Тема цитат: разговоры

Грязные Разговоры были обязательной формальностью, как перекреститься со святой водой, когда входишь в Церковь.
№ 447006   Добавил Viker 28-11-2022 / 13:56
Разговоры о Горе или чувстве вины могут немного облегчить Боль. И тогда в Сердце появится Больше места для радости.
№ 446888   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 18:30
Он вообще ненавидел Разговоры о прошлом. От них несло неизбежностью, грустью и отчаянием. Чем-то, что невозможно Было Вернуть, а это значит, что и Думать об этом нечего.
№ 446791   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 12:48
Интересно, сколько людей не осуществили то, о чём вели Разговоры Многие Годы Назад, из-за войны?
№ 446726   Добавил MegaMozg 22-11-2022 / 01:30
А осенью Всё по-другому...
Теплее Чай, Встречи, разговоры...
Искреннее Чувства, приятнее улыбки,
ярче воспоминания...
Дороже простые мелочи,
ценнее спешащие минуты,
нежнее мимолётные прикосновения...
Слаще яблоки...
Нужнее объятия...
И понятнее Смысл...
№ 444127   Добавил MegaMozg 05-09-2022 / 23:30
Разговоры делают Всё реальным, а всё реальное кончается.
№ 443554   Добавил MegaMozg 15-08-2022 / 18:00
Ночь, Море и черное Небо, усыпанное миллионами звезд. В такие минуты Разговоры становятся очень глубокими, потому что ты словно прикасаешься к вечности. Хочется постичь Вселенную, но ты понимаешь, что это практически невозможно. С точки же зрения квантовой физики наша Вселенная не только расширяется, но и ускоряется. Заметили, что даже Ритм Жизни стал быстрее? Но самое Важное, наверное, это создать из хаоса Порядок и гармонию, чуть замедлиться, хоть на Миг, смотря на всю эту, в россыпях жемчуга, черничную бездну.
№ 441699   Добавил MegaMozg 01-07-2022 / 03:48
Оставляйте Время для себя и Пространство. Уметь оставаться с самим собой наедине, без суеты, именно Эти моменты дарят намного Больше, не тратьте время на пустые Разговоры. Когда вы чувствуете, что иссякаете, уберите Все Лишнее, луч внимания должен сузиться, а оттуда придет и Сила.
№ 441199   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 03:12
Каждый День одно и то же ток-шоу:
Разговоры, в которых у всех монолог.
Нужно просто Громко кричать о своем -
Я запомню Урок, это классный урок!
Мои Слова теперь тяжелей кирпичей,
Моя Логика теперь прочней, чем цемент.
Если хочешь сказать, то, Конечно, скажи,
А потом послушай и Мой аргумент:
Ты, может, прав, но, тем не менее,
Мне так насрать на твое Мнение!
№ 438771   Добавил MegaMozg 24-05-2022 / 23:03
People change their ways when there's nothing left to lose.
Coffee, talk and crimes runs cold blood through our times.
You won't recall all your wins, but the toughest beats
Will hold your heart and mind.

Люди меняют свой Образ Жизни, когда им уже нечего терять.
Кофе, Разговоры и преступления пронизывают Наше время.
Все свои победы ты не вспомнишь, но самые тяжелые
Останутся в твоем Сердце и разуме.
№ 436988   Добавил MegaMozg 15-03-2022 / 17:30
Говорить о прошлом всегда проще, чем говорить о будущем.
Потому что Будущее требует большего присутствия в моменте, чем Разговоры о прошлом. Тебе нужно представлять, нужно визуализировать то, о чём ты говоришь.
Прошлое визуализировать легче. Нужно просто напрячь голову и вернуться в своё проживание тогда - в то, что ты чувствовал в тот момент.
Будущее ещё не случилось. Но, чтобы оно случилось именно так, каким ты его хочешь, ты должен визуализировать как можно более чётко - а каким ты хочешь это будущее?
И вот здесь людям невероятно нужно Воображение.
№ 435708   Добавил MegaMozg 12-02-2022 / 02:33
Судьба жалкая, что злом поглощена. Сон это или явь, Свет или Тьма. Слова спускаются к нам с небес тут же исчезая, мерцая рябью на временном потоке. Вот что явили нам Разговоры в сумерках об адской жажде мести, что была утолена.
№ 434620   Добавил Viker 26-01-2022 / 19:04