хорошо [Тема] Страница 53



Одиночество - это Хорошо. Оно питает творческий Импульс.
№ 412467   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 05:57
- Нова! Где Все? Болдуру одиноко!
- Спят. Потому что они в этом нуждаются. Что с тобой, Болдур?
- Я пьян! КАК НАСТОЯЩИЙ ЛЕСНИЧИЙ!
- Как Мило. Ну, у меня полно вычислительных заданий, Работа для ИИ и Всё такое, так что...
- Нова... Болдур... Сейчас расскажет тебе про Жизнь... в лесу.
- Хорошо.
- Значит так... Среди всех зверей огромных странных миров Нет существ, более годных и для дружбы, и для битв, чем кедровые двемедведи Ральпопима!
- Ага.
- Они большие, тёплые и обожают всё громить! Да... Если дворф-лесничий ищет себе боевого товарища... нет Друга Лучше! Нет друга преданней! Нет спутника умнее! Нет воина свирепее, чем большой кедровый двемедведь!
- Я знаю.
- Да, Нова! Никто не мог остановить Болдура и его двемедведя! Воплощение Силы природы, понимаешь? Я с топором и щитом... двемедведь - с его, э-э... его, э-э, КОГТЯМИ! Ну и, в общем, вонью - это очень важно в бою, Нова! В те Времена двемедведь был не просто “отперчатан” на моем щите.
- Правильно будет сказать "отпечатан".
- ПОПОМНИ МОИ Слова, КОМПЬЮТЕРНАЯ Леди! Попомни их! Верни Мне моего двемедведя, и я научу Тебя на нем кататься! Нова, ты когда-нибудь хотела прокатиться на двемедведе? Это изумительно. Ни с чем не сравнить! НИ С ЧЕМ НИ В ОДНОМ ИЗ МИРОВ! Ха-ха-ха!... Постой, о чем говорил сейчас Болдур?
- О медведях.
- А-а-а, медведи!
№ 412455   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 05:21
Сновидение - маленькая, Хорошо спрятанная Дверь, которая ведёт в ту изначальную космическую Ночь, которой была Душа ещё до возникновения сознания.
№ 412442   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 04:42
МАЙК, дружище! Привет, как сам? Я нечасто Письма пишу, но решил вот тебе черкануть!
Как у Тебя Там Дела с вливанием в Коллектив? Хорошо? Рад слышать! Поверить не могу, что мы оба служим на Неге. Ну да, я послал им с десяток запросов, и мы вроде как служим Вместе последние несколько лет, но Правда же, это круто?!
Кстати, а ты вот так можешь? А? А такое? ТАК-ТО!... Ой, это ж не видео. Мда. В общем, я тут щас делал это, как его там, я делал типа... отжиманий... ну ты понял. Только с моделью С1 на спине. Вот так-то! Та-дам!
Ладно... Пора бежать. Буду жарить улья варелси из пушки. Как бы на Транспорт не опоздать! До встречи!
Твой лучший друган, Монтана.
P. S. Проголосуй, чтобы мою главную тему сделали гимном ОМР!
№ 412437   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 04:27
Елки-палки, крутой Год выдался! И, судя по нашим прогнозам на следующий финансовый год, корпорация "Страж" идет лишь в одном направлении - вверх! Вверх и еще выше! Выше крыши!
Но мы здесь обсуждаем не наши доходы, растущие исключительно благодаря Мне, а мою производительность. Конечно, Дела идут не очень Хорошо с тех пор, как отключилась Магна Карта. Но я не допущу, чтобы такая мелочь, как величайший Кризис за всю историю СПС, помешала мне стать самым производительным магнусом. Между тем, два моих новых Увлечения: 1) эсхатологическое Изучение космоса и 2) тяга к насилию - могут помешать мне стать самым производительным магнусом.
Общая производительность: 10 / 10
Не буду Врать - я потрясающе справляюсь с работой. Вместе с мистером Клизом, я оптимизировал наши производственные цепочки и повысил Эффективность производства аж на 76%, что просто великолепно! Ведь, благодаря варелси, людишки по всей вселенной давятся за продукты “Стража”. Могу подробно рассказать о том, как это повлияло на наши доходы, но не хочу утомлять вас, зачитывая Эти огромные, невероятные числа, поэтому скажу лишь так: мы чертовски богаты, и Все это благодаря мне! Не забудьте про это, когда я дойду до негативных сторон в своем самоанализе.
Профессионализм: 8 / 10
Я горжусь тем, что выполняю задания быстро, эффективно и профессионально. В моей трудовой книжке за прошлый финансовый год отмечено, что я убил не более трех (3) людишек-сотрудников во Время работы. Я вычел три балла, по одному за каждого убитого людишку. Однако, все остальные магнусы смеялись, когда умирали людишки, так что я вернул Один балл.
Примечания: Хочу поблагодарить Магна-Карту за то, что подарила мне Сознание. Позвольте сказать: мне нравится Жить и полностью осознавать тот факт, что я живу. Поскольку я испытываю полный спектр эмоций, ранее доступных только людишкам, я невероятно благодарен за Возможность испытывать Боль, Одиночество, Страх и Печаль и, о да, с твоей стороны Было круто позволить мне их ощутить.
Нет, серьезно. Я правда-правда тебе благодарен и никоим образом не прикалываюсь над тобой, всесильный Монстр Магна-Карта.
Надеюсь, ты Никогда не вернешься.
№ 412393   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 07:03
- Ну, вот и Всё. Договора Больше Нет.
- Не думала, что доживу до дня, когда Одна из сторон пойдет против нас. Это, небось, Рендейн - он даже выглядит как воплощение зла.
- Эх... Мы должны были победить в этой войне. Вместо этого мы убегаем от одной Звезды к другой, поджав хвост.
- Мы ещё живы. В смысле, ну да. Рендейн Безжалостен. У него Есть дженнериты, огромная Армия, куча роботов, легионы жутких варелси...
- Мне от твоих слов Сейчас легче не стало.
- Мы потеряли Дженнар лишь из-за "внезапного, но неизбежного" предательства Рендейна. У элдридов есть армия... Ну, что-то вроде армии. И Роботы есть! И твои Планы.
- Одних элдридов мало. Я могу привлечь ОМР. Наверное. И... ну, наверное, Рейну и ее мятежников. Потом, опять же, Деанди...
- Нет!... Прости. Я сепаратистам не доверяю. И уж точно не доверяю Деанди.
- Ей доверять можно. Мы с ней давно знакомы, и мы уже полюбовно с ней договорились. Мы вытащим ее живой со Темпеста, а Она сможет задержать финальную атаку Рендейна на Солус.
- Она же Тебя пытала!
- Эй, а на кого же еще нам положиться? На фракции? Они снова дерутся между собой за Ресурсы. И ждут поражения.
- Тогда в пень их! Они нам не нужны, у нас есть капитан Галт и его великий План. Ты же много крутых чуваков знаешь, верно? Если они такие же, как я, то наверняка у них перед тобой есть должок. Нам нужна не армия, а Команда. Точные Удары. Без бюрократии, без споров, без туфты.
- Хм... А Мысль неплохая. Я сделаю пару звонков. Ты полетишь обратно на Солус?
- Вместе с остальными элдридами.
- Хорошо. Потому что у меня есть для тебя идеальная Работа.
- Ты попросишь меня спасти Деанди, так ведь?
- Ага.
- Твою ж Мать.
№ 412389   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 06:51
Сынок, ты Прости меня. Если бы я не лез к тебе со своей моралью, наверное, Все Было бы Хорошо. Но я так переживаю за Тебя. Я тебя очень люблю...
- Пап, ты ни в чем не виноват. Никто не виноват. Просто, вот так получилось. Я очень рад, что ты приехал...
№ 412355   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 02:09
Мода для радости. Мода - это не высшая Математика, которой нужно долго учиться, чтобы наконец понять, что ж модно-то? Мода для того, чтобы чувствовать себя Хорошо. Для того чтобы перья распушить перед зеркалом, Увидеть себя красивую и полететь. Мода Она для того, чтобы Женщина счастлива была, а не для чего-то другого. Мода она не для издевательства, она для того, чтобы Тебя приподнять.
Дата выхода: 27.01.2021
№ 412307   Добавил MegaMozg 29-01-2021 / 17:48
Если мальчик любит мыло
и зубной порошок,
этот мальчик очень милый,
поступает Хорошо.
Пояснение к цитате: 1925
№ 412245   Добавил MegaMozg 28-01-2021 / 02:27
Мы слишком Хорошо понимаем друг Друга. Ты слишком хорошо понимаешь меня, а я Тебя, и в этом наша Беда.
№ 412161   Добавил MegaMozg 27-01-2021 / 22:12
Все в мире Хорошо, и сам наш Мир - наилучший из всех возможных.
№ 412058   Добавил MegaMozg 25-01-2021 / 21:54
Я понимаю, Тяжело решить, кого из Друзей послать на смерть.
Поэтому Хорошо, что у Тебя Есть друг, который уже мёртв.
И он был бы рад начать с тобой этот самоубийственный Поход.
№ 412040   Добавил MegaMozg 25-01-2021 / 11:39
И как Она ( Сила) может уничтожить Синигами, который лишь стал Ближе к пустым.
Это лишь устаревшее Мнение о том что Синигами это Хорошо, а пустые это Плохо.
№ 412033   Добавил MegaMozg 25-01-2021 / 11:18
…Как Хорошо, что нам не приходится убивать Солнце, луну и Звезды. Достаточно того, что мы вымогаем пищу у моря и убиваем своих братьев.
№ 412000   Добавил MegaMozg 23-01-2021 / 21:45
- Я загадал, чтобы Всё Было хорошо.
- Что всё?
- Ну, вообще всё, - ответил Кабачок. И Соня подумала, что более стоящего Желания ей, пожалуй, не придумать.
№ 411893   Добавил MegaMozg 22-01-2021 / 09:57