девушки [Тема]



Эта девочка - бандитка, милая улыбка,
Туфельки на кроссы после учебы сбросит,
Дерзкая проказница, нежно-мило дразнится,
Я в погоне за тобой-ой-е-ей...
Я тебе Письмо написал сегодня ночью,
Ты читай его, читай между строчек,
Видишь Эти точки, я без заморочек,
Тихо стонет, стонет голубочек.
Ну Зачем меня пленили,
Твои черные глаза,
Ты Одна в каком угодно мире,
Я с тобой, малая, Навсегда.
№ 463786   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:41
При передаче своего интимного партнёра, Девушки, Супруги другому мужчине, подрывается Чувство нарциссической самооценки. Фактически, нарцисс самообесценивает себя. Внутренний плохой объект нарцисса берёт верх над ним. И двойные Сообщения плохого объекта усиливаются. Они звучат так: «Ты не привлекательный, ты не заслуживаешь счастья, потому что ты недостаточно хорош».
Я повторю это ещё раз, потому что Всё, о чём я Сейчас говорю, совершенно нелогично и находится за пределами опыта большинства людей.
Нарцисс переделывает своего интимного партнёра в материнскую фигуру. Затем ему нужно сепарироваться от неё. Лучший Способ необратимо расстаться с ней - это заставить предать его. А самая изысканная Форма предательства - это Измена. Поэтому нарцисс подталкивает своего интимного партнёра к измене. Он знакомит её с подходящими мужчинами. Он восхваляет их, идеализирует их и боготворит на столько, что они становятся неотразимыми. Дальше нарцисс убеждается, что его девушка встречается с таким мужчиной на постоянной основе. А Если Ничего не получается, он начинает требовать, чтобы Она спала с другим мужчиной или закрутила с ним роман.
Нарцисс нуждается в том, чтобы она предала его. Но девушка нарцисса чувствует это. Она говорит ему, что, если она это сделает, то он разозлится на неё. Конечно же нарцисс разозлится на неё. Потому что его насущная Необходимость сепарироваться от неё. А он не может отделиться от неё до тех пор, Пока она не сделает что-то действительно очень Плохое. Она должна поступить вопиюще Плохо. Ему нужно, чтобы она была Злой и очень плохо себя вела. Тогда он может попрощаться с чистой совестью и почувствовать себя жертвой. Таковы необходимые Условия для сепарации.
Даже передача собственной партнёрши другому мужчине, что является самым мучительным и болезненным опытом, который только можно себе вообразить, является гораздо более терпимой, чем неспособность отделиться от неё.
Пояснение к цитате: «Материнской фигурой» может для нарцисса быть мать или отец.
№ 463618   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:44
Нарцисс реагирует на чью-то попытку увести у него партнёршу совсем наоборот. Он реагирует так, что готов поделиться, например, своей девушкой, с друзьями. На самом деле, он занимается проективной идентификацией. Он подталкивает своего интимного партнёра к измене. <...>
Он может предложить своей супруге или девушке попробовать Замутить с новым мужчиной, который ей заинтересовался. Вероятнее всего нарцисс сделает это в очень агрессивной форме. Скорее всего, он оттолкнёт своего интимного партнёра при помощи оскорблений или превознося Достоинства нового Мужчины, идеализируя его для неё, говоря, что новый Мужчина неотразим.
Часто нарцисс сам выбирает такого мужчину, который станет отличным кандидатом на измену его Супруги или Девушки. Это Всё части театральной Игры или фильма. Здесь всё Дело в нарциссической фантазии о предательстве. Нарцисс нуждается в том, чтобы его предали. Потому что во Время предательства нарцисс испытывает такую Боль, которая облегчит его сепарацию. И не только облегчит, но и сделает сепарацию необратимой.
Пояснение к цитате: «Нарциссическая фантазия о предательстве.»
№ 463474   Добавил Viker 14-03-2024 / 13:15
Это не девочка - это беда.
Я с такой как она-ни за что, Никогда,
Странная девочка, но я ведусь,
Я в другую уже никогда не влюблюсь...
№ 463178   Добавил Viker 13-03-2024 / 13:10
Таких, как Она, не водят в кино,
Мне должно быть понятно уже давно,
Из такой как она, Ничего не слепить,
Проще Было бы взять, зачеркнуть и забыть.
Может, Дело во мне и я просто слабак?
Если мне без неё никуда и никак?
Может, просто не стоило так раздувать?
Я же знаю, что ей на меня наплевать...
№ 463177   Добавил Viker 13-03-2024 / 13:10
А Звёзды нависают и Мне кажутся ниже,
Ты спишь и видишь сладкие, прекрасные сны,
А я не сплю, я думаю, как сделать нас ближе:
Тебя и меня - частью этой юной весны...
Моей Весны!
Так, о тебе мечтать, хоть до скончания века…
Но Есть в тебе Огонь, да, что пылает любя!
Я знаю, что ты любишь одного человека,
Но это, Чёрт возьми, и к сожаленью не Я!
Он не Я!
№ 462988   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:11
И Зная это,
Я жду рассвета.
Наверно, обо Мне не вспомнишь ты…
В мечтах согрета,
Как лучик света,
Девушка, крадущая сны.
Девушка крадущая...
№ 462986   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:11
Запомните, Девушки, несколько истин,
Они вам помогут в назначенный час:
Когда вы с девичеством нежно проститесь,
Неважно, - это в первый
Или в десятый раз.
Запомните, девушки, несколько истин:
Не хлопайте дверью без веских причин,
Ведь Все мы охотимся в некотором смысле:
Мужчины - на зверя, а мы - на мужчин…
Ещё раз напоминаю:
Не спугните жениха!
№ 462789   Добавил MegaMozg 12-02-2024 / 20:09
- Я молила Тебя о спасении. Ты единственный знал, как я хочу быть вампиром. Как сильно нуждаюсь в этом... Но Все что ты сделал - отвернулся от меня. Ты встал спиной ко Мне, когда я была в отчаянии,- в голосе Девушки звучала снежная Буря. - Так что, я нашла Спасение у Иштвана. Мне пришлось умереть и это твоя Вина. Я Правда хотела быть с тобой. Ты был так нужен, Майкл... Но Больше Нет. Ты уничтожил все сам. Теперь, ты лишь бесполезное Воспоминание.
№ 462100   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:10
- На Мой Взгляд Джейн - Зануда и интровертка.
- Интра... Что? Я не знаю этого Слова.
- Это когда Человек повернут внутрь себя. Термин Юнга.
- А я Юнга тоже не знаю.
- Ничего страшного. Юным барышням Юнг противопоказан.
№ 461957   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:54
Рука Чжоу лежала на столе около чашки, и Гарри Все сильнее хотелось взяться за нее.
«Возьмись же, - говорил он себе, ощущая прилив возбуждения, смешанного с паникой, - протяни руку и возьмись». Удивительно, насколько труднее Было протянуть руку через столик и дотронуться до ее Руки, чем поймать на лету стремительный снитч.
№ 461736   Добавил MegaMozg 19-01-2024 / 04:15
- С мячом Джонсон, Джонсон овладела квоффлом, какой Игрок эта девушка, я годами это твержу, а Она не хочет со мной встречаться...
- ДЖОРДАН! - крикнула профессор МакГонагалл.
- Биографический факт, профессор, для оживления репортажа...
№ 461682   Добавил MegaMozg 18-01-2024 / 03:33
Неслась по небу огромная дождевая туча с весенним дождём и с первым весенним громом, при котором молодые Девушки умываются с серебряной ложечки, чтобы самим стать белее серебра.
№ 460664   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:39
Она была бездарной девушкой, ходила каждую пятницу, то в клуб, то в пабы и искала Там таких же бездарных как она мужчин.
№ 460490   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 15:12
Она была бездарной девушкой, ходила каждую пятницу, то в клуб, то в пабы и искала Там таких же бездарных как она мужчин.
№ 460489   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:12