бардак [Тема]



Without me here this place is screwed
Y'all don't know half the shit I do
You shoulda understood from the get go
I oughta be runnin' this shithole
P.s, I pissed in the coffee pot
Took a big dump in the parking lot
Hid a dildo in the drawer
Kiss my ass
I'm out the door
I'm off to chase my dreams
Crush more pussy than you've ever seen
I guess what I really mean is




Без меня здесь полный бардак,
Вы Все не знаете и половины того дерьма, которым я занимаюсь,
Вы должны были понимать это с самого начала,
Я должен был руководить этой дырой,
P.s., я нассал в кофейник,
Сильно помочился на парковке,
Спрятал фаллоимитатор в ящик стола,
Поцелуй мою задницу,
Я выхожу за дверь.
Я отправляюсь в погоню за своими мечтами,
Раздавлю Больше кисок, чем ты когда-либо видел,
Думаю, ты догадалась о чём я говорю.
№ 463784   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:41
- Что-то ты не очень рада, получив наконец то, чего всегда хотела.
- Мне придётся разгребать Бардак после Тирни.
- Ой, бедняжка. Большую Часть бардака создала ты.
- Но Итог положительный.
- Для местных похоронных агенств?
№ 460820   Добавил Viker 10-01-2024 / 16:51
Избегайте общения с дураками, у этих людей только Бардак в голове. Если у Человека в голове бардак, будьте уверены он нагадит и в вашей.
№ 456767   Добавил MegaMozg 15-09-2023 / 23:12
Пыль столбом, Дым коромыслом, а изба не топлена, не метена.
Пояснение к цитате: На Руси было принято говорить о ситуации в доме когда нерадивые хозяева могли пустить по ветру все достояние. Вместо накопления они тратили. И, соответственно, в доме царили: шум, гам, гуляния. В результате всегда не убрано, бардак, беспорядок.
№ 452189   Добавил Viker 29-03-2023 / 17:12
Шёл за хлебом - расстояние,
Как в блокаду, боже мой!
Чёрт с ним, с благосостояние,
Ноги б не сломать зимой.
Негде ставить на них пробы,
От добра добра не ищут,
То сосульки, то сугробы,
Здесь отходы и говнище...
№ 443307   Добавил MegaMozg 11-08-2022 / 05:00
Я упала с сеновала,
Тормозила чем попало...
Пояснение к цитате: Так обычно в женской среде комментируют внешность после "весёлой ночки" на утро.
№ 442168   Добавил MegaMozg 14-07-2022 / 18:48
Где начинается Авиация, Там заканчивается Порядок.
Пояснение к цитате: Присказка появилась от того что в наземных частях майоры и полковник в бой на танках или в атаку не шли, зато в авиации на боевые вылеты летали даже генералы. А как он руководит, если сам летает и вопросы решает между сном и вылетами.
№ 434549   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:54
Дождь - это ведь Грязь, Хаос и Ярость, словно нам их и без того мало. И ещё дождь - это Борьба. Всегда. Десять миллионов Человек, как барахтающиеся в воде беспомощные котята, тщетно сражаются с летящими каплями. Не то чтобы мы были совсем одиноки в этой борьбе. Вместе с нами - улицы с их допотопными названиями, нанесёнными по трафарету на жестяные таблички, и разбросанные здесь и Там гробницы бесчисленных святых, и Горы мусора, поджидающие на каждом углу, и пугающе огромные строительные котлованы, которые скоро превратятся в помпезные современные здания. Мы Все злимся, когда Небеса, разверзшись, плюют нам на голову.
Но Потом, когда на землю падают последние капли, а Другие повисают на отмытых от пыли листьях, в беззащитное мгновенье, когда мы ещё не уверены, что дождь прекратился, и дождь тоже в этом не уверен, в светлый промежуток вдруг снисходит Умиротворение. На протяжении одной долгой минуты Небо будто извиняется за весь учинённый Бардак. А мы, с пропитанными влагой волосами и сырыми обшлагами, Всё ещё уныло и опасливо всматриваемся в прояснившееся лазурное небо. Смотрим и невольно улыбаемся в Ответ. Мы прощаем небо. Всегда.
№ 424195   Добавил MegaMozg 26-07-2021 / 08:48
У меня Нет надежд на Будущее. Я отклонился от истинного пути и близок к краху, потому что Плохо понимаю этот Мир. Быть может кто-то объяснит, что Мне Надо Делать в этой Жизни? Но мне надо кормить свою семью, это Все что у меня осталось. Поэтому я вне закона, тусуюсь со своими корешами, а не с фальшивками из модных клубов. Я привык к опасности, я не удивляюсь убийствам в квартале, Родные улицы полны бандитских разборок. Ну Почему мы умираем молодыми? Парни так юны. А их Жизнь в руках отморозков с пушками. Я уже видел столько трупов... В мыслях полный Бардак...


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Из песни «Pain»; альбом «Picture My Pain»
№ 418826   Добавил MegaMozg 09-05-2021 / 15:51
- Ты че, реально хочешь, чтобы я сама убирала всю эту домину?
- А Почему ж Нет? Работы у Тебя никакой, значит, времени свободного - вагон. Приступать можешь прямо Сейчас, а то развела Бардак!
- Капец! Хотела человеку доброго утра пожелать, Лучше б мимо прошла!
№ 415729   Добавил MegaMozg 24-03-2021 / 12:39
Ну и Бардак ты Там устроил. Теплообмен был обратным. Возможно, это Первый в Истории Случай гипотермии при взрыве бензина.
№ 410504   Добавил MegaMozg 01-01-2021 / 21:12
Мне запомнился случайно подслушанный Разговор (1970‑е Годы) инструкторов райкома КПСС, обменивавшихся мнениями по поводу визита на Предприятие: «Ты не представляешь, настолько Все Плохо - рабочие не знают, под каким девизом они сегодня работают…». Сейчас не только рабочие, но и Власть еще не знает, под каким девизом Она работает и ради чего она хочет навести Порядок в огромном ресурсном хозяйстве, частично ей уже не подвластном.
№ 386682   Добавил MegaMozg 25-01-2020 / 19:32
А немец бардака не любит. Это для нас он вынужденная Среда обитания, а для него - чужеродная Стихия.
№ 386412   Добавил MegaMozg 19-01-2020 / 15:28
…Возьми пятерых мальчишек, засыпь их в Один небольшой Дом и посмотри, на что это похоже: каша из бардака и потасовок.
№ 386112   Добавил MegaMozg 14-01-2020 / 10:26
Слушай, Перец, подумал он, а может быть, вся эта карусель для того и существует, чтобы Все работали? В самом деле, хороший механик чинит машину за два часа. А Потом? А остальные двадцать два часа? А Если к тому же на машинах работают опытные рабочие, которые машин не портят? Само же собой напрашивается: хорошего механика перевести в повара, а повара в механики. Тут не то что двадцать два часа - двадцать два Года заполнить можно. Нет, в этом Есть какая-то Логика. Все работают, выполняют свой человеческий Долг, не то что Обезьяны какие-нибудь… и дополнительные специальности приобретают… В общем-то нет в этом никакой логики, Бардак это сплошной, а не логика.
№ 384208   Добавил MegaMozg 11-12-2019 / 13:52