агрессия [Тема]



Эмоциональная дисрегуляция - это диапазон эмоциональных реакций, которые не укладываются в желаемые Рамки эмоционального реагирования, учитывая стимулы.
Возможные проявления включают крайнюю плаксивость, вспышки гнева или поведенческие вспышки, такие как Разрушение или бросание предметов, Агрессия по отношению к себе или другим, а также Угрозы покончить с собой. Эмоциональная дисрегуляция может привести к поведенческим проблемам - и мешать взаимодействию и отношениям Человека в социуме.
№ 462560   Добавил MegaMozg 06-02-2024 / 15:24
Я просто хочу понять, Почему Блейк не ответит более агрессивно. Только напуганные отдают Дело в Руки адвокатов. Или виновные.
№ 460350   Добавил Viker 10-01-2024 / 13:47
На первых этапах отношений нарцисс носит маску идеального партнёра. Но Все же его Агрессия проскальзывает наружу через Юмор, Сарказм, злые шутки. От которых смеётся только он Один. Это скрытое обесценивание. И Если вы не понимаете Эти шутки, то вас обвиняют в Глупости. Нарцисс любит так же шутить пошло. Его шутки не несут никакого положительного эффекта и направлены только на то, чтоб вас обидеть. С двойным посылом. И если вы начнёте упрекать нарцисса, то он тут же скажет, что Ничего такого не имел ввиду, вам все Показалось и вообще вы мнительная.
№ 460148   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:40
Злость, Агрессия, Ревность, Ярость, обиды - это только кажется пределом ненависти. Предел ненависти - Безразличие.
№ 455115   Добавил MegaMozg 19-07-2023 / 19:00
- Чтобы ты знала, наши пассивно-агрессивные Отношения Мне надоели.
- И ты хочешь сделать их просто агрессивными?
№ 448292   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:47
Агрессия в генах, - говорил Чебурашка.
№ 448022   Добавил MegaMozg 29-12-2022 / 11:09
Не существует плохих и хороших эмоций. Это просто Энергия, физиологическое Возбуждение определенного характера. Значение эмоциям мы приписываем сами, исходя из норм того общества, в котором живем.
А теперь Внимание! Плохих эмоций не бывает, бывают неудачные формы их выражения. Гнев - эмоция. Агрессия - Выражение. Вот агрессия может быть разрушительна.
№ 442162   Добавил MegaMozg 14-07-2022 / 17:00
Агрессия без сопротивления становится заразной болезнью.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: 11 июня 1980 года.
№ 441620   Добавил MegaMozg 29-06-2022 / 03:27
Пассивная Агрессия - это самая страшная вещь, когда эта пассивная агрессия ещё проводится утонченно.
№ 440401   Добавил MegaMozg 03-06-2022 / 14:06
Писательство - это Прежде всего Утверждение своего "я", Доминирование над другим, оклик: слушай меня, смотри на Вещи, как я, перемени свое Мнение. Это Агрессия, даже Враждебность.
№ 439813   Добавил Viker 26-05-2022 / 18:36
Женщины опаснее, потому что они хитрее. Агрессия у них обычно скрытая и прячется, как крючок в пестрых перышках наживки, за улыбками, комплиментами и дорогими туфлями.
№ 436399   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 00:54
Природа более стабильна, чем Люди. Даже Если Она злится, всегда знаешь, чего ожидать.
№ 434365   Добавил Viker 24-01-2022 / 14:31
- Сейчас придумали прививку от коронавируса, Надо придумать прививку от агрессии. Прививку дружбы надо придумать. Круто, прикиньте, такие ковровые бомбардировки дружелюбия.
- "Клиника Леопольда!"
- Мы недооцениваем мультик про Леопольда. Вспомните, себя в детстве: мы же Все думали, что Леопольд терпила.
- Мы же не видели, чем Леопольд занимается ночью...
- Непонятно Почему Леопольд такой Добрый. Он же на этих мышей всегда так реагировал: "Да-да, Всё, прощаю..." И Героин берём.
Дата выхода: 08.11.2011
№ 431324   Добавил MegaMozg 27-10-2021 / 23:06
Британская Культура - это не только Лемон, не только Диккенс, не только Веджвуд. Британская культура - это десятки лет колониализма. Британская культура - это Агрессия и оккупация суверенных государств. Причем не только в далекие столетия, но и Сейчас, в 20-21 веке. Нужны примеры? Пожалуйста. От Ирака - и дальше вы можете перечислять. Мало того - Участие в бомбардировках Югославии. Это тоже Часть британской культуры.
Идем дальше. Финансовая экспансия. В которой теперь так часто начинают обвинять нас. Использование энергетических ресурсов в политических целях. Это характерно для британской политической культуры.
Выдача или не выдача виз по политическим мотивам. Убежища. Политическая Поддержка тех людей, которые за рубежом считаются не просто преступниками, а террористами и убийцами. Вы помните нашу трагедию на Северном Кавказе. Скольких подлецов, подонков, и убийц, настоящих террористов приютила у себя именно Британия. Это тоже часть культуры. Есть Хорошее, а есть и очень нехорошее в их культуре.
Пояснение к цитате: Новые политические ориентиры и кто финансирует независимые СМИ.
Дата выхода: 04.10.2021
№ 430042   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:41
- Агрессия, Доктор? Вы начинаете Мне нравиться. Мне нравится это Сражение между нами. Мы еще сыграем с Вами, Доктор. Когда Вы будете Лучше подготовлены. Когда Вы будете Повелителем Времени, а не простым галлифрейским студентом. Ах, да, Доктор, Все, что Раллон знает… знал… - теперь это Часть меня. Я благодарю Вас за то, что помогли мне обрести форму, свою собственную форму. Множество лет я перемещался из тела в Тело, существуя не дольше столетия. Но теперь, с помощью Раллона, я смогу играть и управлять целую Вечность. Или, по крайней мере, Пока не умрет эта Вселенная, и я не отправлюсь к следующей.
№ 429161   Добавил MegaMozg 29-09-2021 / 17:27