она [Тема] Страница 179



- Думаешь, Она ведьма? - прошептал ей на ухо Кип. Молли улыбнулась в ответ:
- Если и ведьма, то неопасная… Смотри, у неё ни одной бородавки! А ведьму сразу узнаешь по бородавкам.
№ 419687   Добавил MegaMozg 25-05-2021 / 15:18
Бывает и такая, эфемерная Любовь, с самого начала обреченная на скорое угасание. Проблема в том, что ты отдаешь себе в этом Отчет лишь тогда, когда Она иссякает.
№ 419685   Добавил MegaMozg 25-05-2021 / 15:12
Я буду Говорить, Пока Есть Силы... Послушай. Скажи моему брату Сендзюро, чтобы он жил так, как подсказывает ему его Сердце. Как ему Хочется. Отцу скажи, чтобы он берег Здоровье. И, наконец, юный Камадо, я доверяю твоей сестре и признаю ее одной из охотников. Там, в поезде, Она смело проливала Кровь, отчаянно защищая людей. Сражалась с демонами, рискуя жизнью, спасала пассажиров. Кто бы что ни говорил, она - точно Охотник! Так не опускай голову, как бы тебе в Жизни ни приходилось сомневаться в собственной силе. Разожги в сердце Пламя! Стисни Зубы и смотри Вперед! Даже Если захочется остановиться! Время свой ход не замедлит, оно не сядет Рядом с тобой и не даст поплакать!
Я буду говорить, пока есть силы... Послушай. Скажи моему...
№ 419681   Добавил MegaMozg 25-05-2021 / 15:00
Есть такое Выражение "сбитые лётчики", обычно им пользуются творческие Люди и Женщины зрелых лет. И те и Другие имеют в виду неудачников. "Вот, опять Она за своё: подбирает очередного сбитого лётчика"… Все осуждают - а героиня Истории Всё равно поступает по - своему, следуя этакому материнскому инстинкту, жажде поддерживать, бескорыстно помогать тому, Кто упал и не может подняться…
№ 419647   Добавил MegaMozg 24-05-2021 / 16:42
Мы с девушкой как то Оргазм обсуждали, я выяснил, что, ну Она сама сказала, что самый Сильный она испытывала от вибратора, представляете. Мужики, Мне кажется, нам Пора перестать бороться друг с другом за женщин, потому что оказывается у нас с вами Есть общий Враг. Пока мы их обхаживаем, задариваем подарками, добиваемся их вниманием, Зло копит Силы в прикроватной тумбочки.
№ 419645   Добавил MegaMozg 24-05-2021 / 16:36
Правда Жизни открывается нам именно в форме парадоксов. Чтобы постигнуть Действительность, Надо Видеть, как Она балансирует на канате. И только посмотрев Все те акробатические штуки, какие проделывает Истина, мы можем Правильно Судить о ней.
№ 419626   Добавил MegaMozg 24-05-2021 / 12:03
I need a little love to ease the pain
It's easy to remember when it came.




Мне нужно немного Любви, чтобы облегчить боль,
Её легко вспомнить, когда Она приходит.
№ 419614   Добавил MegaMozg 24-05-2021 / 01:36
Если в семье Первый Ребёнок проглатывает монету, Родители хватают его, везут в больницу, делают рентген. Если второй ребёнок проглатывает монет, родители просто терпеливо ждут, когда Она выйдет. Когда третий ребёнок проглатывает монету, родители просто вычитают эту сумму из его карманных денег. А если ребёнок четвёртый, то родители узнают о монете только когда сам ребёнок позовёт их к горшку.
Дата выхода: 21.05.2021
№ 419609   Добавил MegaMozg 24-05-2021 / 01:21
Не стучитесь в двери смерти.
Позвоните в Звонок и убегайте.
Она этого Терпеть не может.
№ 419574   Добавил MegaMozg 22-05-2021 / 22:54
Лариса вдруг вспомнила, как хлестала Разумовского словами своей Любви. Разве такими словами говорят об этом? Она будто стояла на пьедестале своих чувств, несгибаемая и недосягаемая, а Андрей оставался где-то внизу, где бродят жалкие, непонимающие, недостойные её людишки. А Надо Было встать Рядом с ним и Смотреть на него, понимая и признавая его Власть над ней, во Имя той самой любви, что раздирает ей сердце.
"У меня пересыхают Губы от одной лишь Мысли о тебе..."
№ 419557   Добавил MegaMozg 22-05-2021 / 22:03
- С таким сильным чувством справедливости переманить его на нашу сторону будет непросто. Всё-таки он Человек благородных кровей.
- Нет ни благородной крови, ни грязной. Кровь Она и Есть кровь.
- С таким сильным чувством справедливости переманить его на...
№ 419544   Добавил MegaMozg 22-05-2021 / 13:33
Самая тяжелая Любовь в вашей Жизни - это подростковая. Ведь причиняя Боль - в будущем Она всегда будет ассоциироваться со словом «любовь»
№ 419524   Добавил MegaMozg 22-05-2021 / 11:36
Но Она скорее вызывает Мысль о луне, которая, вне всякого Сомнения, одарила ее своей роковою властью; не о бледной идиллической луне, что похожа на холодную новобрачную, но луне зловещей и дурманящей, что смотрит из глубины грозовой ночи сквозь рваные клочья бегущих облаков; не о тихой и кроткой луне, которая озаряет Сон праведников, но луне, свергнутой с небес, побежденной и вновь восставшей, к которой фессалийские колдуньи возносят свои заклинания, танцуя на сгибающейся от ужаса траве.
№ 419507   Добавил MegaMozg 21-05-2021 / 23:39
Мы горячо пообещали друг другу, что Все наши Мысли отныне станут общими, и наши Души сольются в единое целое, - Мечта, в которой, по сути, Нет Ничего оригинального, кроме разве того, что, будучи мечтой всех людей, Она до сих пор не была осуществлена никем.
№ 419504   Добавил MegaMozg 21-05-2021 / 22:48
Она занимает Лучшие апартаменты в моей голове, и я не могу заставить ее съехать.
№ 419482   Добавил MegaMozg 21-05-2021 / 18:03