Тема цитат: "девушки"

Ни один мужик не спросит в эротическом сне у девушки "а как тебя зовут?" Знаете, почему? Потому что нам снитесь вы! Нам снятся те, кого мы любимая. Это святая правда! конечно, иногда там мулатки, азиатки, но сердце внутри моё - Наташкино.
1 Сезон 18 Серия Дата выхода: 26.05.2017
№ 383753   Добавил MegaMozg 01-12-2019 / 18:38
- Да не умею я спаивать девушек на первом свидании!
- А чего тут уметь-то?
3 Сезон 13 Серия
№ 383335   Добавил MegaMozg 23-11-2019 / 19:22
сейчас девушки, наверное, знают, что у нас в России официально любая женщина с 27 лет считается "старородящей". Я думаю, капец термин! Звучит как оскорбление. <...> Я считаю, это неправильно. все женщины разные. Не должно быть конкретного возраста для определения, "старородящая" ты или нет. надо сделать так в России: чтобы у нас официально "старородящей" считалась женщина с того момента, как только ты купила шампунь с крапивой или как только ты поздравила кого-то с днём рождения стихотворением - всё, до свидания. Но наконец-то у нас в государстве поняли, что этот термин обидный и оскорбительный. Сейчас так не употребляют. Термин "старородящая" убрали и у нас поменяли его на другой термин, по их мнению, менее обидный и оскорбительный - "возрастная роженица". спасибо! Звучит как страшное насекомое.
6 Сезон 14 Серия Дата выхода: 25.11.2018
№ 383227   Добавил Viker 22-11-2019 / 09:01
На девушек комплимент из уст рыцаря действует как удар пыльным мешком по голове, они сразу перестают что-то соображать.
№ 383028   Добавил MegaMozg 20-11-2019 / 12:44
- Тебе 18 лет, главная задача твоей жизни на данном этапе - это делать все, чтобы разозлить маму. протест - лучшее оружие в этой войне. Учишься средне, хотя далеко не дурак, просто ты не видишь смысла стараться. девушки в школе от тебя без ума, ты болтаешь с одной, а другой строишь глазки, друзей у тебя много, но верного и преданного друга нет ни одного. Ты ни о чем не мечтаешь, не над чем не трудишься, берёшь только то, что хорошо лежит, и четко уверен, что из-за твоего смазливого лица тебе все должны.
№ 382965   Добавил MegaMozg 19-11-2019 / 18:52
Это была девушка, при виде которой каждый мужчина хотел до нее дотронуться.
№ 382279   Добавил MegaMozg 09-11-2019 / 20:00
Идут красивые девушки, на красивых девушек идут красивые богатые парни, на богатых парней идут девушки, т. е. такой замкнутый круг: эффект бумеранга или вихря.
люди идут на людей.
Кстати, очень важно, чтобы в ваш ресторан ходили красивые девушки, потому что это показатель успешности. если местные красавицы ходят - на них и другой народ подтянется.
Поэтому пользуйтесь случаем - привлекайте красивых молодых девушек к себе. кто-то этого добивается бесплатными коктейлями, кто-то скидками, кто-то договаривается через подружек. Голь на выдумки хитра, кто на что способен. Чтобы ресторан был успешен - там должны быть люди. Чтобы там были люди - там нужны девушки. К сожалению, это аксиома, а не теорема.
№ 382222   Добавил MegaMozg 08-11-2019 / 21:32
Современные девушки очень отличаются от девушек прошлого века, причём далеко не в лучшую сторону. С появлением интернета и социальных сетей у многих барышень появился новый смысл жизни: публикация собственных фотографий и видеороликов на личных страницах и собирание лайков. И делается это только для того, чтобы пустить пыль в глаза окружающим. Водительские права такие любительницы покрасоваться получают не столько ради самого факта комфортного перемещения на автомобиле, сколько ради возможности снимать себя за рулём и хвастаться в социальных сетях новыми крутыми фотографиями или видеороликами. отношение девушек к юношам в прошлом веке было более уважительным, чем сейчас. раньше у девушек не было столько наглости и чувства превосходства, они не насмехались над парнями и не унижали их, даже если у тех что-то не получалось в учёбе или с карьерой. Современные же эмансипированные дамы нередко ни во что не ставят мужчин, если те в чём-то менее успешны, чем принято.
№ 382129   Добавил MegaMozg 08-11-2019 / 15:34
все мы живём в поисках кого то. Хорошего друга или прекрасной девушки.
5 Сезон 26 Серия
№ 381718   Добавил MegaMozg 02-11-2019 / 23:02
Перед гадальщицей две девушки стояли.
Старуха сумрачно глядела в их черты,
Меж тем как старые костлявые персты
Колоду старых карт, шурша, перебирали.
И были девушки свежи, как утро мая.
Одна, как анемон, другая - пышный мак;
Одна - цветок весны, другая - летний злак.
Они стоят, судьбу у старой вопрошая.
- Вся в тяжких горестях жизнь протечет твоя. -
Сказала старая брюнетке горделивой.
А та в ответ: «Но им любима буду я?»
- О, да! - Так ты лгала. «Я буду тем счастливой!»
- А ты и без любви взаимной будешь жить, -
Сказала вещая блондинке молчаливой.
А та в ответ: «Сама я буду ли любить?»
- О, да! - «А если так, то буду я счастливой!..»
Пояснение к цитате: Перевод Платона Краснова.
№ 381628   Добавил MegaMozg 02-11-2019 / 11:04
Я не знаю, как на улице знакомиться с девушками. Спрашивал у друзей, почти все мне говорят одно и то же: "Дима, если девушка тебе нравится - подойди к ней! Ты ничего не теряешь". А мне кажется, я много чего теряю. Я время теряю, самооценку теряю. <...> Я подумал: если девушка идёт по улице это значит, что у неё есть дела. Так? Дела какие-то. она куда-то идёт. На улице нет девушек, которые просто слоняются как персонажи из GTA. И насколько надо быть самоуверенным, чтобы решить, что она свои дела отложит ради тебя, незнакомого человека? Для меня это так же нагло, как если бы я на светофоре сел в чужую машину и такой: "Едем в "Авиапарк", мне джинсы нужны!"
№ 380582   Добавил MegaMozg 14-10-2019 / 21:18
Когда солдаты
По городу шагают,
Девушки окна
И двери открывают.
Wenn die Soldaten
durch die Stadt marschieren,
Öffnen die Mädchen
die Fenster und die Türen.
№ 376658   Добавил MegaMozg 20-08-2019 / 07:25
правление Филиппа, сына Ричарда Львиное сердце, не вошло в историю, но кое-что о нем на все-таки известно: Филипп так и не женился. Его сердце принадлежало женщине из простонародья, дочери вора и знатной дамы, обычной девушке, исполненной необычного мужества. И звали ее Гвин.
№ 375550   Добавил MegaMozg 26-07-2019 / 23:30
Азиаточка с ним перед платья скомкала и держала в руках, обнажив длинные для азиаток, точенные ножки, белые, как кокаин. На каблучках, в золоте, с волосами в блестках, с разрезающими воздух движениями, азиаточка была лунным дракончиком, ящеркой золотой и юркой.
Ай, девочка! You got me.
№ 375408   Добавил MegaMozg 24-07-2019 / 02:47
Чтобы девушка решила выйти замуж просто за хорошего человека, её жизнь должна складываться очень плохо.
№ 375093   Добавил MegaMozg 20-07-2019 / 16:25