злодеи [Тема]



Злодеи пишут свою историю пером тьмы, но даже в самых темных главах Есть оттенки света.
Пояснение к цитате: В этой цитате подчеркивается, что даже самые зловещие деяния оставляют следы света, история злодея может быть более сложной, чем кажется.
№ 465927   Добавил MegaMozg 15-04-2024 / 11:12
В Кино влиятельные Злодеи, контролирующие Город, играют с судьями в Гольф. Роджерс играл с ними в Теннис. На этом Отличия заканчивались.
Пояснение к цитате: Когда первый раз встречаем мэра Роджера, то Джек его так описывает.
№ 465805   Добавил MegaMozg 12-04-2024 / 16:30
А ты уверен, что не Лучше Было напасть на меня двоем?
Злодеи в конце концов грязные трусы, так что выкидывай грязные трюки сколько влезет.
А ты уверен, что не лучше было напасть на меня...
№ 462386   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:53
Преступники и Злодеи не отдыхают, поэтому и Правосудие должно работать круглосуточно.
№ 460500   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:13
Злодеи своевольно распоряжаются своей совестью. Существует всякого рода гимнастика лжи. Софист - фальсификатор: в случае Нужды он насилует здравый Смысл. Определенная Логика, чрезвычайно гибкая, беспощадная и искусная, всегда готова к услугам зла: Она изощреннейшим образом побивает скрытую в тени истину. Сатана наносит богу страшные Удары кулаком.
Иной софист, приводящий в Восхищение глупцов, только тем и славен, что покрыл синяками человеческую Совесть.
№ 457588   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:56
Трудно быть злодеем. Быть хорошим намного проще.
№ 454252   Добавил Viker 19-06-2023 / 08:22
Раненый Герой - это самый страшный герой.
...
Злодей также... Наиболее страшен тогда, когда ранен.
№ 451727   Добавил Viker 14-03-2023 / 10:05
Когда вы создаете своего отрицательного героя, имейте в виду, что Злодеи не знают, что они злодеи. Это Люди, которые ложатся спать с чистой совестью, уверенные в том, что поступают Правильно.
№ 450029   Добавил Viker 08-02-2023 / 11:03
Дитя... я Налл. Владыка бездны. Бог симбиотов. Тьма, что внутри Тебя? Она подчиняется Мне. Я и Есть Пустота.
Пояснение к цитате: Старший Бог, изначальное божество бездны и создатель симбиотов. Он являлся главным антагонистом 4 тома Venom и события Король в чёрном. Thor: God of Thunder первое появление. С Земли 616.
Дитя... я Налл. Владыка бездны. Бог симбиотов. Тьма, что...
№ 448290   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:47
Why? Why did you say you were here?
Oh, that’s right… it’s to delight me.
All for me, the screams of your pain.
All for me, your death will soon be mine.




Что? Почему, говоришь, ты здесь?
А, точно - чтобы повеселить меня.
Ради меня ты вопишь от боли.
Одному лишь Мне решать, когда ты сдохнешь.
№ 447780   Добавил MegaMozg 20-12-2022 / 16:18
Thought control, deadly hedonism
Vicious thoughts are on my mind
(Hunt you down without mercy!
Hunt you down, down, right!)
Thought control, deadly hedonism
My addiction to engage in these sadistic activities!




Контроль над волей и смертельный гедонизм
Порочным искушением владеют мной,
(Затравить Тебя без пощады!
Загнать, словно зверя, да!)
Контроль над волей и смертельный гедонизм -
Мою жажду насилия Ничто не утолит!
№ 447778   Добавил MegaMozg 20-12-2022 / 16:12
Это сложный Вопрос. Кто больший злодей, кто убивает злобных мазафак или тот, кто их защищает?
Это сложный вопрос. Кто больший злодей, кто убивает злобных...
№ 446463   Добавил MegaMozg 14-11-2022 / 23:39
Чонгуку начинает чудиться, что он находится в детективном сериале. В Роли Жертвы, которую Все усиленно пытаются спасти от опасности. Есть Злодеи, которые на него точат зуб, есть спасители, которые готовы пойти на Всё, только бы его уберечь. Есть Дружба, есть романтическая линия, есть неразделённая Любовь. В жанры можно добавить ещё и драму с психологическим триллером. В Сюжет - немного экшена и Интриги для зрителя. Учтены все Голоса и Комментарии. Красивая картинка, качественная графика? Пожалуйста. Боль, разочарования, Страдания? Возьмите в тройном размере. Рейтинг «Для взрослых». Без проблем. Ещё и Бесплатно, в открытом доступе.
Где здесь кнопка «Стоп» или «Пауза»? Чонгуку нужна передышка.
№ 444553   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 00:09
- Великолепно! Тебе Больше нечему учиться, Соня. Ты мастер из мастеров. Не встречал Никого, равного тебе. Тебе стоит научиться относиться к мужчинам получше. Не Все они Злодеи.
- Мы должны Судить по-своему опыту, Великий Мастер.
- Я знаю. Но в Жизни Есть Место не только боям на мечах. Ненависть к мужчинам у молодой милой Девушки может стать твоей погибелью.
- Я ненавижу не всех мужчин, Великий Мастер.
- Тридцать лет Назад я был бы счастлив такое услышать.
- Великолепно! Тебе больше нечему учиться, Соня. Ты мастер...
№ 441351   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 11:00