одержимость [Тема]



Если вы не можете себе чего-то позволить, значит, вы не можете это заполучить. Вам остается только восхищаться. В этом мире так много красивых людей, что Дух захватывает. Нет необходимости вести себя словно влюбленный подросток и устраивать переполох.
№ 459133   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:45
Всегда усложнять Мысль, это Одержимость - упрощать - слабоумие.
№ 452020   Добавил MegaMozg 20-03-2023 / 16:36
Понимаете, ваша Дочь не говорит, что Она Демон, а заявляет, что она сам Дьявол. Если бы вы видели столько психопатов, как я, вы бы поняли, что это равносильно заявлению, что она Наполеон.
Понимаете, ваша дочь не говорит, что она демон, а заявляет,...
№ 450845   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:18
Но у нашего Величайшего Мага Есть существенный изъян. Он никудышный. Искалеченный.
Этот маг - Саймон Сноу. Я знаю это.
Не Было еще Никого подобного ему.
Но Саймон Сноу - Мой Саймон - не может вынести груза этой Силы. Не может контролировать ее. Он единственный подходящий сосуд, вот только треснутый. Поврежденный. Он…
Просто мальчик.
Должен же быть Способ - Заклинание, амулет, знамение, - чтобы помочь ему. Мы же Волшебники! Единственные магические Существа, которые владеют силой, способны придавать ей форму. Где-то в мире должно быть Решение для Саймона. Ритуал. Рецепт. Рифма.
Ведь не так работают пророчества…
Не так разворачиваются истории…
Совершенно не так.
Если есть трещина, должен быть способ залатать ее. И я его найду.
№ 448419   Добавил MegaMozg 02-01-2023 / 22:33
Многие имамы путают Психоз с демонической одержимостью. Мы не имеем Ничего общего с демонами, которые не от дьявола. Поэтому Нет необходимости читать какую-либо суру Джинн. Психоз лечат в психиатрической больнице. Психиатр лечит людей в такой Ситуации.
№ 448364   Добавил Viker 02-01-2023 / 13:08
Я думаю, что Человек, настолько одержимый памятью, хотел бы, чтобы запомнили его, а не его изобретение.
№ 446802   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 13:21
У желаний Есть опасная сторона. Если они сильны и не сбываются в короткий Срок, то превращаются в Одержимость...
№ 444362   Добавил MegaMozg 14-09-2022 / 07:06
Kiss me as if you're punching me,
until my lips bleed
Hold me until my ribs make
a cracking sound and break.




Поцелуй меня, как будто ты бьешь меня
пока мои Губы не начнут кровоточить
Обнимай меня,
пока мои ребра не треснут и не сломаются.


Jun TogawaSuki Suki DaisukiЯпониялюбовьодержимость
Пояснение к цитате: Suki Suki Daisuki - яп. "Люблю тебя, люблю тебя, я люблю тебя"
№ 442856   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 08:21
Оба были Умные, энергичные, амбициозные, и они инициировали друг в друге Изменения. Со временем ум превратился в Коварство. Энергичность - в Одержимость. Амбициозность стала безжалостной.
№ 439030   Добавил Viker 25-05-2022 / 20:21
В Мексике для Бога солнца вырывали сердца. В древней Британии слуг ритуально душили и хоронили Вместе с хозяевами. Простолюдинов, обвиненных в колдовстве, давили большими камнями и сжигали на кострах. В токийском Метро людей травили газом. Под завязку заправленные топливом Самолёты с пассажирами врезались в небоскребы. Если бы мы только могли восстать. Все мы, несправедливо погибшие ради безумных Богов. Нас Было бы очень много.
Пояснение к цитате: Говорится только о тех верящих в бога (богов) людей, которые ради своей веры убивают других.
№ 432991   Добавил MegaMozg 12-12-2021 / 10:00
Подавляемый Интерес называется одержимостью.
Пояснение к цитате: Пьяная психология Гильгамеша.
№ 432441   Добавил MegaMozg 02-12-2021 / 23:09
Вы одержимы, утратили здравый Смысл во Имя реализации безумных идей, которые приносят безумные Деньги. Так еще и пропагандируете Эти Идеи, это маниакальное Стремление к успеху любой ценой! Призываете Жить одним днем, покупать и потреблять, игнорируя Реальность. В погоне за навязанными рекламой идеалами Люди гибнут, а на их месте остаются лишь манекены, Мертвые внутри, но тщательно вылизанные снаружи.
№ 426692   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:38
Одержимость хуже буллинга своим коварством.
№ 426074   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 16:57
Для меня главным фактором в работе с любым режиссёром является его Одержимость той историей, которую он рассказывает.
№ 418689   Добавил MegaMozg 07-05-2021 / 16:51