помощь [Тема] Страница 5



Люди. Какие же они странные Существа. Вроде бы хрупкие, но стоит им попасть в передрягу, как тотчас же начинаются Сюрпризы. То, что способен выдержать обычный Человек, способно удивить даже бессмертного. Но порой бывают и такие Ситуации, когда даже самому сильному человеку нужна Помощь.
№ 447030   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 14:54
"Помощи достоен каждый, Кто может эту Помощь принять."
Франц Вертфоллен
"Не Книга"
№ 447028   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 14:48
Разговоры о Горе или чувстве вины могут немного облегчить Боль. И тогда в Сердце появится Больше места для радости.
№ 446888   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 18:30
- 8 лет Назад знаменитый музыкант Юкинэ Масанори и его жена Юкинэ Соннэт давали благотворительный Концерт для беженцев, когда их схватили террористы. Они погибли, а их Единственная Дочь считается пропавшей без вести. Только Вмешательство миротворческих органов прояснило ситуацию. Девочку спасли из рук преступников и перевезли на родину...
- Смотрю, ты подготовился перед нашей встречей. Знаю я таких как ты.
- Пока Все были заняты расследованием той трагедии, я решил присмотреть за той девочкой. Но какое-то Время спустя, после возвращения в Японию, Она пропала. Моё ведомство пыталось подключиться к расследованию, но Большинство моих людей тоже пропали. Что ещё хуже - Часть из них мы нашли уже мёртвыми. Дело пришлось закрыть.
- Чего тебе от меня Надо?
- Всего лишь хочу помочь тебе. Такова стезя взрослых людей - держать Ответ за незаконченные Дела.
- Я вас об этом не просила! Всем вам плевать на меня!
№ 446871   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 16:48
Нельзя спасти кого-нибудь, полагаясь лишь на себя, когда остальные тоже хотят помогать людям. Я не одинока в этой борьбе.
№ 446860   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 16:15
- Я жестоко с тобой обошлась, и уже не надеюсь на твоё Прощение. Но Всё же я хочу остаться с тобой. Сражаться Вместе с тобой.
- Мику, ты не...
- Всё равно! Я Больше не дам тебе всё взваливать на себя. Больше я не буду отмалчиваться в стороне.
№ 446858   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 16:09
- Я Всё ещё хочу знать, ради чего ты сражаешься. Ты ведь уже поняла, что Война с «существами шума» - это не Игра. Уверена, ты теперь знаешь, какого это - каждый День Смотреть смерти в Лицо.
- Честно говоря, я и сама не пойму. Просто помогать людям - что-то вроде моего Хобби.
- И это всё?
- Разве для этого нужна Причина? Хочешь преуспеть в чём-либо - тогда старайся изо всех сил. У меня Нет каких-либо талантов, как и предметов для гордости. Просто хочу быть полезной другим и Делать всё, что в моих силах.
№ 446852   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 15:51
Контролируемые клинические исследования доказали, что пчелиный яд на самом деле помогает пациентам с артритом.
№ 446807   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 13:36
- Как прошли тесты по активации полноценного реликта?
- Как и полагалось, полноценный реликт требует запредельной Силы фонетического резонанса. Так что, Всё не так уж и просто.
- Так или иначе, нам требуется разобраться в этих древних технологиях. И по Возможности - прибрать их к рукам.
- Это можно устроить. Я высоко Ценю вашу Помощь нашей стране. Поэтому сегодняшнюю "охоту на уток" я оставляю на вас - как и всё, что за ней последует.
- Вижу, вы довольны моими услугами. Надеюсь, мы сможем проблить Наше Сотрудничество, когда всё закончится.
- Разумеется. В конце концов, Послушание - Путь к успеху.
№ 446784   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 12:27
- Хочешь Совет? Забей. Всех не спасёшь. Вот разбогатеешь, тогда будешь благотворительностью заниматься, а Сейчас просто забей.
- Дельный совет. Пойду богатеть.
- Хочешь совет? Забей. Всех не спасёшь. Вот разбогатеешь,...
№ 445529   Добавил MegaMozg 18-10-2022 / 11:00
Если тебе скажут, что Союзники спешат к нам на выручку - не верь. Союзники - Сволочи.
№ 445178   Добавил MegaMozg 06-10-2022 / 03:09
Есть и могучий Секрет у крепкой Красной армии. Когда бы вы не напали - не будет вам победы! Есть и неисчислимая Помощь. Сколько бы вы в тюрьмы не кидали - Всё равно не перекидаете. Не будет вам, поганым буржуинам, покоя ни в светлый День ни тёмной ночью!
Есть и могучий секрет у крепкой Красной армии. Когда бы вы...
№ 445056   Добавил MegaMozg 02-10-2022 / 00:36
Будьте сильны, чтобы выстоять в одиночестве. Будьте мудры, чтобы понять когда нужна Помощь. Будьте смелы, чтобы попросить о ней.
№ 444954   Добавил MegaMozg 28-09-2022 / 12:45