Персонаж: Чарли Фрост



- Тебе придется держать такую штуку под оберткой. Я имею в виду, просто подумай об этом, Хорошо? Во-первых, исчезнет фондовый Рынок. Потом Экономика, бум! Доллар, бум! А потом-столпотворение на улицах. Война, Геноцид, ба-ба-ба-ба, бум, бум, бум!
- Чушь собачья. Ни Кто не может хранить такой большой Секрет, Чарли. Кто - нибудь дунет в Свисток.
- И Время от времени какой-нибудь бедолага пытается. Ну, как Эти ребята, бум - бум! [опускает экран с размещенными некрологами] Все эти Парни мертвы, мертвы, мертвы.
- [замечает одного из них] Эй, эй, эй! Это профессор Мейерс.
- Он руководил программой шаттла "Атлантис". А что, вы его знали?
- Да, он помог Мне с исследованием моей Книги.
- Ну, это, должно быть, Было до этого "несчастного случая"."
- Мейерс мертв?
- О, два месяца Назад. Он был одним из моих самых заядлых слушателей, и он все понял. Все, что делает Правительство, где и Зачем... Он даже прислал мне карту.
- Карта для кого Чарли? Для чего эта карта?
- Они строят космические Корабли, чувак.
- Черт, чувак, я должен идти, потому что мненужно вернуться на Землю.
№ 413329   Добавил MegaMozg 09-02-2021 / 21:15
Это Апокалипсис. Конец света. Судный День. Начнётся светопреставление, друг Мой. Христиане называют это Вторым Пришествием, но и майя знали об этом, и хопи, и в книге И Чинь, и в Библии - Всё это Есть. Пивка? Слушай, Мне Надо пожрать, а ты Пока посмотри Лучше мой блог. Это Бесплатно, хотя, Конечно, от пожертвований мы тоже не отказываемся.
№ 413307   Добавил MegaMozg 09-02-2021 / 20:09
Сегодня - Последний День в Истории Соединённых Штатов Америки! А Завтра - и всего человечества! Если Смотреть с Млечного Пути, мы Все превратимся в крошечное облачко дыма! Прямо у меня на глазах начинает крошиться Земля! Гигантское облако пепла этого супер-вулкана сначала накроет Лас-Вегас, Потом Сент-Луис, потом Чикаго, а потом, Друзья, и в Вашингтоне наконец-то Навсегда погаснут огни! И помните, вы узнали об этом от Чарли! Жаль, что вы не видите того, что вижу я! Жаль, что вас Нет со мной Рядом! [обращаясь к вулкану] Да, детка, рви на полную! И не забывайте, друзья, Впервые вы узнали об этом от Чарли!
Пояснение к цитате: Наблюдая за извержением Йеллоустоускоо вулкана и комментируя это по радио вживую прямо под падением обломков.
№ 413306   Добавил MegaMozg 09-02-2021 / 20:06