солдаты [Тема]



Солдат должен иметь такой Вид, чтобы Противник задумался о второй дате на своем памятнике.
№ 465859   Добавил MegaMozg 13-04-2024 / 15:48
Никто Ничего не понимает. Я знаю только одно, Солдаты забрали нашу лошадь.
№ 465145   Добавил MegaMozg 26-03-2024 / 19:42
Посмотришь на Небо - Там Звезды одни,
Мне гроздья салюта напомнят они.
Кому-то напомнят они, может быть,
Принцессы Дианы жемчужную нить.
Летят Самолеты, плывут корабли.
Обломки Нью-Йорка в небесной пыли.
Вся Жизнь проплывает как будто во сне.
А взглянешь на небо - там звезды в огне.
№ 464748   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:37
Я призвал бы также нашу Молодежь бережно относиться ко всему, что связано с Великой Отечественной войной. Очень нужно изучать военный Опыт, собирать Документы, создавать музеи и сооружать монументы, не Забывать памятные даты и славные Имена. Но особенно важно помнить: среди вас живут Бывшие Солдаты. Относитесь к ним бережно.
№ 464722   Добавил MegaMozg 19-03-2024 / 12:33
Я бьюсь за страну!
Я бьюсь за Народ, за мистера Какашку!
Какой же Идиот у нас Какашка!
Наш Дуче, наш Дуче понюхай туалет,
Козявки полижи и в брюки наложи.
Славные какашки отважны и верны!
Мы всюду гадим, наши пуки так сильны!
№ 464500   Добавил Viker 19-03-2024 / 11:58
Несколько сражений в восточной Пруссии заставили Фридриха сказать: «Русского солдата мало убить, его нужно ещё и повалить». И Русские Солдаты почти полностью уничтожили его армию.
№ 461210   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:11
Солдат в атаку шел не за награду,
Но велика награды той цена.
Во Имя чести воинской и правды,
Фронтовики,
Наденьте ордена!
№ 460290   Добавил Viker 18-12-2023 / 11:02
Солдатство Было как Смерть. Солдат был отрезанный ломоть, и поминать о нем - душу бередить - незачем было.
№ 459737   Добавил Viker 07-12-2023 / 18:51
Похожим образом развивались События в соседнем Сальвадоре. В конце 1981-го Года Солдаты, обученные в Сша зарезали, обезглавили, изнасиловали и расстреляли 767 мирных жителей в деревне Эль Масоте. Среди погибших Было 358 детей.
Похожим образом развивались события в соседнем Сальвадоре....
№ 456777   Добавил MegaMozg 16-09-2023 / 08:45
В ноябре 1969-го независимый Журналист Сеймур Херш рассказал о том, как за полтора Года до этого войска Сша убили около пятисот мирных жителей в деревне Ми Лай. Их заподозрили в симпатиях к Вьетконгу. Перед расстрелом Многие жители были подвергнуты пыткам, а Женщины - групповым изнасилованиям. Солдаты не пощадили ни детей, ни стариков. За Всё это Время в их сторону не Было выпущено ни одной Пули. Это чудовищная Жестокость американских Солдат напоминала об их отношению к японцам во время Второй Мировой. 65 % американцев признались, что их не волнует резня в Ми Лае. Единственный офицер, признанный виновным, был помилован Никсоном спустя три года. Общественное Мнение было на его стороне.
Пояснение к цитате: Вьетконг - Национальный фронт освобождения Южного Вьетнама.
В ноябре 1969-го независимый журналист Сеймур Херш...
№ 456598   Добавил MegaMozg 08-09-2023 / 19:42
Солдат всегда солдат, без разницы, спит он, ест он или срёт. Оружие... Оружие - это Часть Тебя самого.
№ 456166   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 16:21
Меня зовут Вито Скалетта. Я родился на Сицилии, в 25-м году. Это - наша Семья. Стою с родителями и сестрой Франческой. Я мало что помню о тех временах, разве что Жизнь была тяжёлой, а Потом Отец решил, что нам Пора уезжать. Пересечь Океан и начать новую жизнь. Никогда в Жизни я не видел Ничего подобного Эмпайр-Бэй. Он был прекрасен. Впрочем, Трудно представить что-то более скверное и отвратительное, чем наша новая конура. Американская Мечта… Скорее уж кошмар. Отец стал работать в порту у Человека, который перевёз нас сюда. Он работал как проклятый, зарабатывал гроши и почти Всё спускал в кабаке. Со временем меня отдали в школу. Мне нужен был английский, но Чёрта с два я бы заговорил на нём с итальянцами. Там я и встретил Джо. Постепенно мы стали лучшими друзьями. Так как у обоих свистело в кармане, а пристойной работы не Было, мы затеяли своё скромное Дело. Что ж, тогда нам не повезло. На дворе стоял 43-й Год. Шла Война. Высадка на Сицилии, нужны были Солдаты, говорящие на итальянском. Мне было 18, и в тюрьму я не хотел. Кто сказал, что нельзя вернуться на Родину?..
Пояснение к цитате: Вито рассказывает о себе, в начале игры.
Меня зовут Вито Скалетта. Я родился на Сицилии, в 25-м...
№ 455771   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:11
Душа его сливается воедино с душой этих Солдат, шагающих словно одно Существо, - гордый Символ радости, рожденной повиновением!
№ 454711   Добавил MegaMozg 04-07-2023 / 13:48
Напишите письмецо, Нет его дороже для бойцов, напишите пару слов, вы, девчата, для своих пацанов.
№ 454411   Добавил Viker 20-06-2023 / 12:17