драконы [Тема] Страница 2



On golden wings
She flies at night
With her dress.
It's blinding white
Countless diamonds
And her long blond hair.
The queen is coming
So you better be aware.
Her plums and flowers
They're never the same
Blue and silver,
It's all her game.
Flying dragons
And enchanted woods,
She decides, she creates
It's her reality.




На золотых крыльях
Она летит в ночи
В своем одеянии;
Ослепительно сияют
Бесчисленные алмазы
И ее белокурые локоны.
Знай: прибывает королева.
Всевозможные Цветы и плоды,
Синева и серебро -
Это Все ее игра.
Драконы в небесах
И зачарованные леса -
Ее задумки, ее создания,
Это ее Реальность.
№ 392214   Добавил MegaMozg 25-04-2020 / 18:06
Так они и выживают. Ты же знаешь. Ты слишком умён, чтобы не знать. Они рисуют Мир, полный теней. А Потом говорят детям держаться Ближе к свету. К их свету. К их суждениям и взглядам. Потому что в темноте таятся Драконы. Но это Неправда. Мы можем доказать, что это неправда. В темноте ждут Открытия, новые Возможности, Там в темноте Есть Свобода, стоит только осветить ее. И Никто не подходил к этому ближе, чем мы Сейчас!
№ 389770   Добавил MegaMozg 30-03-2020 / 22:36
Ладно, Парень. Демоны обязаны быть злыми, порочными, жестокими, испорченными, богохульными, ужасными, кошмарными, кровожадными, зловредными созданиями. Притворяться героями? Героями? Знаешь, это то, чем занимается « Справедливость». Вот как Люди и Ангелы, верно? А мы что? Мы злые, порочные создания, согласен? Тогда разве не очевидно, что нам нужно Делать? Так Почему бы не убивать всех, Кто нам не по нраву! Так вот. Ведь демоны и Драконы - Злодеи, верно? С помощью Злых драконов я опустошу этот и параллельный миры. Я сокрушу всех, кто меня Бесит, и прибью любого, кто мозолит Глаза!
Пояснение к цитате: High School (DxD) Universe второй сезон
2 Сезон 6 Серия
№ 384680   Добавил MegaMozg 17-12-2019 / 15:24
Струя пламени взвилась в Воздух. В тёмном небе отчётливо прорисовался силуэт: мощное Тело, огромные, медленно взмахивающие перепончатые Крылья, пасть, извергающая Огонь. Красный дракон бесшумно сделал круг над скалами. Я в оцепенении смотрела, как он разворачивается к ним хвостом и движется в сторону селения. Чтобы дойти до скал, человеку нужно два дня пути по неровной дороге, по холмам и оврагам. Дракон приближался быстро, его не задерживали ни крутые подъемы и спуски, ни быстрые горные ручьи.
Что же я делаю?! Стою на самом виду на вершине холма, перед обрывом! А вдруг дракон на ночную охоту вылетел? Во всех сказаниях Драконы девушек крали!
Я кинулась прочь, с полянки, в сторону селения. Не успею, как пить дать, не успею! Добежала до сон-дерева, прижалась к светлому стволу. Платье на Мне белое, Волосы светлые. Может, и не заметит меня дракон? Сладкий Запах цветов сон-дерева Мысли дурманит, колени подкашиваются, пальцы в мешочки со златоцветом так вцепились, что Ладони судорогой сводит. Вот пролетел дракон над самым обрывом, взвился повыше в тёмное Небо, снова чуть спустился и опять взлетел к облакам. Высоко над сон-деревом пронёсся, не заметил. В сторону селения полетел.
№ 376296   Добавил MegaMozg 13-08-2019 / 08:33
Когда из-под земли извергается лава, это Драконы сообщают нам о себе, что они ещё живы...
№ 368558   Добавил MegaMozg 03-05-2019 / 05:13
Малознакомые Рыцари Иногда наведывались к Принцессе в пещеру, но Больше внимания уделяли не ей, а Дракону. Это и понятно - Принцесс пруд пруди, а Дракон - Зверь редкий и красивый.
№ 360259   Добавил Viker 10-02-2019 / 10:15
Если ты рожден драконом - будь драконом. Если ты рожден человеком - стремись стать драконом.
№ 356620   Добавил MegaMozg 12-01-2019 / 23:27
- Существуйте так, как Хочется вам. Любите и позволяйте Любить себя. Наслаждайтесь тем, что вам дает Жизнь и ваш мужчина.
- У меня Нет Мужчины, - насупилась я.
- О да, у вас Есть одержимый вами дракон, - прыснула Она. - Это гораздо серьезней.
- Ирма! - с укором воскликнула я.
№ 349179   Добавил MegaMozg 07-11-2018 / 14:10
Теперь у нас действительно Есть что-то Общее. И это стало началом новой эры. Эры рыцарского кодекса и драконов. Теперь Мудрость драконов и старого кодекса помогут нам зачехлить Оружие и Жить в мире. Это Место называется "Ворота Драконов" и отныне оно будет открыто для жителей по обе стороны.
№ 336540   Добавил MegaMozg 04-08-2018 / 22:16
- Он умер...
- Отойдите. Мэнсел, ты помнишь Слова?
- Сердце мое, чтобы исцелить Тебя, дать Силы...
- И избавить от слабости.
[Джофф приходит в себя]
- Что случилось? У меня болит сердце.
- Оно болит у нас... Но эта Боль не Навсегда.
Пояснение к цитате: Дракон Дрейк поделился своим сердцем с Джоффом.
№ 336538   Добавил MegaMozg 04-08-2018 / 22:14
- Джофф, его огорчил ты.
- Почему? Потому что не стал с ним летать сегодня? У меня Есть Дела поважнее, я хочу стать рыцарем.
- Ты понимаешь, что Дрейк остался Жить лишь благодаря великому чуду. Само его Существование - диво. Много лет Назад дракон по имени Гриффин привел мятежников под Стены нашей столицы. Взяв его в Плен, достойные Драконы в Наказание поместили его Сердце сюда. Это высушенное сердце дракона, изменившего клятве. Преданные драконы преподнесли сердце императору Куо Фану в Знак того, что Зло уничтожено. Но императора охватил Страх. Он истребил всех драконов на Востоке. Дрейк Последний из их рода. Ты не представляешь, как он одинок.
№ 336537   Добавил MegaMozg 04-08-2018 / 22:13
- Я видел Эти Звезды Раньше, через решетку. Мне почему-то становилось легче.
- Это звезды из созвездия Дракона. Это Души твоих предков.
- Расскажи еще что-нибудь.
- Много лет Назад Драконы управляли землей. Когда появились Люди, драконы Навсегда отказались от власти, поделившись с людьми мудростью и поклявшись помогать им. Души драконов, которые остались верны клятве, превратились в звезды. Они до сих пор пребывают на небесах, вселяя Покой в тех, Кто поднимает Взгляд к небу.
- Что-то вроде драконьего рая?
- Совершенно верно. Последней туда отправилась Душа могучего дракона, поделившегося сердцем с принцем, получившем тяжкую рану в бою.
- Пока дракон был жив, Принц оставался непобедим, разделяя с драконом Могущество. А также его Страдания.
- Дракон должен Хорошо подумать, Прежде чем поделиться сердцем. Отдав Часть сердца злодею, он не сможет попасть на Небеса. Никогда.
№ 336534   Добавил MegaMozg 04-08-2018 / 22:10
- Согласно пророчеству, Зло вновь овладеет землей с помощью сердца дракона.
- Зло? С помощью Дрейка? Нет, это не тот дракон.
- Не обязательно быть жестоким, чтобы стать орудием зла. Дрейк наивный.
№ 336532   Добавил MegaMozg 04-08-2018 / 22:08
Единственный Способ избавиться от Дракона - это иметь своего собственного.
№ 332052   Добавил MegaMozg 06-07-2018 / 22:08