возбуждение [Тема]



Большинство заводит детей, когда спадает их собственный Энтузиазм по отношению к Жизни. Ребёнок позволяет нам снова пережить радостное Возбуждение, которое мы когда-то чувствовали из-за… да из-за всего!
А через Поколение наш энтузиазм подпитывают внуки.
Воспроизводство - этакая инъекция омоложения, которая не даёт людям утратить Любовь к жизни.
№ 465236   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 21:12
Март. Вы уже проснулись? Открывайте окна, Глаза нараспашку. У нас еще прохладно, но в каждом вздохе природы Хочется ловить Пробуждение. Настроение странно-чудное. Словно перед большим прыжком, - Возбуждение перед неизведанным, Радость, Страх и Черт еще знает что.
За зиму отпустила Все свои Ожидания. И Всё пришло. Как это странно, Правда?... Старые гештальты закрылись как окошки в компьютере. Время инсайтов. Переосмысления. Возрождения. Недаром ведь снова Весна. На деревьях с набухшими почками ворчат Вороны, а по заплаканному небу несутся Легкие Облака, словно только что нарисованные рукой художника-акварелиста. Месяц март, веселый, любознательный, чуть дерзкий, входит в свои права.
Люблю Тебя, М-а-р-т.
Мечтать.
Азартничать.
Радоваться.
Творить.
№ 465033   Добавил MegaMozg 22-03-2024 / 03:51
Чтобы эффективно отделиться от партнёрши, нарцисс должен сделать эту сепарацию настолько мучительно болезненной, чтобы наверняка Больше Никогда не возвращаться к партнёрше. Процесс становится необратимым благодаря агонии, которую испытывает нарцисс. Таким образом, нарцисс не является рогоносцем мазохистом. Нарцисс не испытывает сексуальное Возбуждение от измены, как это бы произошло с рогоносцем. Наоборот, Страдания вгоняют его в депрессию и влияют на снижение или Исчезновение полового влечения.
Нарцисс становится асексуальным после такого предательства и измены. Это полная противоположность рогоносцам. Рогоносцы получают сексуальное возбуждение от предательства и измены. Их Либидо увеличивается, а не уменьшается. Они не в депрессии. Им просто больно.
Пояснение к цитате: «Нарциссическая фантазия о предательстве.»
№ 463437   Добавил Viker 14-03-2024 / 11:26
Это не нормально, НО во-первых, нормы почти не существует, а во-вторых, Возбуждение в вашем случае - это защитная Реакция. Как бы странно не выглядели её проявления.
№ 449013   Добавил MegaMozg 11-01-2023 / 15:57
Не существует плохих и хороших эмоций. Это просто Энергия, физиологическое Возбуждение определенного характера. Значение эмоциям мы приписываем сами, исходя из норм того общества, в котором живем.
А теперь Внимание! Плохих эмоций не бывает, бывают неудачные формы их выражения. Гнев - эмоция. Агрессия - Выражение. Вот агрессия может быть разрушительна.
№ 442162   Добавил MegaMozg 14-07-2022 / 17:00
Ничто не разжигает Страсть так, как запретная Связь, создающая массу «препятствий», которые усиливают сексуальное Возбуждение. Некоторым нужен такой Уровень острых ощущений или Волнения, который достигается только при нарушении запретов.
№ 440161   Добавил Viker 27-05-2022 / 11:36
" Мужчины как микроволновые печи, а Женщины как медленноварки". Представитель сильного пола может дойти от возбуждения до оргазма за секунды с минимальными усилиями. Женщине требуется Больше времени, чтобы загореться желанием.
№ 439329   Добавил Viker 26-05-2022 / 12:00
Я верю, что от страха можно умереть. Я читал о моряках, которые погибали безо всяких причин в первые дни после кораблекрушения. Происходит какое-то самовозбуждение - Одна Волна страха вызывает другую, бо́льшую. Я почувствовал, как судороги стали сжимать горло, Мне хотелось кричать. Еще несколько мгновений - и я задохнусь.
В этот Момент у меня мелькнула Мысль, что мое Положение еще совсем не безнадежно, и я просто убиваю себя сам. Я собрал всю свою волю и «взглянул в Лицо страху».
№ 439261   Добавил Viker 26-05-2022 / 10:16
У нее был лишь Один Недостаток - что от одного только вида Мужчины Она возбуждалась в совершенно необычайной мере. Она вовсе не была сладострастна; она была чувственна, как Другие Люди страдают чем-нибудь другим, например, потливостью рук или тем, что легко меняют свои Убеждения.
№ 431029   Добавил MegaMozg 20-10-2021 / 12:30
Возбуждение вылетало у него из глаз клинками дьявольского света. Он выгибал шею в спазмах экстаза. Он едва мог выдавить из себя хоть Слово, так будоражила его Жизнь.
№ 414004   Добавил MegaMozg 23-02-2021 / 05:51
- Обещай не смеяться. Кажется я слегка или средне запал на Мэйв.
- Да что ты говоришь! А как ты понял?
- Она... Потрогала мои брови и теперь у меня Эрекция.
№ 408359   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:36
Хитрость, ум, Качества, быстрота, его Холодность, Лицемерие, Цинизм, Подлость, Предательство, Слабость, Совесть, Выбор, Человек, приспособленчество, Выживание, Достаток, Богатство, Эксплуатация, злые качества, плохие - вот те качества, именно в таком порядке, которые создают второго Человека, творят его - они вызывают Возбуждение, это критерий по которому их можно узнать, и приходят они, глядя на женщин.
№ 401052   Добавил MegaMozg 22-07-2020 / 10:54
"Супервор" всегда Одиночка. Он обладает такими достоинствами, которые при других условиях могли бы сделать из него великого воина или бизнесмена. Но он не способен на Сотрудничество с обществом. Сама Мысль об этом кажется ему смертельно скучной. А вот мысль о преступлении, напротив, вызывает в нем странное, близкое к сексуальному, Возбуждение.
№ 395282   Добавил Viker 18-05-2020 / 09:14
- Господи! Я так возбудилась! Жаль, Рядом Нет Мужчины.
- Увижу мужика - немедленно позвоню.
- Зачем звонить? Наконец-то ты получил то, чего хотел.
- Ты про беруши?
Пояснение к цитате: Эпизод в мотеле. Мэлоун игнорирует недвусмысленные намеки Эвелин.
№ 384115   Добавил MegaMozg 08-12-2019 / 23:58