений Бенедикта.
№ 394179   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 12:39
Луч солнца озарил это холодное и серое Место - луч с силуэтом Женщины. Перед тем как Увидеть, я слышал её Голос, самый красивый, что Мне когда-либо доводилось слышать, дрейфующий по кронам деревьев. Для подобных гиблых мест, вероятно, Больше всего подходит Плач, но Она пела песню наполненную радостью, надеждой и семейным теплом. Её приветливая Улыбка готова встретить любого, Кто захочет присоединиться к ней возле костра, и на Мгновение помочь Забыть об окружающем их ужасе.
С той же быстротой, с которой она могла бы заводить Друзей, меня посетило Чувство, что пересекаться с ней Было бы ошибкой. Чтобы оставаться в таком месте позитивным и оптимистичным требуется железная Воля. Не столь лучистая, но стремительная? Выдающийся Свет и великая Сила, которые могут разделить Мир надвое.
Пояснение к цитате: Из наблюдений Бенедикта о Кейт Денсон.
№ 394171   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 12:15
Я не Первый День среди профессионалов правоохранительных органов. Я научился... определять их. Узнавая их по выправке и поведению. Сейчас, кажется, Один из них находится здесь, в моём новом доме. Он выглядит измождённым, но также как и я, он отказывается просто лечь и ждать прихода смерти и страданий. Борьба - Единственная вещь, которая поддерживает его в здравом уме - позволяет сфокусироваться на чём-то. Если бы вы могли осознать Все Трудности правоохранительных органов, в любое Время вы бы могли опознать Человека, который испытал то, что другим Никогда и близко не приходилось. Жестокость и Побои, Безысходность. Возможно этот новый Парень ищет Справедливость? Быть может он Всё ещё носит значок? Что бы он мог искать здесь, в этом месте, где Нет ни края, ни правосудия?
Пояснение к цитате: Из наблюдений Бенедикта о Детективе Тэпп.
№ 394170   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 12:12
Недавно я увидел молодого Человека. Он казался одновременно и спящим и бодрствующим. Немного сонный, но полный решимости. Несмотря на то, что Мне не удалось разглядеть что-либо или кого-либо следующего за ним, он не хотел останавливаться. Я много раз был свидетелем истинного страха в этом месте. Но этот Парень раскрывает совершенно новые грани страха. Что же могло испугать парня настолько, чтобы заставить отказаться от передышки? Похоже, он решительно движется к воротам. Однажды у меня Было подобное Желание. Но раз за разом меня постигали Неудачи на пути к ним, слишком много ошибок и смертей. Но этот молодой Человек другой. Возможно, он действительно убежит. Серьёзно. Но он выглядит усталым, весьма измождённым.
Пояснение к цитате: Из наблюдений Бенедикта о Квентине Смит.
№ 394169   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 12:09
Ещё Один Человек. На этой арене, которую, пожалуй, я могу уже называть "домом". Мужчина с атлетичным телосложением. Он обладает впечатляющей фигурой. С одной стороны он кажется недоступным. Но Если присмотреться, то можно заметить что-то ещё. Он кажется разбитым. Потерявшим Рассудок и сломленным. Не столько телом, сколько разумом. Я видел его убегающим от существ. А также на крюке, со всеми внутренностями, сползавшими по телу. Что-то тревожное в этом Зрелище.
Пояснение к цитате: Из наблюдений Бенедикта о Дэвиде Кинге.
№ 394168   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 12:06
Молодая Женщина удивила меня на днях. Она - ещё Один Гость в этом кошмаре, от которого я не могу проснуться. Она прибежала, прошла мимо раненой Девушки и не остановилась. Мельком взглянув позади себя, и снова убежав прочь. С решительным взглядом на лице, как будто ей нужно сделать что-то Важное. Может, одинокий волк? Я не уверен в том, как можно назвать этого нового Человека...
Пояснение к цитате: Из наблюдений Бенедикта о Фенг Мин.
№ 394167   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 12:03
Я видел новую бедную душу, заблудшую в этот кошмар. Для большинства жертв, запертых в этом тесном кругу, Страх - знаменатель общей дроби. Но тот Человек не кажется дрожащим подобно привидению трусом. Я видел, как он шёл без страха и отчаяния - вместо этого я мог Видеть его проницательные Глаза, вглядывающиеся в Окружение, и кривую улыбку, когда он поднял что-то с земли. Наблюдая за ним издалека, я чувствовал, что он зажигает Слабый огонёк Надежды в моём Сердце, Прежде чем исчезнуть в тени. Я не понимаю, Почему, но я молюсь, чтобы Удача оставалась на его стороне.
Пояснение к цитате: Из наблюдений Бенедикта об Эйсе Висконти.
№ 394166   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 12:00
Я наткнулся на ещё одну душу в этом обречённом уголке земли. Я не знаю её имени, но в ней определенно что-то Есть. Наши пути Никогда не пересекались, но Она выглядит так, как Если бы она занималась этим довольно долгое Время. Изможденная окружением, окутанная управляемой паникой, регулярно оглядывается через Плечо, за чем то наблюдая.
Пояснение к цитате: Из наблюдений Бенедикта о Лори Строуд.
№ 394165   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 11:57
На Первый Взгляд, я подумал, что это была кошка, прокравшаяся мимо всего в нескольких метрах позади меня. Тень, движущаяся без звука - ведь вопли неразумны в этом месте. Я заметил её ещё раз, но уже на окраине. Я до сих пор не знаю, как её зовут, но Она уклоняется от монстров легко и грациозно - она не лишена виртуозного изящества.
Пояснение к цитате: Из наблюдений Бенедикта о Нее Карлссон.
№ 394164   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 11:54
Я не Один здесь. Если отбросить в сторону убийц, Есть и Другие оставшиеся в живых, как я. Или, по крайней мере, я так считаю, я хочу верить в это. Иногда Мне удаётся только мельком Увидеть бедную душу перед тем, как её уносит. Другим, впрочем, я даже сказал своё Имя. Но сам я бы не хотел знать их Имена. Иногда я… помогаю им, если они висят на крюке. Подобно тому, как они помогают мне. Страх нас объединяет, человеческий Контакт и Взаимодействие успокаивают, мы Вместе разделяем это Испытание. Я спрашиваю себя Лучше ли быть одиночкой? Или мы сможем дойти дальше, если будем вместе? Иногда я испытываю Стыд, когда убегаю прочь от криков. Я слишком часто был по другую сторону, слишком часто видел Ноги, висящие над землей, и просто наблюдал из-за кустарника. Как Свидетель. Может быть, важно следить за этим зверством и напоминать себе, что Боль не единственное, что отягощает нашу Жизнь в этот Момент? Нужно помнить про Души. А заслуживаем ли мы Жить, чтобы мечтать о побеге отсюда?
Пояснение к цитате: Из дневника Бенедикта.
№ 394163   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 11:51
Что-то, вернее Кто-то, Сейчас находится здесь. Я Никогда не видел этот.. Образ Раньше. Мужчина, скрывающийся за маской. Он пришёл сюда с явным намерением. И что ещё Больше тревожит, он всем видом даёт понять, что это Охота. Судя по его ударам он не Один из тех, кто пришёл в это Место против воли. Возможно ли, что за этим Есть нечто большее, что я мог бы осознать?
Пояснение к цитате: Из наблюдений Бенедикта о Тени (Майкл Майерс).
№ 394160   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 11:43
Сначала я действительно верил, что это свинья, которая спала передо мной на земле. Животное, которое каким-то образом ускользнуло от банальностей моей старой Жизни и сумело оказаться в этом оставленном и забытом месте. Но Потом он поднялся, от пригибания до стояния, с безжизненными глазами, прибивая мою Личность. Я бежал, так как научился Делать. Моё Любопытство остановило Мой Побег после нескольких футов, и я спрятался в шкафу. Свинья двигалась как хищник - и я увидел: человеческое Тело, носящее голову Свиньи в качестве Украшения. Он ходил возле шкафа и его морда была всего в нескольких дюймах от меня. Я затаил Дыхание, болея за свободу. Внезапный Звук привлёк Внимание свиньи и Она ушла. Но не без последнего взгляда, как будто он хотел сообщить Мне, что мне дали второй Шанс. Я не получу третьего.
Пояснение к цитате: Из наблюдений Бенедикта о Свинье (Аманда Янг).
№ 394159   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 11:39