Тема цитат: убийцы

- Риггз, держи, Там " Убийцы копов". [бросает Пистолет с бронебойными пулями]
- Уже "бывших копов"
- Гореть тебе в аду...
- Ты Раньше.
Пояснение к цитате: Риггз подхватив пистолет с бронебойками, прямо через ковш погрузчика убил продажного копа и нажав на рычаг отправил технику с убийцей в огонь.
№ 442436   Добавил MegaMozg 24-07-2022 / 12:30
Мотивы Убийцы порой можно понять. Иногда, крайне редко, даже можно Эти мотивы оправдать. Месть, Жалость, Ревность, Зависть... Но Всё равно Убийство это огромное чёрное Зло. Оно отнимает не только человеческую Жизнь, но и разрушает самого убийцу.
Пояснение к цитате: Выпуск «Бабушка с огоньком».
Дата выхода: 16.09.2017
№ 442043   Добавил MegaMozg 10-07-2022 / 20:57
Но его это не касается. Его Миссия заключается в том, чтобы спасать Жизни пациентов, и неважно, Кто они - трижды Убийцы или Нобелевские лауреаты. Или и те, и Другие в одном лице.
№ 441855   Добавил MegaMozg 07-07-2022 / 14:03
Схема мужской реакции на нанесенное Оскорбление довольно-таки проста и примитивна. А вот Женщины в подобных ситуациях действуют иначе, тем более, Если Противник физически сильнее них. Они взращивают и лелеют М Есть изнутри, внешне оставаясь вполне спокойными и любезными. И вряд ли Кто догадывается, что у них в душе уже поселилась Зло и Ненависть. Они могут вынашивать коварный План расправы долгое Время, но когда наступает подходящий Момент, незамедлительно приводят его в Действие. Обидчик посрамлен, повержен, покалечен, а еще страшнее - убит, а Женщина с чувством глубокого удовлетворения избавляется от агрессии.
Вот Почему женщины скрытые и спокойные Убийцы. Так сказать тихий омут, где есть Место всяким черным мыслям. Внешне они - улыбчивые добрые Ангелы, а внутри - просто дьяволицы! Там просто Все кипит, бушует, клокочет. Как бурная Вода перед плотиной. Еще чуть-чуть, нахлынут Эмоции, взбунтуется Психика, отключиться здравый Смысл - и тогда прорвет злая Энергия преграду! Затопит кровью все вокруг и Никого не простит и не пощадит! Берегитесь, Люди, дьяволицы выходят на охоту за своими жертвами! Причем со своей непредсказуемой логикой.
№ 437864   Добавил MegaMozg 17-04-2022 / 15:21
- Знаешь, что я делала, в тот Момент? Исаака, напарника, схватили. Я могла бы сделать что-то, но меня убили бы Вместе с ним. И я спряталась. Видела его Смерть. Надо Было стрелять.
- Ты сделала это, чтобы выжить.
- Ты сказал, нас выбрали. Я спросила: для чего? Почему?
- Потому что мы - Хищники. Как и они. Мы - Монстры в собственном мире. Может, и Лучше, что мы не вернёмся.
№ 436214   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 15:30
- Слушай. Прости.
- Хочешь быть главным скаутом - будь. Идешь за мной - иди.
- Почему ты доктора послал?
- Лучше одному впереди.
- Ищешь что-то странное?
- Видя это и Солнце, я скажу, что мы влипли.
- Что с солнцем? И что, по-твоему, происходит?
- Оно стоит на месте. По-моему? Я думаю, нас выбрали. Спецназ, группа Альфа. Лос-Зетас - убийца из картеля. ОРФ, ликвидатор из Сьерра-Леоне. Боец из «Революционного фронта»; ты - Снайпер из «Кидон»; далее Якудза, Семья Инагава-кай. И Один из списка самых опасных. И он... Все тут Убийцы. Док не лезет.
- Не лезет куда? А как же ты?
- А что я?
- Ты знаешь Джунгли. И игроков. Думаю, ты - военный. Спец. Может, наёмник.
- Это Проблема?
- Нет, Пока что нет...

Пояснение к цитате:

Характеристики на всех в группе и Сомнение о нахождении на Земле.
Русский спецназ; Колумбийский кортель; Объединённый революционный фронт (ОРФ, RUF) - повстанческая Армия в Сьерра-Леоне; Африканский повстанец; Израильский снайпер из спецликвидаторов; Японский якудза; Наёмник из конторы ЦРУ и... Простой Доктор Эдвин, при том разбирающийся в ядах, психологии,, хирургии.
№ 436211   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 15:21
Поносы сменяют запоры,
Снега сменяют дожди.
У власти то Убийцы, то воры,
Их почему-то называю вожди.
№ 434565   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:56
Какой Смысл разжалования принца Эндрю, Если самые безупречные - Убийцы, которые устранили всех свидетелей?
№ 434203   Добавил MegaMozg 14-01-2022 / 13:42
- Тебе доводилось убивать?
- Чтоб Тебя! Гони Телефон и бумажник. Или я тебе глотку перережу.
- А Мне доводилось. - Я сказал чистую правду. - Это жуть. Тебе точно не понравится. Чужая Смерть как будто вселяется в тебя. И сводит тебя с ума. Покойника носишь в себе всю Жизнь, до самого конца...
№ 432807   Добавил MegaMozg 10-12-2021 / 11:15
Человек - всего лишь тростинка, самая слабая в природе, но он мыслящий тростник. Нет необходимости всей вселенной браться за Оружие, чтобы сокрушить его: Пара, капли воды достаточно, чтобы убить его. Но даже Если бы Вселенная сокрушила его, человек Всё равно был бы благороднее своего Убийцы, потому что он знает, что умирает и что Вселенная имеет над ним Преимущество. Вселенная Ничего этого не знает.
№ 430604   Добавил MegaMozg 12-10-2021 / 17:00
В чем Суть сегодняшнего времени? В начале исторического перехода из одной формации в другую. Мир разваливается на Разные конкурирующие блоки. Опять нам говорят: Запад вбросил. Нас опять отвлекают на тактические Вещи. Это Все равно как Если бы мы вернулись на 80 лет Назад. И начали бы обсуждать: а вот Гитлер вбросил еще одну дивизию. Надо это как-то осудить. Это надо не танки свои Делать, не наступать, не разбивать их под Москвой, а надо вот их осудить и морально заклеймить. За то, что они вот такие, что они - Убийцы. Может они поймут, что они убийцы, и перестанут ими быть?
Дата выхода: 26.09.2021
№ 429376   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:59
Часто приходится спорить на религиозные темы. Мол как вы можете в это верить? Вы не верите в Добро и Зло? Вот оно, зло, метафизическое (убийца в Перми). Материальных причин для совершения Убийства у этого Убийцы не Было. Он находится в плену метафизического зла, которое нельзя потрогать руками. И никаким материализмом это не объясняется.
Пояснение к цитате: Соловьёв LIVE Шабаш нацпредателей после выборов | ЕСПЧ против России | Лицемерие Зеленского в США | Михеев говорит Эфир от 21.09.2021
№ 428349   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:14
Убийцы не могут не убивать, шантажисты - не шантажировать, а Воры - не красть. У них Руки чешутся. Это их и губит.
№ 426599   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:22
Все считают, что корабль плывет сам по себе, были бы Ветер да Волны. А это не так. Управлять кораблем - значит управлять матросами, а они полны суеверий и злобы. Попадешь ли ты домой, зависит от убийц, воров и прочего отребья, которое Больше ни на что не годно. Они на этом корабле только потому, что на суше их бы давно вздернули. Они вспыльчивы и буйны в гневе, а мы согнали их всех Вместе туда, где даже скот держать нельзя. Капитан Кроуэлс управляет кораблем, а я удерживаю команду от мятежа. Стоит одному из нас оплошать, и мы все покойники. <...> Знаешь, Почему матросы Терпеть не могут Солдат? Потому что мы их так настраиваем. Иначе они поймут, что на самом деле ненавидят друг Друга, и тогда дома нам не видать.
№ 426584   Добавил MegaMozg 31-08-2021 / 11:00