хорошо [Тема] Страница 52



- У меня Нет времени чтобы тебе Все объяснять, но скажу тебе лишь одну вещь: не останавливайся! Просто доверься Мне!
- Хорошо, но это две Вещи!
№ 414389   Добавил MegaMozg 03-03-2021 / 12:36
Мы сталкиваемся с так называемой политикой сдерживания. Это давно и Хорошо известно. Речь здесь идет не о естественной для международных отношений конкуренции, а именно о последовательной и весьма агрессивной линии, направленной на то, чтобы сорвать и затормозить Наше Развитие, создать Проблемы по внешнему периметру и контуру, спровоцировать внутреннюю нестабильность, подорвать Ценности, которые объединяют российское Общество. В конечном итоге ослабить Россию и поставить ее под внешний Контроль. Против нас ведется и целенаправленная информационная кампания с бездоказательными обвинениями по целому ряду вопросов. В ход идут абсурдные анекдотичные теории заговора, попытки поставить под Сомнение наши Достижения в медицине, в борьбе с коронавирусом. Нас пытаются сковать экономическими и иными санкциями, блокировать крупные международные проекты, в которых заинтересованы не только мы, но и наши партнеры, прямо вмешиваться в общественную и политическую Жизнь, в демократические процедуры нашей страны. И Конечно используются инструменты из арсенала спецслужб. Хочу повторить: подобная линия в отношении России абсолютно бесперспективна. Мы готовы вести открытый Диалог, находить компромиссные развязки самых сложных проблем на основе на основе взаимного доверия и уважения. Но безусловно Главное для нас - суверенитет России, ее национальные Интересы, Безопасность наших граждан, Право нашего народа самому определять свое Будущее. И Эти ценности - Основа нашего развития - должны быть надежно защищены.
Дата выхода: 24.02.2021
№ 414125   Добавил MegaMozg 25-02-2021 / 11:27
- Хорошо, Если между нами была такая невероятная и крепкая Любовь, то как ты за Один День решаешь выйти замуж за другого?
- Я не хотела бороться за любовь, которую за один день забыли.
№ 414068   Добавил MegaMozg 24-02-2021 / 11:09
Как говорят у нас, человеку в Жизни нужны три "С". Разве вы не знаете? Да ну? Правда не знаете? Хорошо! Тогда я скажу. Солнце! Секс! И Счастье!
№ 414024   Добавил MegaMozg 23-02-2021 / 11:27
- Как это - когда тебе кого-то не хватает?
- «Как это»? Хорошо. И Плохо. Это Боль, несущая Наслаждение, - он Тепло улыбается. - Я много о них думаю. У меня в голове разворачиваются Все Эти глупые Истории - со множеством деталей. Мысли о том, как мы с ними живем... успокаивают меня.
№ 413880   Добавил MegaMozg 21-02-2021 / 02:42
- Кровати одинаковые, только на них по-разному...
- Жить на них по-разному.
- Да!
- Это и Есть следы. Дальше.
- Одна Хорошо учиться, Другая вообще не учиться. Одна аккуратная, другая - неряха. У одной хорошо Всё, у другой - Плохо. Они очень Разные, хоть и похожи.
- Выводы!
- Пропала та, у которой не Было места под солнцем.
№ 413837   Добавил MegaMozg 21-02-2021 / 00:30
Фрер прикрыл Глаза. Боль под веком не утихала. Он не обращал на нее внимания, убежденный в ее психосоматическом характере. Дни напролет он занимался тем, что лечил душевные расстройства, и Хорошо знал, что они всегда проявляются в телесных недомоганиях. Почему же его собственный Организм должен вести себя иначе?
№ 413818   Добавил MegaMozg 20-02-2021 / 01:21
Пора в Постель, но спать нам неохота.
Как Хорошо читать по вечерам.
Мы в Первый раз раскрыли Дон Кихота,
Блуждаем по долинам и горам.
И с этого торжественного мига
Навек мы покидаем отчий дом.
Ведут беседу Двое: я и книга.
И целый Мир неведомый кругом.
№ 413703   Добавил MegaMozg 17-02-2021 / 09:51
Какую бы он ни сделал Мерзость, Все Верят, что это Хорошо, что это так и быть должно, так как он интеллигентный, либеральный и университетский Человек.
№ 413663   Добавил MegaMozg 16-02-2021 / 08:30
- Хорошо, Спасибо, мы поняли!
- Извините, но я не совсем поняла.
- Я тоже, просто хочу, чтобы он замолчал.
№ 413372   Добавил MegaMozg 11-02-2021 / 03:00
- Тебе придется держать такую штуку под оберткой. Я имею в виду, просто подумай об этом, Хорошо? Во-первых, исчезнет фондовый Рынок. Потом Экономика, бум! Доллар, бум! А потом-столпотворение на улицах. Война, Геноцид, ба-ба-ба-ба, бум, бум, бум!
- Чушь собачья. Ни Кто не может хранить такой большой Секрет, Чарли. Кто - нибудь дунет в Свисток.
- И Время от времени какой-нибудь бедолага пытается. Ну, как Эти ребята, бум - бум! [опускает экран с размещенными некрологами] Все эти Парни мертвы, мертвы, мертвы.
- [замечает одного из них] Эй, эй, эй! Это профессор Мейерс.
- Он руководил программой шаттла "Атлантис". А что, вы его знали?
- Да, он помог Мне с исследованием моей Книги.
- Ну, это, должно быть, Было до этого "несчастного случая"."
- Мейерс мертв?
- О, два месяца Назад. Он был одним из моих самых заядлых слушателей, и он все понял. Все, что делает Правительство, где и Зачем... Он даже прислал мне карту.
- Карта для кого Чарли? Для чего эта карта?
- Они строят космические Корабли, чувак.
- Черт, чувак, я должен идти, потому что мненужно вернуться на Землю.
№ 413329   Добавил MegaMozg 09-02-2021 / 21:15
- У Тебя хотя бы Есть Семья. А я росла в приюте. Спала в общей палате со всеми. И Мне вообще Было некуда убежать. В юности меня немало домогались. И даже женщины.
Много дрались. И я нечасто была победителем.
Мне некуда было бежать, не с кем поговорить, негде укрыться. Со мной некому было поговорить и некому было меня обнять.
Я сумела это Все пере Жить.
Я думала, как отравиться, повеситься, вскрыться, но нашла в себе Силы жить дальше.
И ты найди. Это непросто, но Там, за порогом зрелости... Тебя будет ждать новый мир.
Может, мы даже станем коллегами.
- Н-но я з-заика...
- Это даже Хорошо.
- П-почему?
- Ты сумеешь очень ловко работать под прикрытием. Никто тебя не раскусит, и ты сумеешь сделать много хорошего.
Просто... Это такое тяжёлое Испытание на пути. Как у всех героев в книжках. Конечно, там это выглядит проще и красивее, но Поверь. Когда кто-то напишет твою историю, Она будет настолько же красивой.
Пояснение к цитате: Новелла "Любовь мо звёзд"
№ 413326   Добавил MegaMozg 09-02-2021 / 21:06
В последнее Время, готовясь к эфиру, я ловлю себя на Мысли, что Мне Надо читать не подготовленную многостраничную справку о том, что произошло, а просто Хорошо перечитывать Екклесиаста, и Полезно перечитывать Апокалипсис. Особенно Апокалипсис. Потому что настолько пугающе воплощается в Наше время Пророчество, что начинаешь понимать Мудрость, которую хорошо знают Люди религиозные, что Священное писание разворачивается здесь и Сейчас, во время прочтения. Потому что оно Живет своей особой жизнью.
Дата выхода: 08.02.2021
№ 413319   Добавил MegaMozg 09-02-2021 / 20:45
- Сэр, у вас Нет на это полномочий.
- У кого Есть Полномочия? - Ты? У вас есть полномочия? Ты не мог держать свой чертов Рот на замке. В прошлом году вы выдали сверхсекретную информацию. Могли нас всех убить?
- О чем, Черт возьми, ты говоришь?
- Вы Все рассказали отцу. Поставили весь этот План под угрозу. Хорошо, что старик умел держать Язык за зубами Лучше Тебя. Да ладно тебе. Не смотри так потрясенно. Мы должны были следить за всеми, Кто знал. Как, по-твоему, мы так долго держали это в секрете?
- Вы убивали всех, кто пытался заговорить?!
- Все, кто пытался заговорить, были врагом не только страны, но и всего человечества…
- Директор Лувра был врагом человечества?!
- После того, как созвал пресс-конференцию - да!!! Господи, а ты как думал, что все залезут на борт и взявшись за Руки будут распевать «Кумбая»?! Сядь и пристегни ремень!
№ 413317   Добавил MegaMozg 09-02-2021 / 20:39
- Его зовут Нах. Только давай без шуток, это реально Имя.
- Наверное, Нагх?
- Чего? Да да да, как то так. Короче, он дал нам всю инфу о ферме. Ты его знаешь?
- Да, мы Раньше встречались, Правда Нагх... Нах.
- Ага он..
- Нагх?
- Нах! Так, Сейчас только без глупостей, сынок, лады?
- Как ты узнал о ферме?
- Дайте ингалятор!
- Да, одну минутку. Отвечай, Нах, как ты узнал координаты нашей фермы?
- Я долго следил за вами, Адрес был у Сухого Глаза. Задыхаюсь... пожалуйста!
- Так, Нах, успокойся уже, нах. Все, успокойся нахрен.
- Приведи его в Чувства!
- Э-Э смотри на меня! Нормал? Вот, пыхни. Вот молодец, вот так сынок, все Хорошо?
- Нах! Стой, не Надо...
№ 413116   Добавил MegaMozg 06-02-2021 / 23:09