Тема цитат: "такси"

- есть, я отследила его такси.
- Он вызвал такси!?
- Да. Ох уж эти " дети"!
- Этот " ребенок" - убийца.
Пояснение к цитате: Сарказм про поколение миллениалов. Парень вызвал такси через приложение, прямо на место убийства, копы отследили его маршрут.
№ 396526   Добавил Viker 01-06-2020 / 11:01
В России водители делятся на два типа: на аккуратных и те, у кого навигатор голосом Басты разговаривает. если я сажусь в машину, а там голос говорит: "Ну что, поехали на бричке?", я думаю: "В машине шмаль, сто процентов! Хоть бы нас мусора не остановили, а то эти проблемы... Условка на водиле, по-любому, мне это не надо!"
1 Сезон 6 Серия
№ 386186   Добавил MegaMozg 14-01-2020 / 22:34
такси это ужасная работа. Тяжёлая, отвратительная. Когда ты таксист, у тебя нет никакого будущего. Поэтому ты придумываешь себе грандиозное прошлое. мне один как-то сказал: я однажды как-то скрипковалютами занимался. В музыкальной школе, видимо, да? Я думаю, что фильм Люка Бессона "Такси" это всё грандиозный вымысел таксиста. Я думаю, что Люк Бессон приехал к Москву, сел к нашему таксисту в машину и ему наш таксист говорит: "Откуда приехали? С Парижа? Понятно... У меня, кстати, у жены батя генерал французской армии. Друг меня в полиции работает, Эмильен... Вот такой парень! Татарин. Хороший парень".
№ 378566   Добавил MegaMozg 18-09-2019 / 16:09
Я не одобряю утреннюю болтовню даже в тех, кого знаю и люблю. Обычно это признак небрежного ума, которому не стоит потакать.
№ 375256   Добавил MegaMozg 24-07-2019 / 00:11