ловкость [Тема]



В молодости Девушки вообще друг Друга не поддерживают, потому что Есть Конкуренция за мужчин, сильная. Видели, как девушки не свадьбе Букет ловят? Там же видео с кормлением пираний более доброе, Правильно понимаю? Я думаю: а Почему Если ты поймала букет, это значит то, что ты выйдешь замуж? Это значит просто то, что ты ловкая. Я ни разу не видела чтобы в "Тиндере" писали: "Ищу умную, красивую, ловкую женщину. Нужна такая чтобы фрисби кидаешь, а Она быстрее Собаки ловит".
№ 457369   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:20
Чтобы справиться с детьми, нужно иметь железные Нервы, врожденную Ловкость осьминога и отрастить Глаза на затылке. Я давно пришел к этому выводу. С детьми невозможно предугадать, что произойдет через секунду.
№ 405418   Добавил MegaMozg 17-10-2020 / 16:33
На Первый Взгляд, я подумал, что это была кошка, прокравшаяся мимо всего в нескольких метрах позади меня. Тень, движущаяся без звука - ведь вопли неразумны в этом месте. Я заметил её ещё раз, но уже на окраине. Я до сих пор не знаю, как её зовут, но Она уклоняется от монстров легко и грациозно - она не лишена виртуозного изящества.
Пояснение к цитате: Из наблюдений Бенедикта о Нее Карлссон.
№ 394164   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 11:54
Как сохранить столько тайн? Для этого нужно обладать ловкостью жонглера, который подбрасывает в Воздух Один за другим множество предметов, но ни одного не роняет. Или талантом искусного ткача, который сплетает в единое целое множество нитей разных цветов и оттенков.
№ 346634   Добавил MegaMozg 11-10-2018 / 23:06
Во истину ловок тот Человек который умеет скрывать свою Ловкость.
№ 327757   Добавил MegaMozg 03-06-2018 / 00:05