желудок [Тема]



Между нашим ментальным и физическим состоянием не существует барьера. Чувство голода делает нас раздражительными. Исследователи проанализировали слушания об условно-досрочном освобождении заключенных и обнаружили, что Судьи с меньшей вероятностью разрешают условно-досрочное Освобождение непосредственно перед обедом - по сравнению с послеобеденным временем. Фактически процент благоприятных решений упал с 65 процентов сразу после завтрака практически до нуля перед обедом, а затем снова подскочил до 65 после обеденного перерыва. Пустой Желудок влиял даже на опытных судей. Решение об условно-досрочном освобождении требует серьезного обдумывания и рассмотрения. Когда судьи уставали, они с большей вероятностью отказывали в условно-досрочном освобождении, поскольку для отказа нужно меньше стараться. Увы, старая поговорка « Правосудие - это то, что судья ел на Завтрак» выглядит истиной в зале суда… и, вероятно, и в офисе, и в спальне, и в очереди в продуктовом магазине.
№ 466056   Добавил MegaMozg 19-04-2024 / 15:33
Если Желудок начнет управлять вами в пути, - что съесть, будет уже его решением, а не вашим.
№ 459720   Добавил Viker 07-12-2023 / 18:45
Выпусти меня...
Звучал нечеловеческий Голос внутри неё, звучал, рычал, требовал, вонзал в её Сердце адские когти.
Тёмная стор Она жаждала свободы, жаждала быть услышанной и главной. Жаждала отмщения, повиновения, смерти, пыток и крови, да, крови всех вокруг.
Это моё темное альтер Эго, темная сторона, которая устала от всех этих мягкотелых чувств: Любви, грусти, понимания, сострадания.
Выпусти меня...
ВЫПУСТИ МЕНЯ!
Голос хотел причинить Боль всем, Кто причинил её Мне, Мысли превращались в черную желчь, которая ела и голову и желудок.
Я не могу так. Говорила она и сцепляла Зубы до скрежета. Так будет хуже. Однажды, может быть, понемногу, но не Сейчас, нет.
Хорошо... дорогая, я съем Тебя изнутри
№ 456896   Добавил MegaMozg 22-09-2023 / 14:18
- Спасибо!
- За что?
- За Платье!
- С чего ты взяла, что это я?
- Ты! Мне Солдат сказал. Ну Почему ты не сказала папе? Ты же поэтому заснула?
- Машка! Женщина не должна покупать мужчину!
- Ну разве за платье можно купить?
- Особо прожорливых, у которых Путь к сердцу лежит через Желудок, можно купить и за тарелку супа.
- Спасибо!
- За что?
- За платье!
- С чего ты взяла, что...
№ 454020   Добавил MegaMozg 03-06-2023 / 06:06
- А с язвой дома сидят, с язвой по ресторанам не ходят.
- От одного вида этой еды язва может разыграться...
№ 447438   Добавил MegaMozg 10-12-2022 / 17:57
- Если кому-то для Жизни... для существования нужна Кровь - это еще не Беда. И куда Она пойдет, в вены или Желудок, тоже Дело десятое. Вопрос в том, как ты ее добудешь.
№ 444197   Добавил MegaMozg 09-09-2022 / 09:12
Вода захлестнула Мне Глаза, залилась в Нос, Потом накрыла меня целиком. Я представила, как выгляжу сверху: исполосованное Тело и неподвижное Лицо, проглядывающее
сквозь пленку воды. Тело не успокаивалось, крича: «Корсаж», «грязный», « Зануда», «вдова». Желудок и горло конвульсивно сжимались, отчаянно пытаясь втянуть воздух.
«Палец», «шлюха», «пустой». Потерпеть бы еще чуть-чуть. Так и умереть - это же просто. «Бутон», «цветок», «красивый».
Я рывком поднялась над водой и глотнула воздуха. Тяжело задышала, подняв голову к потолку. «Спокойно, спокойно, - говорила я себе, - спокойно, моя милая, Все будет
хорошо». Погладила себя по щеке, утешая ласковыми словами, как маленькую, - как же это жалко, - но наконец мое Дыхание пришло в норму.
№ 443986   Добавил MegaMozg 31-08-2022 / 01:39
Моя Душа - убежденная католичка, но Желудок, Увы, протестант.
Пояснение к цитате: Эразм Роттердамский, в ответ на упрек в том, что он разговелся в Великий пост.
№ 439354   Добавил Viker 26-05-2022 / 12:04
Сытому в Бонапарты труднее вскарабкаться, чем голодному, ибо наполненный Желудок располагает не к юркости, но к философствованию и мирной дреме.
№ 439111   Добавил MegaMozg 25-05-2022 / 21:00
Ты Никогда не узнаешь, что вкуснее - Карты или Шахматы, потому что Желудок откажется их переварить.
№ 433444   Добавил MegaMozg 23-12-2021 / 04:18
Женщины довольно трепетно относятся к еде. Но только к той, которую приготовили они. Вас обвиняли когда-нибудь в том, что ты поел на стороне? Когда ты приходишь домой, видишь это Лицо и Вопрос: "Ты чего, где-то ел? Тебя Наташка накормила? И ты в Ответ: "Да, мы трахались, но ни грамма, ни крошки. Всё на голодный Желудок!"
Дата выхода: 05.11.2021
№ 431824   Добавил MegaMozg 09-11-2021 / 12:00
Отложив свиток с данными, он встал, подойдя к окну. Где она?
Он остановился, заметив что-то у ног. Генерал посмотрел вниз и почувствовал, как его Желудок сжался. Какая-то фигурка лежала на полу, не Больше Куклы: Кожа была тёмной, Волосы белокурыми, а из одежды - кожаная куртка, идеально обработанный ремень для пистолета, перекинутый через бёдра, сверкающий в свете солнц Галлифрея. Повелитель Времени мог разглядеть золотое Кольцо на безымянном пальце правой Руки. Генерал сглотнул, полностью осознавая, что будет, Если он, осмотрев миниатюрное Тело, найдет татуировку на её запястье. Крест на данных ещё одного из его лучших агентов.
Он сделал Шаг Назад, заметив клочок бумаги под телом. Его доспехи заскрипели, когда он присел, осторожно вытаскивая записку. Генерал застыл, когда перевернул её.
Почерк был знакомым, Послание - точным. Три Слова, написанные свежими зелеными чернилами:
Не твоя марионетка.
№ 429237   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:38
Если Путь к сердцу Мужчины пролегает через два органа, Один из которых - Желудок, то к сердцу или, по крайней мере, телу Женщины - нередко через хорошую жилплощадь в Москве.
№ 419950   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 11:21
Я Все Больше и больше убеждаюсь в том, что Качество кухни как-то отражается на нашей Способности мыслить и создавать Картины: я, в частности, не могу работать успешно, когда у меня расстроен Желудок.
№ 419250   Добавил MegaMozg 17-05-2021 / 21:18