взгляды [Тема] Страница 2



Невежественные граждане Новой Химуки!... А также - Все Глупцы, что не желали Смотреть в Глаза правде. Моё Имя - Карен Трэверс. Я - тот, Кто отверг лживую систему Новой Химуки и раскрыл глаза. Мы с товарищами приняли Решение работать с Сэйраном, чьи Взгляды мы разделяем. Довольно закрывать глаза на правду! Ваше Государство обезумело! Правительство Новой Химуки развивало Со Общество через "псай-нэт". И как вам известно, сердцем "псай-нэт" является городской суперкомпьютер Арахабаки. Его схемы - это уполномоченные псионики, так как Большинство населения связаны друг с другом телепатически. Благодаря этому кто-угодно может Видеть и слышать любую информацию. Пользоваться ею, вести лишённую каких-либо ограничений Жизнь. Однако настоящей свободы в этом Нет! Вся доступная Информация контролируется правительством, а Население превращается в скот. Посмотрите по сторонам: все Люди живут ради страны, ради правительства - лишь чтобы ими пользовались. Все, кто выбиваются от нормы, подлежат устранению - их сводят с ума, превращая в свои пешки. Стремясь добиться покорности, наши лидеры перешли черту. Но хватит! Настал Час сбросить правительство Новой Химуки и подняться с колен! Очнитесь, несчастные! Сэйран защищает свободу воли! Их общество построено так, чтобы люди могли Жить как и подабает людям! И я клянусь, что буду стоять на его защите! Мы рады принять в свои ряды всех и каждого! Я стал авангардом Сэйран и бросил Вызов диктатуре, которая признаёт лишь тех, в ком видит выгоду для себя. Отныне Сэйран - моя Родина, и ради неё я разрушу систему Новой Химуки! Здесь и Сейчас мы начинаем Освобождение от оков вечных заговоров! Вот Она - настоящая Революция! Если вы очнулись, как и я - мы ждём вас под флагами Сэйран! И Вместе мы свергнем это систему!
№ 448097   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:12
- Ого! Никакой противопожарной безопасности...
- Да? Никогда об этом не думал в таком ключе.
- А откуда у Вас Всё это?
- Ну, знаешь, Пока Человек Живёт, он как-то обрастает вещами. Даже Слово такое Есть… э-э-э…
- Коллекция?
- Хлам! Точно, хлам. Хотя твой Вариант звучит Лучше. Просто я барахольщик. Немножечко барахольщик.
- Ого! Никакой противопожарной безопасности...
- Да?...
№ 448029   Добавил MegaMozg 29-12-2022 / 11:33
Не принижайте свою мечту, чтобы Она соответствовала вашей рельности. Обновите свои Взгляды, чтобы они соответствовали вашей судьбе.
№ 445136   Добавил MegaMozg 04-10-2022 / 09:21
Случайные фотографии самые красивые. Случайные Фразы самые верные. Случайные Взгляды самые приятные. Случайные Открытия самые важные. Наша с тобой Встреча была
№ 444184   Добавил MegaMozg 08-09-2022 / 18:33
В кругу близких людей, рушатся самые сильные позиции, Взгляды и Принципы.
№ 443798   Добавил MegaMozg 24-08-2022 / 20:33
Давно хотела написать о том, как пьяна от красоты. От Красоты этого мира. Там, где появляется Музыка, Все это усиливается в несколько раз, и так ударяет в голову. А затем тут же прямое попадание в Сердце! Сколько Красоты в музыке. И Смотреть, и чувствовать, как Люди, творящие ее, отдаются Музыке всецело. Красота в движениях, в действиях. Любой в своем деле профессионал - это такая же Великая Красота. Восходы-закаты Никогда не перестанут меня изумлять и удивлять, изо дня в День я наблюдаю их с замиранием сердца, и каждый раз влюбляюсь вновь. Красота в людях. В их глазах, улыбках. Ловишь восхищенные Взгляды и запечатываешь в сознании. Красоте свойственно ускользать, ее немыслимо удержать, можно только напитываться и черпать из нее силу. А Потом проникать в Жизнь и дарить это в виде Любви.
№ 441949   Добавил MegaMozg 09-07-2022 / 05:27
Лишь Одна из множества концепций является истиной, Всё остальное Иллюзия. И именно в этой Иллюзии мы и живем. Каждый в своей. Потому как у каждого Человека свое Понятие правды, свои Взгляды, свое Видение и Понимание окружающей действительности.
Существует два вида реальности: одна объективная, настоящая Реальность (которую Никто Никогда не видел). Другая - субъективная, личная « Картина мира». В философии ее еще называют «кажимость». И эта самая «кажимость» - для каждого человека является своей истиной.
Пояснение к цитате: Мы воспринимаем этот мир посредствам своей интерпретации. Потому не бывает не правильного мнения, бывает лишь личное видение и понимание, которое может иногда расходиться с нашим. Из-за чего так важно уметь смотреть на ситуацию с разных сторон, не делая при этом поспешных выводов.
№ 441664   Добавил MegaMozg 30-06-2022 / 13:48
Люди не живут в мире фактов, они живут в мире интерпретаций, где каждая из интерпретаций представляет собой отдельную Реальность.
Если мы научимся по-разному интерпретировать Факты, по-разному Смотреть на Вещи, то приобретём способность перемещаться из одних реальностей в Другие, подобно "путешествованию между мирами".
Умение примерять на себя Взгляды другого Человека позволяет не только понять его, но и переместиться в его Мир, подобно тому, как мы ходим в Гости друг к другу.
Это как настроить приёмник на другую радиоволну или переключиться на другой канал телевизора.
Мир интерпретаций это поле, на котором происходит Война идей - конкурентная Борьба за умы людей. В этой борьбе каждый так и норовит затянуть другого в СВОЮ реальность.
№ 440456   Добавил MegaMozg 05-06-2022 / 04:42
По сути мы Все одиноки. Мы рождаемся на этот Свет одни, и уходим в полном одиночестве. Но как же важно на жизненном пути встретить своих людей. Людей, с которыми всегда Есть о чем по Говорить, и есть о чем помолчать. Людей, с которыми можно быть самим собой, не боясь осуждения, и говорить все, что думаешь, не боясь непонимания. Людей, с которыми можно не видеться месяцами и даже годами, но всегда знать, что ниточка между вами такая же крепкая и надежная. Людей, с которыми Тебя связывают не отрезки времени и периоды Жизни, не общие Стремления и Взгляды, а нечто большее. Наверное, это и есть Родство душ.
№ 440317   Добавил MegaMozg 31-05-2022 / 11:15
Знаешь, Трудно доверять людям, когда Все Тебя считают свихнувшимся.
№ 439695   Добавил Viker 26-05-2022 / 18:18
Беседа их текла и неиссякала, Анекдоты сменялись замечаниями, личные Взгляды - философскими обобщениями. Они раскритиковали корпус инженеров путей Сообщения, табачную монополию, купеческий Мир, театры, отечественный Флот и весь Род человеческий, словно были людьми, перенесшими большие Неприятности.
№ 437663   Добавил MegaMozg 12-04-2022 / 13:30
Услышав Выражение "о вкусах не спорят", японец охотно согласится с ним, но не потому, что у каждого Человека может быть свой Вкус, а потому, что хороший вкус стал неписаным законом.
№ 436557   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 08:48
Росс пристально посмотрел на нее - темноглазую, остроумную, понимающую, такую земную женщину, его возлюбленную и товарища вот уже двадцать пять лет, женщину, которой скоро стукнет сорок два, но Всё еще привлекающую мужские Взгляды, когда Она выходит в Свет.
- Я этого никак не ожидал!
- Старухи говорят, что родить ребенка в моем возрасте - это Хорошо.
- В твоем возрасте! Ты еще Ребенок!
- Да, дедуля.
Пояснение к цитате: У Демельзы и Росса разница в возрасте 10 лет.
№ 435765   Добавил MegaMozg 13-02-2022 / 07:51