сотрудничество [Тема]



в одиночку Никто не добивается успеха - ни рок-звезды, ни профессиональные Спортсмены, ни компьютерные Миллиардеры, ни даже Гении.
№ 466373   Добавил MegaMozg 30-04-2024 / 16:12
- Как видно из демо-записи, "био-десант" невозможно обнаружить вплоть до момента высадки. И невозможно остановить. Мозгоправ, Дэстро - это Пример того, как в идеале вы должны работать. Особенно в свете вашего последнего Фиаско.
- А я по-прежнему считаю, что вы зазря распорядились заморозить "техно-вапера", Баронесса. Он ведь подавал Надежды!..
- Какие ещё "надежды"? Этот слизняк слишком непредсказуем... как и его создатель.
- Кто бы говорил, Стальная Рожа!
- ДОВОЛЬНО! Баронесса? Если мы запустим "био-десант", не оставят ли они Улики, что могут привлечь к "Кобре" нежелательное Внимание?
- С этим проблем не будет, сэр.
- Превосходно. На какой стадии готовности находится прототип?
- Уже построен и готов к запуску из моей лаборатории в Шотландии.
- В таком случае Пора найти ему практическое применение.
- Так точно. И могу ли я просить, чтобы Баронесса лично присутствовала при запуске?
- Отличная идея. Баронесса, вылетайте немедленно.
- При всём уважении, Дэстро, я не вижу смысла лично прилететь, чтобы посмотреть как вы нажмёте кнопку.
- Кое-что вам всё-таки стоит Увидеть лично, Баронесса. Подарок, что так "кстати" лично прибыл Мне в Руки.
№ 464693   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:28
- Прошу нас простить. Мистер ДэКобрэй ещё занят.
- Передай своему боссу, что Джеймс МакКаллен не любит ждать. И я бы предпочёл встречу без всяких стажёров.
- Джеймс, это...
- ... Брайан Бэндер. Я знаю его Имя. И репутацию.
- Попрошу сохранять Объективность, Джеймс. Доктор Бэндер - Один из ценнейших кадров "Кобры". А вы Пока что - Нет.
- К чему такая Строгость, Баронесса? Хоть его программа подготовки киберпилотов и не оправдала ожиданий, я уже знаю, как вдохнуть новую Жизнь в наш параллельный проект. Доктор Бэндер, вашей новой разработке понадобится его оборудование.
- Так, стоп! Я - Гений биоинженерии, а не робототехники!
- Я тоже не буду марать свои проекты его дрянью!
- Ещё как будете. "Кобра" вложила 14 миллиардов долларов в вашу работу, а вы до сих пор даже не представили рабочий прототип. И раз уж вы против, контрольный пакет акций вашей компании должен будет покрыть мои убытки.
№ 457905   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:47
- Как прошли тесты по активации полноценного реликта?
- Как и полагалось, полноценный реликт требует запредельной Силы фонетического резонанса. Так что, Всё не так уж и просто.
- Так или иначе, нам требуется разобраться в этих древних технологиях. И по Возможности - прибрать их к рукам.
- Это можно устроить. Я высоко Ценю вашу Помощь нашей стране. Поэтому сегодняшнюю "охоту на уток" я оставляю на вас - как и всё, что за ней последует.
- Вижу, вы довольны моими услугами. Надеюсь, мы сможем проблить Наше Сотрудничество, когда всё закончится.
- Разумеется. В конце концов, Послушание - Путь к успеху.
№ 446784   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 12:27
Начинающие ораторы могут выступать вдвоём, чтобы помогать друг другу. Попробуйте, и вы забудете про Все психологические ступоры.
№ 426199   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 23:12
Еще раз по поводу наших отношений с Западом. Никаких иллюзий ни у кого быть не должно. На пресс-конференции в Связи со встречей президентов Путин на Вопрос журналиста ответил, что никаких иллюзий у него Нет и не Было. И в этом смысле - даже Спасибо всем этим британским кораблям, и всем этим людям, которые ведут себя настолько откровенно, чтобы мы не расслаблялись. Правда действительно состоит в том, что нас, как говорилось в фильме "17 мгновений", Один из немецких офицеров говорит: русских Надо брать тепленькими. Когда они спят. Когда они решили, что Все Хорошо. И это абсолютная правда. Как только мы решим, что все хорошо, начнем рассказывать Сказки про Сотрудничество, вот тут нас и сожрут.
Дата выхода: 23.06.2021
№ 421400   Добавил MegaMozg 24-06-2021 / 10:15
Турбулентность геополитических процессов возрастает. Даже несмотря на отдельные позитивные сигналы. Продолжается и эрозия международного Права. Не прекращаются попытки использовать силу для продавливания своих интересов укрепить собственную Безопасность за счет безопасности других. Серьезное Беспокойство вызывают региональные вооруженные конфликты, риски расползания оружия массового уничтожения, Активность транс-граничных криминальных группировок, наркобизнеса и кибер-преступников. Особую угрозу по-прежнему представляет международный Терроризм. Повторю: масштаб и глобальный Характер обозначенных проблем требует объединения усилий всех государств. С момента своего создания именно ООН была и остается фундаментом системы международных отношений. Главная Задача этой авторитетной и общепризнанной организации - не допустить глобального конфликта и новой мировой войны. Именно под эгидой ООН должны формироваться любые новые Правила Игры. Иное - Путь к хаосу и непредсказуемости. Мы Никогда не диктуем свою волю другим странам. Мы готовы на равных, используя политик-дипломатические Методы, участвовать в решении глобальных и региональных проблем, расширять созидательное Сотрудничество со всеми странами. Свой оборонный Потенциал мы развиваем на основе принципа разумной достаточности. И не стремимся к определяющему одностороннему преимуществу и перевесу баланса сил в нашу пользу. Тем более в такой чувствительной сфере, как стратегическая Стабильность. Но никогда не допустим, чтобы кто-то перекинул этот Баланс на себя.
Дата выхода: 23.06.2021
№ 421397   Добавил MegaMozg 24-06-2021 / 10:06
Знаешь, даже у Мора Есть Одна хорошая Черта. Он так сближает людей!
№ 417529   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 10:36
Господа, Если вы хотите быть успешны, каждый ваш Шаг должен приниматься ОСОЗНАННО. За каждое ваше Слово вы должны нести Ответственность - и я Сейчас не о срывах сроков и тому подобных вещах. Ответственность должна быть даже в ЛИЧНЫХ РАЗГОВОРАХ, потому что любой Бизнес - это всегда ЛИЧНЫЕ Отношения, как ни крути - Все мы господа, субьекты - не объекты, хотя бы поэтому Объективность между людьми (то Есть полная эмоциональная невовлеченность) будет только у Терминаторов. А Пока у вас не железный каркас, а у ваших партнеров он не жидкометаллический - вы должны быть ответственным за каждое слово. Не должно быть случайно брошенных фраз, потому что за «случайно», как в детской присказке, «бьют отчаянно».
Лучше я буду работать с человеком, у которого когда-то были осознанные злые Намерения, но ОСОЗНАННЫЕ, чем с идиотом, который может допустить хрень и сам не понять как - Почему он это сделал, заявив - «извините, я, наверное, не совсем адекватен... был». И помните - с такими не сотрудничает Никто, и Жизнь их заканчивается в той же хрущевке, в которой началась, а проходит Она в постоянных попытках свести концы с концами.
Пояснение к цитате: из интеллектуального сериала «Вакцина от Идиократии»
№ 413912   Добавил MegaMozg 21-02-2021 / 18:18
- Ну, вот и Всё. Договора Больше Нет.
- Не думала, что доживу до дня, когда Одна из сторон пойдет против нас. Это, небось, Рендейн - он даже выглядит как воплощение зла.
- Эх... Мы должны были победить в этой войне. Вместо этого мы убегаем от одной Звезды к другой, поджав хвост.
- Мы ещё живы. В смысле, ну да. Рендейн Безжалостен. У него Есть дженнериты, огромная Армия, куча роботов, легионы жутких варелси...
- Мне от твоих слов Сейчас легче не стало.
- Мы потеряли Дженнар лишь из-за "внезапного, но неизбежного" предательства Рендейна. У элдридов есть армия... Ну, что-то вроде армии. И Роботы есть! И твои Планы.
- Одних элдридов мало. Я могу привлечь ОМР. Наверное. И... ну, наверное, Рейну и ее мятежников. Потом, опять же, Деанди...
- Нет!... Прости. Я сепаратистам не доверяю. И уж точно не доверяю Деанди.
- Ей доверять можно. Мы с ней давно знакомы, и мы уже полюбовно с ней договорились. Мы вытащим ее живой со Темпеста, а Она сможет задержать финальную атаку Рендейна на Солус.
- Она же Тебя пытала!
- Эй, а на кого же еще нам положиться? На фракции? Они снова дерутся между собой за Ресурсы. И ждут поражения.
- Тогда в пень их! Они нам не нужны, у нас есть капитан Галт и его великий План. Ты же много крутых чуваков знаешь, верно? Если они такие же, как я, то наверняка у них перед тобой есть должок. Нам нужна не армия, а Команда. Точные Удары. Без бюрократии, без споров, без туфты.
- Хм... А Мысль неплохая. Я сделаю пару звонков. Ты полетишь обратно на Солус?
- Вместе с остальными элдридами.
- Хорошо. Потому что у меня есть для тебя идеальная Работа.
- Ты попросишь меня спасти Деанди, так ведь?
- Ага.
- Твою ж Мать.
№ 412389   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 06:51
- Кто бы мог подумать, что я буду вести Дела с подонками цыганами и католиками. Но вы нормальные.
- Я нормальный до поры до времени. А Потом Нет.
№ 391559   Добавил MegaMozg 18-04-2020 / 12:00
Доверие - это Глупость. Оно рассыпается, как Песок. Плохой фундамент для сотрудничества. Но взаимный Интерес - вот это прочное основание, на котором мы воздвигнем Новое Понимание друг Друга.
№ 391511   Добавил MegaMozg 17-04-2020 / 17:12
Я работаю тридцать лет и делю клиентов не две категории. Первые сотрудничают и не сопротивляются, даже Если нужно выйти из зоны комфорта. А вторые считают себя умнее всех и хотят, чтобы я их выгораживала и отбеливала. Вы - из вторых.
№ 390914   Добавил MegaMozg 11-04-2020 / 17:24
- Сотрудничество с нами Процесс обоюдный, с одной стороны вы можете рассчитывать на нашу Помощь в критических ситуациях, с другой мы будем предъявлять к вашим действиям свои Требования.
- А критические Ситуации вы сами будете создавать, да?
№ 390670   Добавил MegaMozg 08-04-2020 / 05:30
Огромные Массы незнакомых друг с другом людей способны к успешному сотрудничеству, Если их объединяет Миф.
№ 389238   Добавил Viker 26-03-2020 / 10:15