она [Тема] Страница 180



Она занимает Лучшие апартаменты в моей голове, и я не могу заставить ее съехать.
№ 419482   Добавил MegaMozg 21-05-2021 / 18:03
Как говорится, тонущий хватается даже за змею. И не спрашивает при этом у змеи, ядовитая Она или Нет.
№ 419469   Добавил MegaMozg 21-05-2021 / 15:39
У каждого своя Истина, но Иногда бывает так, что у чужих Она заразительна.
№ 419459   Добавил MegaMozg 21-05-2021 / 15:09
Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 59
* * *
Надо не иметь разума, чтобы не иметь Мечты!
• Спуститесь глубже и поднимитесь выше - тогда познаете истиный Жизни Смысл!
Глупость сближает - ум отдаляет!
Человек придумал Время и только ему дано отсчитывать время и ощущать его Пульс!
• В жизни Человека Сигареты и Водка - часто самая ценная Находка!
• Всякое в жизни бывает, - даже Дерьмо Иногда не всплывает!
• Семь радуги цветов и семь чувственных нот - небес божественных чудесная Мелодия!
• Мою душу всегда охватывает открытая Радость, когда начинается Весна и скрытая Грусть когда заканчивается Зима!
Нет разума у того, Кто верит, что Ненависть и М Есть - имеют целительную силу!
Ограниченность людей не имеет границ!
• Для Собаки человек - Бог, для кошки Бог - Она сама!
• Возвышенная и осознанная глупость О. Бузовой - принесла ей славу, Успех и огромные Деньги!
• Нет разума у того, кто верит, что ненависть и месть - имеют целительную силу!
• Рассветы, закаты, Море и Небо - ты, а значит это и есть Любви Колдовство!
• Не Каждому дано Думать о людях только Хорошее.
• Чтобы человеку добиться победы, надо просто не проигрывать!
• Чаще Совесть есть у тех, кто не нуждается в ней.
• Без Преодоление трудностей - Уверенность не приобрести!
• У собак нет комплекса неполноценности - от того они Лучше людей.
• Если бы Люди не умирали - им негде было бы Жить.
• Пусть вокруг меня глумление, Клевета и гнёт - но ни мерзота меня не нагнёт!
• Только тот ведает, куда ведёт его Дорога, кто осознанно следует - по зримым следам Бога!
• Казалось, что Жизнь бесконечна - оказалось чертовски быстротечна!
№ 419422   Добавил MegaMozg 20-05-2021 / 22:09
Она всецело отдавалась тому, что делала в данную минуту. У него мелькнула смутная догадка: в этом Есть не только своя прелесть, но и какая-то Опасность. Она была само упоение, когда пила; сама Любовь, когда любила; само Отчаяние, когда отчаивалась, и само Забвение, когда забывала.
№ 419401   Добавил MegaMozg 20-05-2021 / 13:09
Казалось, Все, что бы Она ни делала, захватывало ее безраздельно, даже Если она делала что-то второстепенное, несущественное.
№ 419395   Добавил MegaMozg 20-05-2021 / 12:51
Жизнь не заканчивается в Париже, здесь Она только начинается, а Если что-то в этом месте и оканчивается, так это Скука.
№ 419369   Добавил MegaMozg 20-05-2021 / 11:33
Говорят, Ложь во Благо безобидна, но это тоже ложь. Безобидной лжи не существует. Она всегда кого-то ранит.
№ 419362   Добавил MegaMozg 20-05-2021 / 11:12
Большинство Никогда не познает настоящей Любви. У вас с Сарой Она Есть. И ты хочешь потерять её, из-за чего? Внимания тебе не хватает? Тебе что одиноко? Найди Хобби! Ведь что бы ты не чувствовал Сейчас, Поверь Мне, Сожаление гораздо хуже.
№ 419271   Добавил MegaMozg 17-05-2021 / 23:30
Зик: Прикажи прародительнице. Прикажи чтобы Она сделала всех элдийцев бесплодными! Разбить союзные войска при помощи Гула мы сможем и после!
Эрен: Фактически уничтожить элдийцев?
Зик: Э Р Е Н...
Эрен: Я Никогда не последую такому тупому плану! Уж Прости братец.
Зик: Я сошелся с тобой... только чтобы попасть сюда,
УАаа...
Пока существуют элдийцы, этому аду не будет конца... Если ты не отдашь Сейчас Приказ, Убийства и смерти будут продолжаться...
это замкнутый круг.
Почему, Эрен? Ответь мне.
Эрен: Потому что в этом мире я был рождён.
Пояснение к цитате: Разговор в путях Эрена и Зика, после контакта.
№ 419200   Добавил MegaMozg 17-05-2021 / 12:30
Родители Саши: Ах выбрались ли Мия и Бен?...
Кая: Почему ты беспокоишься о девке, которая убила сестренку?
Я её не прощу. Хотелось бы Мне её прикончить.
*Габи слышит и плачет*
*после контакта Эрена с Зиком*
Кая: Почему... снова...
Спаси меня, сестренка...
Родители Саши: КАААЯ!!!
*выстрел в титана*
Габи: Кая! Вставай!
*Кая видит в Габи Сашу*
Кая:....... Сестрёнка?
Габи: А?
Военные: Его грохнуда девченка?! Неужели... Она лазутчик из Маре?!
Отвечай! Или я..
Кая: Вы ошибаетесь! Мы Все Одна Семья, живём на конюшнях!
*военные отпустили Габи с семьёй Саши*
Габи: Кая... почему...
ты меня прикрыла?
Кая: А ты... почему... меня спасла?
да ещё жизнью рисковала.
Габи:.... Кто знает...
Кая: я... пыталась Тебя убить... значит, я Демон?
Габи: Нет. я демон. я убила много людей, чтобы меня похвалили. вот Мой демон.
Кольт: Он Живёт и во мне. И в Кае. В любом человеке. Демоны живут внутри всех людей.
Поэтому Мир стал таким.
Пояснение к цитате: происходит, перед криком Зика и после.
№ 419197   Добавил MegaMozg 17-05-2021 / 12:21
Мы так усердно сражались за эту штуковину, думая, что Она исполнит наши Желания, но пьеса так и осталась фарсом до самого конца.
№ 419193   Добавил MegaMozg 17-05-2021 / 12:09
- Дамы прозвали этого Человека Сосиской, - заметила я. - Интересно Почему?
- Мм? А, ну да, Сосиска. Наверное, за длинный член, который он никак не может удержать в панталонах. Не пропускает Никого. Гоняется за дамами, лакеями, куртизанками, пажами. Ходят Слухи, что не брезгует даже маленькими собачками, - добавил он, глядя вслед удаляющемуся камзолу Цвета морской волны.
К обладателю его приближалась Сейчас придворная дама, походившая на сверток белых воланов и кружев, которые Она защитным жестом придерживала на пышной груди.
- О, это опасно! Сам бы я Никогда не решился приблизиться к этой тявкающей болонке.
- Не рискнул бы своим членом? - шутливо спросила я. - Кстати, слышала, как эту деталь вашего организма Иногда называют Питером. А янки по каким-то известным только им причинам - Диком. Как-то раз я обозвала одного пациента, который меня Все Время поддразнивал, Умным Диком, так у бедняги от смеха чуть швы не разошлись.
№ 419174   Добавил MegaMozg 16-05-2021 / 19:48
Мне кажется, Все должно Слушать разума человеческого, он должен преобладать в человеке. Сила ради Силы Она не достойна, Спорт не достоин. Ни Один рекорд не достоин для того, что бы он сам по себе существовал. Спорт нельзя Никогда рассматривать однозначно, это Было бы ошибочно. Он очень противоречив в своём проявлении.
№ 419135   Добавил MegaMozg 16-05-2021 / 16:18
Я вообще считаю, что Люди очень не Хорошо обращаются со своим телом, оно запущенно. Мне больно Видеть, когда Человек идет, живот тащит, пыхтит, больно и обидно.
Вот у меня знакомая Женщина очень метко сказала. Она говорит - "Как на пляже разденется, без слёз Смотреть нельзя".
№ 419134   Добавил MegaMozg 16-05-2021 / 16:15