исследование [Тема]



В каждом человеке спрятан Мир, Исследование которого - наша вечная Задача.
№ 463820   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:47
Есть и Другие Выводы. Это очень пугающие Открытия. Я думаю, что Насилие воздействует на Мозг гораздо хуже, чем Музыка. Потому что Воздействие насилия намного сильнее. Я имею ввиду то, что вы не слушаете одну и ту же песню бесконечное множество раз. Но обидчик занимает гораздо большую поверхность экспонирования в вашей жизни.
Вы знаете, абьюзер создаёт нейронные Связи в уме, в головном мозге. Эти физические связи создаются всякий раз, когда вы что-то слышите. (...)
Мозг нейропластичен. И мозг гораздо более нейропластичен, чем мы знали.
(...) Дело в том, что мы гораздо менее независимы, чем даже наши отцы.
На нас оказывается гораздо большее Влияние внешними стимуляторами, чем мы когда-либо могли себе представить. Это очень сильно шокирует. Поэтому я не сомневаюсь, что эмоциональный насильник имеет огромное влияние через проникновение в Сознание Жертвы. Но Активность вашего ума продолжается, и вы дальше генерируете Эмоции, думая, что они ваши, но они не ваши. Вы думаете, что и познания тоже ваши, но это мозговые Волны абьюзера отражаются в ваш мозг. Ваш мозг - это клон. Поэтому, Если абьюзер тревожится - Жертва тревожится и беспокоится, если абьюзер - нарцисс, то и вы станете самовлюблённым. Вы начинаете становиться копией абьюзера.
Раньше этот Процесс описывался как запутывание. Затем были проведены большие исследования и Позже этот процесс назвали « Общее психотическое Расстройство» по DSM.
При психотическом расстройстве, мы знаем, Люди становятся клонами друг Друга. Есть даже знаменитое Исследование, посвящённое физиологическому уровню женщин. У женщин, которые помещены в одно помещение, со временем синхронизируются Циклы менструации. Почти у всех менструация начиналась в Один и тот же День.
№ 463148   Добавил Viker 13-03-2024 / 12:11
Каждый может заметить, что Всё начинается с прихода абьюзера. После начала взаимодействия с абьюзером, Человек Жертва находится в диссоциативном состоянии, которое включает в себя амнезию, деперсонализацию, фантазию и так далее. И это всё называется разделённой фантазией. Такое Состояние немного похоже на Гипноз и очень похоже на транс.
Когда это случилось, абьюзер начинает вас дрессировать, создавая в вашем уме мозговые Волны, которые отражают его мозговые волны. Ваши мозговые волны полностью синхронизированы с его мозговыми волнами. С этого момента жертва и абьюзер - это Один ум, один коллективный Разум. Кстати, это Было задокументировано во Время исследования рок-групп. Было проведено Исследование мозговой деятельности музыкантов в рок-группах. Все их Мозги генерировали идентичные волны. Когда они начинали играть, создавалось Ощущение, как будто это был один ум. Зачем абьюзеру нужно, чтобы вы стали с ним единым разумом? Это нужно для того, чтобы вы отдали все свои регулирующие функции ему. Чтобы получить Власть над вами ему нужно отключить ваши автономные мозговые волны.
После чего внедрить в вас собственные мозговые волны, имплантировать как в фильме Маньчжурский кандидат. Теперь ваш Мозг - это Отражение, Имитация, копия мыслей, копия мозга абьюзера. Он забрал у вас регулирующие функции. Здоровый человек сам регулирует свои Эмоции, своё Настроение, Другие функции каждую секунду своего времени. Насильник забирает Эти регулирующие функции, и жертва становится беззащитной. У вас Нет Больше собственных волновых паттернов, чтобы защититься от этого вторжения. Это похоже на то, как будто ваш брандмауэр был отключён.
Это похоже на то, как хакер-абьюзер установил вредоносное программное обеспечение в ваших мыслях и теперь он использует ваши регулирующие функции по своему усмотрению. Он регулирует ваши эмоции, ваше настроение.
Любой человек, который был в абьюзивных отношениях, скажет вам, что абьюзер контролировал полностью его настроение. Делал жертву либо счастливой, либо несчастной на своё усмотрение. Депрессивное состояние тоже исходило от абьюзера. Он делает всё это, используя серию техник. Сначала подкрепляет техникой «холодно-горячо»: люблю Тебя, ненавижу тебя; я хочу быть с тобой, я не хочу быть с тобой. Злоупотребляет оскорблениями. В конечном результате от вас остаётся только пустая оболочка. Все ваши внутренние Правила и Установки были переданы в Управление абьюзеру. И человек жертва стоит как Зомби или робот в плохом ужастике и Ждёт, когда насильник активизирует различные модули его ума, или когда решит каким будет ваше настроение.
Он решает даже то, о чём вы будете Думать и когда. Вы полностью передали Контроль абьюзеру в процессе разделённой фантазии. Он только при помощи дрессировки закрепил эти процессы в вас. Эти дрессировки сделали из вас машину, устройство, которым пользуется абьюзер.
Пояснение к цитате: Брандмауэр — это защитный экран между глобальным интернетом и локальной компьютерной сетью организации. Он выполняет функцию проверки и фильтрации данных, поступающих из интернета. В зависимости от настроек брандмауэр может пропустить их или заблокировать (например, если обнаружит «червей», вирусы или хакерскую атаку).
№ 462912   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:59
Исследования - это Путь к расширению нашего мировоззрения и понимания окружающего мира.
№ 461429   Добавил Viker 15-01-2024 / 12:41
... вся книга "Дары смерти" - от цитат из Эсхила и Пенна в эпиграфе до Сражения в Большом зале в последней главе - не что иное, как обширное Исследование смерти и Любви.
№ 461060   Добавил Viker 12-01-2024 / 17:05
В исследовании Mappiness за два месяца были собраны данные 22 тыс. Человек, чтобы изучить, как именно День недели влияет на Уровень счастья, и реабилитировать понедельники. Понедельники не виноваты -
вторники хуже! По одной из научных теорий в Понедельник Эффект выходных еще продолжается, а во вторник же он проходит, а до следующих выходных еще далеко.
Тем не менее другое Исследование, опубликованное двумя учеными из Сиднейского университета в «Журнале
прикладной социальной психологии» (Journal of Applied Social Psychology), показало, что Настроение у людей ниже всего по понедельникам. Третье исследование не выявило различий между будними днями. В общем, вердикт по эффекту грустных понедельников Пока не вынесен.
№ 458377   Добавил MegaMozg 09-11-2023 / 13:24
***
Исследование самой природы
сущности мышления
есть, не иначе, тоже ветвь науки;
и, кроме прочего всего,
оно же более, чем что-либо другое,
избавляет ум от скуки.
***
Жаль, что иные молодцы
наверняка решать умеют споры
только кулаками;
жаль, что хорошие дельцы
нечасто славятся
такими же хорошими делами…
***
Равно как с собственною совестью,
так с высшей справедливостью,
увы, у нас случается ещё немало трений, -
разве не так? - Непреходящее добро
у нас порой иль не уходит по цене
сиюминутных наслаждений?
№ 448300   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:48
- Как прошли тесты по активации полноценного реликта?
- Как и полагалось, полноценный реликт требует запредельной Силы фонетического резонанса. Так что, Всё не так уж и просто.
- Так или иначе, нам требуется разобраться в этих древних технологиях. И по Возможности - прибрать их к рукам.
- Это можно устроить. Я высоко Ценю вашу Помощь нашей стране. Поэтому сегодняшнюю "охоту на уток" я оставляю на вас - как и всё, что за ней последует.
- Вижу, вы довольны моими услугами. Надеюсь, мы сможем проблить Наше Сотрудничество, когда всё закончится.
- Разумеется. В конце концов, Послушание - Путь к успеху.
№ 446784   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 12:27
Что-то вроде заезженной Фразы о том, что Жизнь - это Движение. Но Нет. Жизнь - это Исследование, это слишком необычное Путешествие, чтобы отказываться от него так быстро.
№ 446722   Добавил MegaMozg 22-11-2022 / 01:15
Исследования показывают что особенно опасна материнская Депрессия для мальчиков - у них хуже, чем у девочек попавших в такую же ситуацию, развивается Речь и крупная моторика, они хуже справляются с тестами, определяющими Развитие интеллекта.
№ 441758   Добавил MegaMozg 03-07-2022 / 16:27
Работа импровизатора Никогда не заканчивается. Эта работа - Исследование Способности сознания слиться с телом в настоящем моменте и оставаться в нем, оставаться в теле, когда Условия изменились.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Заметки о внутренней технике. Перевод А. Андрианова
№ 439764   Добавил Viker 26-05-2022 / 18:29
- Ах ты гнида... Ты что - надумал воссоздать Чёрного Зверя?
- Чушь. Я бы не стал так надрываться ради воскрешения этой лажи.
- "Лажи"?
- Небольшая фора во времени у меня Есть, так что... Так и быть, расскажу тебе. И вообще - кто-то же должен провести для Тебя ликбез.
- Не понял...
- Просто заткнись и запоминай. Несколько веков Назад Человечество обнаружило врата в другой Мир, известный нам как Рубеж. И Эти врата назвали "Котлами". Рубеж был по самое небалуй заполнен сейтром - той са Мой энергией, которую используют как Источник магии Все, кому не Лень. А теперь, малыш Рагна - Вопрос на засыпку: что вообще такое - этот сейтр? Ответ - искусственно созданная корпускулярная программа. А ещё весь этот мир сейтром буквально сочится. Но Потом... Человечество узнало о существовании абсолютного наблюдателя - Мастер-звена, свободно управляющего сейтром. Возжелав контролировать эту силу, человечество создало "Устройство первичного поля для исследования Рубежа" и успешно вступило в Контакт с Мастер-звеном. Да вот только устройство от этого контакта с Мастер-звеном и само получило "Око лазури", став наблюдателем. Ядрёная штука получилась, уж Поверь. Ты только прикинь: Возможность переписать любые События удобным для тебя образом! И Всё бы Ничего, но создатели испугались Силы "Ока" - потому и бросили собственное устройство в глубины Рубежа. От опасных игрушек Лучше избавляться побыстрее, да? Но оставшиеся после него данные - это настоящий Клад. А людишки расценили, что с этими данными можно взять под Контроль любые события. И из этих данных создали систему Такамагахара. Сечёшь? Люди создали бога. Но... 2 бога - уже перебор, не так ли? Такамагахара сделали такой же вывод. Поэтому при создании других устройств первичного поля им в головы закладывался Один Приказ - убить Мастер-звено, того самого 2-го бога. Первое устройство изучения рубежа Было уничтожено оружием Изаёй, а на его основе была разработана серия его клонов - Муракумо-звено. Но этого было недостаточно для уничтожения Мастер-звена - только не без силы Лазури.
- Лазурь...
- Сила, что лежит в основе всего и обитает в глубинах Рубежа. Альфа и Омега. Созидание и Разрушение. Вот что такое Лазурь. А великому Мне, ценой непомерных усилий, удалось извлечь крохотный кусочек этой силы. И что самое Интересное - из него я создал Лазурный Гримуар. И твой, и мой - они лишь подобия истинного Лазурного Гримуара. Хоть они и Подделки, выдаваемая ими мощь таки имеет разницу - в Зависимости от носителя. А что бывает, когда звено Муракумо и Лазурный гримуар не могут слиться? Правильно: они впадают в Ярость, от которого у Котла срывает башню. Так и рождается уничтожающий всё на своём пути Монстр, пожирающее Души чудовище - Чёрный Зверь.
- Чего?!
- Знаешь... Эта девчонка - совсем Другая. Ноэль Вермилион не нужен Лазурный Гримуар. Она - идеальное устройство первичного поля, обладающее собственной Лазурью. Ну же, посмейся Вместе со мной! Эта тупая бесячая подстилка стала идеальной куклой! АХАХАХАХАХА!!!
№ 439108   Добавил MegaMozg 25-05-2022 / 20:51
- Хм... Наблюдатель в сопровождении пользователя Лазурью?
- А ты чё ещё за Хрен с Горы? Чё за Дела, Крольчиха? Притащила меня в такую глушь, чтобы поглазеть на какого-то старого хрыча?
- Релиус, это не та цепь событий, в которую тебе дозволено вмешиваться.
- А я и не вмешиваюсь. Просто со стороны наблюдаю за своим творением. Ни Больше, ни меньше.
- И как ты собираешься её использовать?
- Предполагалось, что Она - не более, чем провальный прототип. Но она каким-то боком сумела унаследовать Лазурь, что уже вызывает Интерес. По Возможности, хотелось бы заполучить её и изучить более детально.
- И что же это, Если не Вмешательство?
- Кто бы говорил. Слышал, ты расчехлила "звено Цукуёми". Ещё и рассекающее Время "звено Сусаноо" даёт о себе знать...
- А ты сегодня на Удивление болтлив.
- Эй, какого Чёрта здесь творится?!
- Она - Творение моих рук. Устройство первичного поля для исследования Рубежа №12.
- Чё? Ноэль?!
№ 439022   Добавил Viker 25-05-2022 / 20:20
Право, твоё нынешнее Поведение прямо противоположно Цели твоих желаний: ты думаешь прослыть человеком, который кое-что смыслит в науках, старательно скупая самые Лучшие Книги. Но выходит у Тебя как раз обратное, и Эти Покупки лишь изобличают твоё невежество.
И, Главное, ты приобретаешь вовсе не самое Лучшее, но доверяешься людям, которые расхваливают, что придётся; ты являешься прямой находкой для этих книжных обманщиков и настоящим кладом для книготорговцев. Да и каким образом мог бы ты отличить старинную книгу и большой Ценности от дрянного хлама? Разве только придешь к такому заключению на основании того, насколько книга изъедена и источена, и пригласишь Моль на Исследование в качестве советчика?
№ 437428   Добавил MegaMozg 03-04-2022 / 18:00